Фагот

Сообщение leverel » 26 май 2015, 21:20

танюфка
у меня также и дыхание тоже )

В первые несколько суток, и заказчик, и, особенно, реципиент могут чувствовать учащенное сердцебиение (при черных приворотах , вызовах ....– до симптомов аритмии, с трудностью вздохнуть, особенно по утрам), а также повышенную двигательную активность (хочется бегать, прыгать) в момент «наложения» (удвоенная энергия требует выхода). Помимо учащения сердцебиения, в первые сутки после приворота (изменения в энергетике, встраивание), возможны также редкая дрожь (и непонятная невозможность уснуть), жжение изнутри, ощущение «все болит» (при полном отсутствии физической боли). Позднее, эти симптомы проходят, и, как правило, не повторяются.
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение Lanas » 27 май 2015, 23:18

Можно вставлю свои пять копеек... Фагот у меня сработал через два дня, выбрала для себя схему - читать три раза в течение семи дней. Выходила в два часа ночи на улицу, Фагота не просила - приказывала. Перед вызовом не торопясь сделала чистку солью, потом потихоньку гармонизацию, только потом Фагот. Человек был инициатором расставания и не общались мы два года, ни контактов, ничего... После второй ночи чтения нашел меня в соц.сети, хотя у него страницы не было, специально зарегистрировался и сразу в личку. В общем, уже второй месяц общаемся потихоньку. Откуп отнесла сразу как объявился, похвалила, доделывать не стала.
Lanas

Сообщение Saba » 13 июл 2015, 09:23

Подскажите, пожалуйста ( я новичок и поэтому вопрос глупый). Что такое перевернутая церковная свеча?
Saba

Сообщение Barcelona » 13 июл 2015, 09:25

Saba прямая свеча смотрит фителем вверх, перевернутая смотрит вниз, но поджигаем ее сверху (с конца).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Saba » 13 июл 2015, 09:45

То есть, как бы это выразиться... Если в обряде требуется перевернутая свеча - я поджигаю ее снизу, но держу и получается закрепляю ее где в нормальном случае она должна гореть? Простите, совсем запуталась...
И еще - монеты одного достоинства - если взяла номинал три к примеру, то все по три, не пятаков ни по 1 не должно быть, правильно?
Saba

Сообщение Agleh » 13 июл 2015, 09:50

Saba, берете свечу, ставите ее в подсвечник фитилем вниз и поджигаете тот конец, который сверху.
Монеты одного достоинства - это только пятаки, или только по 1, или только по 3. Никаких других быть не должно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение mili_87 » 14 июл 2015, 20:24

вызов работает , по-моему, всегда. Читаю сразу много раз, но может поэтому и небольшая побочка: в мальчика как бес вселяется после того как мы увидимся, грубит. Бывают проблемы у него со сном + доказывает что я его заколдовала
mili_87

Сообщение Kalachary » 15 июл 2015, 21:16

mili_87 писал(а):в мальчика как бес вселяется

ничего удивительного...
Вы Беса к нему посылаете и наказываете--
Фагот, завладей

что он и делает...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Елена1983 » 18 июл 2015, 14:19

Здравствуйте, сделала фагот...и любимый мне нагрубил в аське, а потом ночью приснился...мы целовались на кровати...странный эффект....на сам не приходит и на смс не отвечает
Елена1983

Сообщение Twinny » 18 июл 2015, 16:39

Елена1983 писал(а):Здравствуйте, сделала фагот...и любимый мне нагрубил в аське, а потом ночью приснился...мы целовались на кровати...странный эффект....на сам не приходит и на смс не отвечает

Возможно, ему совсем не понравился тот факт, что его к Вам потянуло (под действием вызова), оттого он сорвался и нагрубил, и теперь не отвечает...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Вызовы