Фазы Луны и исполнение желаний

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 20:59

Немного уже проясняется в голове............. Катюша, спасибо............. Здорово!!!

Т.е. корректировка не всегда нужна, если (как в нашем случае со Светой) ей нравятся лысые парни "а-ля Брюс" и про то, что на карусели ее тошнит, мы еще к этому моменту не знали.....
Так получается?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Katja » 21 ноя 2012, 21:13

1. НОВОЛУНИЕ - Мы породили свою фантазию и запустили ее в жизнь
2. ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ - проверка на связь с реальностью - мы видим,что и де не стыкуется и еще можем по ходу изменить свой план
3. ПОЛНОЛУНИЕ - мы ясно видим, что же осталось от нашей фантазии - прижилась? растворилась? мутировала? исполнилась? - но уже сделать в этом цикле ничгео ен сможем, в плане ее коррекции, что есть, то и доживает до Новолуния.
4. ВТОРАЯ КВАДРАТУРА (ЧЕТВЕРТЬ) - глядя на то, что осталось от нашей фантазии, мы понимаем - изначально иначе действовать было надо, и хотеть надо было изначально другого. МЫ понимаем то, потому что стали лучше знать реальность и себя в ней, и наши ожидания скорректировались, и стали более адекватны.
5. НОВОЛУНИЕ
с новыми знаниями о реальности мы формируем новую фантазию, более "натуральную" и "живучую"
и т.п.

Это - принцип работы любого цикла. Любого. Хоть посмотрите времена года и жизнь дерева, скажем. Что угодно.
Katja
Мастер ★

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 21:20

obraz писал(а):Немного уже проясняется в голове.............

Теперь уже совсем светло стало.................. :Yahoo!:

Катюша, спасибо. Движемся потихоньку...
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Katja » 21 ноя 2012, 21:37

Спсибо и Вам - это и мне урок. КОррекция на квадратуре тоже.
Katja
Мастер ★

Сообщение natafka » 22 ноя 2012, 00:40

спасибо. сейчас действительно немного прояснилось. плюс я сопоставила, что у меня происходило в реальности. очень даже полезная информация здесь предоставлена
natafka

Сообщение Katja » 22 ноя 2012, 15:56

natafka писал(а):спасибо. сейчас действительно немного прояснилось. плюс я сопоставила, что у меня происходило в реальности. очень даже полезная информация здесь предоставлена

да, так оно и происходит в жизни, всегда именнно так - понимание этого позволяет нам более отстранено и мудро относиться к жизни и событиям в ней. Я это писала в начале.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 12 дек 2012, 23:34

новолуние по Москве четверг 12-43 :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 13 дек 2012, 15:59

маленькая техническая подробность для тех, кто решил вести записи. И потом их анализировать для дальнейшего продвижения к целям и вообще.
Делайте в файле таблицу, одна графа - календарь , вторая - записи, тогда можно потом понять какие мысли и события были на переломных фазах.
пример в фазы луны.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Katja
Мастер ★

Сообщение kleo » 16 дек 2012, 16:04

подскажите пожалуйста, в первой четверти лунного цикла стоит ли делать вызов или приворот?или все же стоит подождать?
kleo

Сообщение Melisa » 16 дек 2012, 17:01

Вызов от луны не зависит
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Азы любовной магии