Первый форум о приворотах

Есть ли совместное будущее

Добрый день! Подскажите, есть ли у нас дальнейшее…

Сообщение Biote » 02 апр 2015, 16:14

Добрый день!
Подскажите, есть ли у нас дальнейшее будущее?
Biote
 
Сообщений: 8

Сообщение Biote » 02 апр 2015, 17:05

Есть ли будущее совместное?
Biote
 
Сообщений: 8

Сообщение Михаил* » 03 апр 2015, 03:50

Здравствуйте. Отвечу по вашей ситуации в ближайшие дни.
Написал вам в ЛС. Есть уточняющие вопросы.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Михаил* » 06 апр 2015, 06:01

Прямого и однозначного указания на окончательный разрыв отношений, отсутствие перспектив и совместного будущего – не наблюдается. Скорее – наличие больших трудностей в удержании отношений на данном этапе вашей с Романом жизни. Вы – как перед пропастью, через которую перекинут верёвочный мост. Есть риск , что мост недостаточно прочен. Есть страх. И есть повод подумать – стоит ли. Но, если наличествует решимость, то – вперёд.
Ваше решение уехать на 2 месяца – было , если не роковым, то весьма неудачным. Вы полагали, что Роману так будет лучше и легче. И действительно – в каком-то смысле ему , после вашего отъезда, стало полегче и получше. Как минимум – потише и поспокойнее. И к тому же – ничто не отвлекало от запуска механизма депрессии. Чувство ответственности за себя и семью - притупилось. А потом вы вернулись… Потише и поспокойнее – перестало быть… А депрессия – продолжает иметь место.
И вас, Виктория, и наличие семьи – он сегодня склонен видеть через призму негатива. Неприятное напоминание о некой ответственности, которую ещё недавно он (благодаря вашему отсутствию) почти не ощущал. Ему сейчас хочется свободы, и сведения груза всяческой ответственности к минимуму. Просто хочется, чтоб стало чуток полегче. Но ваш уход/переезд – был бы очень неблагоприятен сейчас для всей этой ситуации.
Если вы, Виктория, хотите работать над сохранением семьи, то для начала надо учитывать, что на данный момент – Роман не вполне адекватен. Для начала следует устранить механизм депрессии, вернуть его в ровное, устойчивое состояние. Совместный поход к психотерапевту – вполне тут уместен. Второе, что придётся учитывать – это то, что современный человек, в большинстве случаев, весьма инфантилен. И процитированное вами выражение Романа – «не цепляет» - очень хорошо иллюстрирует, что Роман не является исключением…) И третье – подавляющее большинство мужчин очень ценят покой.)) Это важно.)
Что касается «другой женщины» - да , что-то есть. Но там не серьёзно. Между вами и Романом – на самом деле весьма сильная связь. И разорвать её – не так просто, как может ему сегодня казаться.
Вам предстоит пройти через множество трудностей, чтобы быть вместе. Но есть шанс – обрести мудрость житейскую… ) А это – неплохой базис для семейной жизни. )
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Biote » 06 апр 2015, 15:44

Михаил, огромное спасибо за столь подробное объяснение ситуации. Появилась некая надежда) Буду работать!
Если Вы позволите, задам пару уточняющих вопросов.
Вы говорите, что мой уход/переезд навредит. А его? Я так понимаю он планирует в ближайшее время съехать...
На психолога я его уговаривала. Но как любой мужчина он воспринял все в штыки. Потом вроде бы дал невнятное обещание сходить вместе. Нам завтра как раз на прием - а он отговорки придумывает... Поэтому сложно затащить. И друзей он не слушает, хотя мало кто в курсе нашей ситуации.
Ох, какой же он сложный человек. Нельзя ни на секунду расслабиться. Чтож, как обычно, придется все это тащить самой))
Biote
 
Сообщений: 8

Сообщение Biote » 06 апр 2015, 23:23

Михаил, даже не знаю что и предпринять. Сегодня муж завел разговор о разводе, о разделе имущества и прочих юр.вещах. Настаивает на разводе в ближайшие дни буквально. Я не скандалила, со многим согласилась. Разбита полностью.
Не верится, что можно это преодолеть. Он очень решительно настроен.
Biote
 
Сообщений: 8

Сообщение Михаил* » 07 апр 2015, 00:21

Он может сейчас наломать дров, в таком состоянии. Потом будет жалеть. Очень высока вероятность такого сценария, когда - расходятся, сходятся, опять расходятся, но разорвать отношения окончательно не могут. А связь у вас довольно крепкая, типа - кармическая... Да и дети...
Найдите повод отложить тему развода на некоторое время.
И да, согласен с Karima. Действуйте пока он досягаем.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Biote » 07 май 2015, 21:44

Поднимаю тему. Была чистка, был опой. С мужем давно не виделись. Он с любовницей проводил время. На разводе все еще настаивает. Какие прогнозы в отношении с мужем? Вернется ли?
Biote
 
Сообщений: 8

Сообщение Михаил* » 08 май 2015, 04:44

Здравствуйте, Виктория. В выходные посмотрю динамику.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Biote » 08 май 2015, 06:53

Спасибо, Михаил, буду ждать!
Biote
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!