Фагот

Сообщение miuccia » 13 июл 2013, 17:07

Чёрная Леди писал(а):Все вызов, Фагот в том числе, направлены на единоразовый контакт с человеком(вызываемым) не по Вашей инициативе: он может проявиться:

* звоноком/смс-сообщением;
* сообщением в соц.сети/письмом/телеграммой
* запланированной или случайной встречей на улице или в общественном месте, где угодно..
* бывает, что человек просто снится в ближайшие 1-2-3 ночи после проведения обряда. Последний случай свидетельствует о сильной воле вызываемого, то есть вызов "долетел" до цели, но объект сопротивляется его действию. Тогда волю объекта надо ослабить, после чего снова делать вызов.

ps если у него нет номера тел., но может его найти - да, вызов применять есть смысл.

Ого! Я как раз писала про сон... Я делала вызов, а он вроде как не подействовал, но мне приснился сон с человеком... Ох как! Спасибо! А еще не подскажете, как думаете, додолбить его дальше вызовом или это чревато?
miuccia

Сообщение Agleh » 13 июл 2013, 17:19

miuccia, изучите раздел sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Вызов срабатывает в течении 7-10 дней. Если за 10 дней не объявился, значит вызов не сработал.
miuccia писал(а): додолбить его дальше вызовом или это чревато?

Долбить, но другим. Сделали вызов, ждете 10 дней или срабатывания. Потом только снова повторяете вызов. Если будете каждый день вызовы делать, только программу собьете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Svit » 14 июл 2013, 00:22

miuccia писал(а):А еще не подскажете, как думаете, додолбить его дальше вызовом или это чревато?

Я думаю, если мч упертый, бесполезно долбить, пока волю не подавили и защиту не сняли... Проверено на собственном опыте...
И визов должен подойти человеку, не думайте что если обращаемся к демонам то сразу сработает...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tinks » 12 сен 2013, 19:42

Вызов понравился,сначала не решалась,а потом как в голове что-то щелкнуло,что надо именно этот.Читать заговор было сложновато,как будто тебя что-то сдерживает.После половины прочтения намного легче.И сработал!На следующий день!Звонил,хотя 2 месяца ни звонков,ни известий,ничего.Позвонил 4 раза и прислал 1 смс.Я,правда,сначала растерялась и трубку не взяла.А потом интуитивно почувствовала что и не надо брать.Все прошло так как мне и надо.Откуп относила утром.
Tinks

Сообщение Svit » 12 сен 2013, 20:02

Откуп лучше относить в темное время суток. Если не сразу, то на следующий день, после заката.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Da Vinchi » 13 сен 2013, 13:48

А у меня не сработал, более того, после этого удалил меня из списка контактов везде(((((

Интересно с чем это связанно?Странно так, на слудующий день удалил меня, и как будто бегает от меня((((
Da Vinchi

Сообщение Tatiana » 13 сен 2013, 13:58

Da Vinchi писал(а):А у меня не сработал, более того, после этого удалил меня из списка контактов везде(((((

у меня однажды так же какой-то вызов сработал :( в моем случае был очень сильно на меня обижен и рассержен.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Лунна » 25 сен 2013, 22:56

Скажите, а крестик надо снимать при прочтении?
Лунна

Сообщение Agleh » 25 сен 2013, 22:58

Здесь лучше снять.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Лунна » 25 сен 2013, 23:25

Спасибо!
Лунна

Вернуться в Вызовы