Первый форум о приворотах

Есть ли обряды на разрыв судеб?

Лёля писал(а):Лина223 этот обряд рассчитан на то чтоб пере встречей делать, лучше если примете душ и потом…

Сообщение Лёля » 05 июл 2014, 23:28

Лина223 этот обряд рассчитан на то чтоб пере встречей делать, лучше если примете душ и потом ополоснетесь настоем. так останутся только минимальные данные на вас
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 05 июл 2014, 23:32

Лёля писал(а):Лина223 этот обряд рассчитан на то чтоб пере встречей делать, лучше если примете душ и потом ополоснетесь настоем. так останутся только минимальные данные на вас

Спасибо,Лёля,за разьяснения.Извините,но +пока не дают поставить.Так что + с меня.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Исчадинка » 07 июл 2014, 02:45

Здравствуйте. А такой обряд как "разрыв судеб" существует? Мне объяснила женщина, к которой хочу обратиться, что этот обряд полностью и наверняка разведет мужа и любовницу...Но она настаивает, что делать нужно на растущей луне...
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 07 июл 2014, 03:45

Исчадинка писал(а):Но она настаивает, что делать нужно на растущей луне...

Чем аргументирует?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Исчадинка » 07 июл 2014, 03:50

Twinny писал(а):
Исчадинка писал(а):Но она настаивает, что делать нужно на растущей луне...

Чем аргументирует?

Говорит, что так для обряда нужно...Я вот сейчас диагностику жду, заказывала у нее отворот..она его тоже на растущей делала...по тому что я вижу выходит, что отношения любовницы и мужа крепче стали, а со мной вообще сошли на нет...Вот я решила и узнать...был ли вообще там отворот..
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 07 июл 2014, 12:37

Исчадинка писал(а):А такой обряд как "разрыв судеб" существует?

Не разрыв судеб а разбив пары. Делается на убывающей
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Исчадинка » 07 июл 2014, 12:55

Сёгун писал(а):
Исчадинка писал(а):А такой обряд как "разрыв судеб" существует?

Не разрыв судеб а разбив пары. Делается на убывающей

Ну значит..надежды особо возлагать не стоит на ее отворот. и уж точно на ее обряд "разрыв судеб"((( Ну буду ждать результатов диагностики...Спасибо ответившим :Rose:
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 07 июл 2014, 13:55

Исчадинка писал(а):Ну значит..надежды особо возлагать не стоит на ее отворот. и уж точно на ее обряд "разрыв судеб"((( Ну буду ждать результатов диагностики...Спасибо ответившим

Мы вчера на встрече подобный вопрос как раз обсуждали. Возможно то, что Вам назвали "разрыв судеб" и есть обряд на разбив пары. Но давайте разберемся к чему может привести подобный обряд, для примера возьму двух друзей занимающихся бизнесом (это будет более показательным).
Теперь предположим что такой обряд есть. И допустим Вы самостоятельно или кто-то его провел. И друзей вроде как больше судьба не связывает. Остается только общий бизнес. В идеале они могут и поделить бизнес и начать каждый двигаться своим путем и перестать общаться. Но это в идеале, а много Вы знаете идеально завершенных обрядов? Лично у меня не всегда так получается. Следовательно во первых обряд на разбив судеб не гарантирует разрыва между партнерами; во вторых - разорвав судьбы вы не можете гарантировать что спустя время они вновь не сведутся.
Вернемся к примеру, так вот не в идеале, второй партнер с соглашения первого открое новое направление в их совместном бизнесе они будут продолжать общаться и совместно решать проблемы. Да судьба их не связывает, но дружба осталась. Когда же закончится действия обряда и они опять найдут общие точки соприкосновения их дружба станет ещё прочнее, а бизнес ещё больше расширится.
А теперь проведите анологию с отношениями, здесь всё проще и сложнее. Разорвали Вы нить судьбы, что их соединила, да на время они могут перестать общаться, но интерес друг другу не потерян. Следовательно и найдутся поводы для возобновления отношений.
Вывод, даже если бы такой обряд и существовал он бы никак не мог быть использован для того чтобы развести пару (муж/жена, муж/любовница) он бы просто служилбы переключению внимания. Поясню. Брак это в первую очередь синергия (комбинированное объединение энергий и обстоятельств) двух людей, следовательно сам по себе подобный обряд мог бы разрушить это гармоничное соединение и привести к логично вытекающим из этого последствиям. А теперь скажите мне, все ли браки синергичны (гармоничны)? И разве это мешает людям жить вместе?
Вывод второй - сам по себе обряд на разрыв судеб действовал бы как банальная рассорка (если бы он существовал)

P.S: Сёген снимает свои профессорские очки и спускается с кафедры
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Исчадинка » 07 июл 2014, 14:06

Спасибо за такое разъяснение...лучше уж точно дождаться диагностики и посмотреть может я и сама могу что-то...посмотрим...так хотя бы я знаю что делаю. А вообще существуют обряды которые могут разорвать отношения, свести на нет всякое общение? Если верить словам мужа, то ему с любовницей "комфортно, и не прихожу в пустую квартиру"....
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 07 июл 2014, 14:54

Обряд на разбив пары
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!