Фагот

Сообщение MariaRita » 14 мар 2014, 16:44

Здравствуйте! Я делала вызов Фагот 2 ночи (хотела читать по 7 раз 3 ночи). Вчера, после второго раза, мне стало очень плохо уже после того как я вернулась домой после вызова, а ночью вообще трясло, рвота и т.д. Может это быть что-то связанное с вызовом? Или же я просто что-то нехорошее скушала?
П.С. вчера около 10-яти вечера выпила пару бокалов вина (чего конечно не стоило делать, я просто не подумала) а вызов делала в 00.45, текст прочитала без запинок, сосредоточилась хорошо. Но может демону это как-то не понравилось? Или я глупости говорю?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
MariaRita

Сообщение Svit » 14 мар 2014, 17:04

MariaRita скорее всего это связано с вином. Иногда практикуют немножко вина, для расслабления, хоть и не рекомендуется при магических практиках... но пара бокалов видно перебор, а при вызове еще энергию потеряли, поэтому и случилось. Думаю, не в демоне дело.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение silver » 22 мар 2014, 07:56

а если вызов сработал, но не на того человека, то стоит продолжать использовать его ещё раз (после откупа, разумеется) или лучше попробовать другой?
silver

Сообщение Agleh » 22 мар 2014, 08:16

silver писал(а):а если вызов сработал, но не на того человека, то стоит продолжать использовать его ещё раз (после откупа, разумеется) или лучше попробовать другой?

Если на другого человека, то не сработал. А продолжать или нет, решать Вам.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Арета » 01 апр 2014, 10:10

Чёрная Леди писал(а): бывает, что человек просто снится в ближайшие 1-2-3 ночи после проведения обряда. Последний случай свидетельствует о сильной воле вызываемого, то есть вызов "долетел" до цели, но объект сопротивляется его действию.

А если приснился в ту же ночь, когда делала вызов, а на следующий день позвонил?
Арета

Сообщение Selena » 01 апр 2014, 10:24

Арета писал(а):А если приснился в ту же ночь, когда делала вызов, а на следующий день позвонил?

Арета, значит Вас можно поздравить, вызов сработал. :)
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение мария2014 » 01 апр 2014, 10:32

Selena писал(а):
Арета писал(а):А если приснился в ту же ночь, когда делала вызов, а на следующий день позвонил?

Арета, значит Вас можно поздравить, вызов сработал. :)

главное верить в себя что все получится, с таким настроем точно сработает
мария2014

Сообщение Арета » 01 апр 2014, 11:11

Мария2014, я поняла, что вызов сработал, просто прочитала у Черной леди о сильной воле (если приснился). В моем случае значит воля не сильная, а сон ни о чем не говорит - просто думала о мч. Так выходит.
Арета

Сообщение Twinny » 01 апр 2014, 11:16

Арета писал(а):просто прочитала у Черной леди о сильной воле (если приснился)

Ну так и есть. Сопротивлялся Ваш МЧ, но в итоге сдался))
Арета писал(а):А еще не могу понять на форуме пишут делать со вторника на среду, и уже в конце со среды на четверг?! Вы в какой день делаете?

Планетарные дни отличаются от наших привычных. Считается, что среда - лучший день для вызовов. Если Вы это имели в виду, то Фагот стоит делать в ночь со среды на четверг
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение мария2014 » 01 апр 2014, 11:17

у меня срабатывает в любой день и в любое время, и не забывать про откуп.
--

но я думаю лучше прислушиваться к советом мастеров
мария2014

Вернуться в Вызовы