Первый форум о приворотах

Есть ли перспектива отношений?

Lauria, отношений как таковых и нет. Мне хочется узнать возможны ли они. Есть ли у него интерес ко мне. Мы немного…

Сообщение anniston » 21 сен 2015, 03:49

Есть ли перспектива отношений?
Любовь 04.28.1982 и Джейсон, 1977, козерог, точное время не знаю.

Спасибо.
anniston
 
Сообщений: 26

Сообщение anniston » 21 сен 2015, 10:05

Lauria, отношений как таковых и нет. Мне хочется узнать возможны ли они. Есть ли у него интерес ко мне. Мы немного переписывались, потом совершенно случайно столкнулись в баре, но я на тот момент пришла в бар со знакомым, и поговорить с Джэйсоном не удалось. Ловила на себе его взгляды. Постоянно о нем думаю, меня уже это изматывает, если честно.
anniston
 
Сообщений: 26

Сообщение Lunam » 24 сен 2015, 00:14

Здравствуйте, посмотрю Вашу ситуацию. Фото можно убрать.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение anniston » 24 сен 2015, 03:51

Lunam писал(а):Здравствуйте, посмотрю Вашу ситуацию. Фото можно убрать.

Spasibo.
anniston
 
Сообщений: 26

Сообщение Lunam » 25 сен 2015, 18:08

Любовь, добрый день.
Между Вами сейчас отношения такие, как в песне: "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Кружите вокруг друг друга, приглядываетесь, так как есть взаимный интерес. Со стороны Джейсона он в зачаточном состоянии, идет смесь любопытства, прикидывания возможных вариантов в голове, возможно немного ревности, плюс эмоциональный подъем. Но сложилось впечатление, что интересы у него довольно разносторонние и внимание он уделяет не только Вам. Плюс у него ощущение, что Ваши возможные отношения это союз двух не совсем совпадающих, разных людей, это его сдерживает. Планов особых не строит, но подойти поближе совсем не против. В перспективе на три месяца возможен интим, но без глубокой подоплеки, к концу полугода все постепенно сойдет на нет и вся воздушность и романтичность нынешнего периода станет приземленной и с червоточиной.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение anniston » 25 сен 2015, 20:06

Спасибо! Я во многом так и предполагала. Хочу уточнить, а под червоточиной вы понимаете разочарование? С моей или с его стороны? Он первым выйдет на контакт?
anniston
 
Сообщений: 26

Сообщение Lunam » 25 сен 2015, 20:21

anniston писал(а):под червоточиной вы понимаете разочарование?

Под червоточиной я понимаю не только разочарование, но и грязь, которая возникнет в отношениях. Причин для этого может быть много, я не уточняла. С обеих сторон.
anniston писал(а): Он первым выйдет на контакт?

Не могу сказать, с чьей стороны пойдет первичный импульс, основной вопрос был возможны ли отношения и их перспективы.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение anniston » 25 сен 2015, 20:29

хорошо, спасибо. следующий вопрос, я понимаю, можно задать через месяц.
anniston
 
Сообщений: 26

Сообщение Lunam » 25 сен 2015, 20:35

Да, можно через месяц. Либо сейчас обратиться вот сюда: uslugi-praktikov-f160.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!