Первый форум о приворотах

Есть ли некропривязки?

Hellen, ещё раз большое спасибо за ваши ответы, особенно в личке. Теперь для меня интрига интриг- кто же за меня…

Сообщение Lisaryt » 12 ноя 2016, 22:56

Добрый день, уважаемые Мастера и практики! Давно тут где-то читал признаки некропривязок, сейчас уже найти не могу. Что-то помню, но не точно уже. С некоторых пор некоторые из признаков стали появляться. Обратился к женщине одной. Она сказала про мороки, а вот про привязки говорит не видит точно. Подумал, раз здесь прочитал, значит есть специалисты, способные это увидеть. Может и не некро, а что другое. Не знаю.

Почему думаю на это: ноги беспричинно мерзнут, покойные родственники во снах приходят (отец и дед). С дедом сны обычно неприятные. А по состоянию: подозреваю с легкими проблемы, ЖКТ не очень. Деньги вроде зарабатываю неплохие, но не ощущаю этого. В руки идут хорошие проекты, есть интересные предложения, а взять себя в руки и начать что либо делать сил нет, апатия какая-то. Часто стали возникать серьезные осложнения на работе, а я, как руководитель, лично ответственен за все (пожар, убийство было летом, поломки, угрожающие здоровью подчиненных). Хотя, во всех ситуациях само собой получается выйти с минимальными потерями, но тот факт, что они вообще происходят- настораживает. И еще один момент- те проблемы, что на меня изначально нацелены, достаются в итоге окружающим. Не близким, а просто знакомым, подчиненным. Вроде кажется будто и оберегает кто-то, но с другой стороны и пакостей немало направлено.

Суть вопроса: хотелось бы узнать есть ли на мне что негативное или подселенец какой? И если есть, они все-таки помощники или избавляться от них?
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Сообщение Hellen » 13 ноя 2016, 06:43

Рафаэль, а ответьте мне на несколько вопросов, добрый человек, уж коли за Вас просили. Фото можете убирать, хотя кому оно здесь надо?..
Там у Вас скорее не некро, там несколько иная песнь, потому вот счас мы уточним, а Вы мне на вопросики ответьте, немного вопросиков, пару десятков всего)))
Вот это меня интересует, повспоминайте, когда именно и в связи с чем было:
Холод по спине, особенно по позвоночнику?
Мерзнут ягодицы?
Мерзнут и немеют ноги и кисти рук, губы или спина?
Мерзнет голова или как обручем сжимает? Давит может быть? Если давит – то где и на какие раздражители есть реакция?
Между ногами, в промежности, как будто льду напихали, холод будто аж изнутри идет?
Вам чудятся голоса, что зовут Вас, оглянулся - а нет никого?
Вам мерещатся люди, либо животные, кошки или собаки там например, или какое-то движение чуть сзади и сбоку, оглянулись - а никого нет?
Вам чудится любые, приятные или неприятные, но посторонние запахи там, где их быть реально не может?
Вам снятся знакомые и незнакомые мертвые люди, что зовут и ведут Вас с собой?
Вам снятся сны кладбищенской тематики, похороны, венки, погосты? И на погосте Вы как себя чувствуете? Хочется ли так там и остаться? Хочется там бывать часто и помногу, гулять, а уходить не хочется?
Вам снятся события чужой жизни, когда Вы выступаете в роли участника и главного персонажа этой жизни?
Вы постоянно мерзнете, Вам ничего не хочется, хотите постоянно спать, спать и спать, ни на что нет сил, а если и делает что-то, то ходите как во сне и ничего Вам не надо? Реально - встать - составляет значительное усилие?
Вас ничто не радует, совсем ничто? Ни солнце, ни техника, ни успешно проведенная сделка, ни вытащенные из-под носа конкурента контракты, ни новые фильмы или еще какая прилада?
Цвет лица изменился и как именно изменился, кожа всюду очень сухая, сильно шелушится и никакие крема не помогают? Нет ли такой тоненькой коричневой каемочки вокруг губ и ногтевого ложа? Фото у Вас откровенно мерзкое, ничего не видно.
Как Вы себя чувствуете на солнце, хочется спрятаться от света, болят глаза?
Снятся ли кошмары, если снятся, то какие именно? Запоминаете сны?
Нет ли каких странных желаний, сексуальных перверсий? Может быть, хочется боли, подчинения, или какие-то несвойственные ей самой желания и фантазии, которые удивляют Вас самого? Приятные или не приятные, приличные или неприличные, сие не суть, главное – несвойственные? То, чего раньше не хотелось, а тут стало казаться привлекательным.
Или наоборот, то, что казалось приятным и нравилось, не обязательно в сексуальной сфере, вообще в жизни, внезапно разонравилось и больше не привлекает.
И как обстоит дело с потенцией? Вообще – с потенцией и желаниями?
И подробненько, подробненько, не одним словом.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lisaryt » 13 ноя 2016, 18:57

Пожалуй, так подробно меня о чем-либо последний раз только в налоговой спрашивали. Даже приятно)). Попробую максимально развернуто ответить.
Холод по спине, особенно по позвоночнику? - нет, пожалуй, что не замечал.
Мерзнут ягодицы? - Я все-таки списывал это на холодную погоду. Мне много времени приходится проводить за рулем. Сиденье с подогревом, почти всегда теперь включено. Задумавшись я понял, что мне нравится когда моя попа в тепле. И сейчас, набивая ответ я понял, что таки да, ягодицы замерзли.
Мерзнут и немеют ноги и кисти рук, губы или спина?- Ноги у меня всегда мерзли, поэтому люблю спать в шерстяных носках. А онемение- совсем недавно это даже беспокоило, в левой руке странное онемение, вплоть до ломоты. Даже описать сложно. Не запомнил. Списал на то, что много с непривычки поработал с перфоратором.
Мерзнет голова или как обручем сжимает? Давит может быть? Если давит – то где и на какие раздражители есть реакция?- Разве что с похмелья. Вообще, голова у меня сама по себе никогда не болела. Хотя опять же, получив задание повспоминать, вспоминаю- голова недели три назад разболелась. Не сильно, часа два, но ощущение головной боли было непривычно, потому и запомнил.
Между ногами, в промежности, как будто льду напихали, холод будто аж изнутри идет?- Неа. Ягодицы да, промежность нет.
Вам чудятся голоса, что зовут Вас, оглянулся - а нет никого?- Нет. Лет десять назад такое вроде было, но последнее время нет. А вот после непродолжительного сна могу ещё минут 10 пребывать в нем. Чуть ли не видеть с открытыми глазами только что приснившихся персонажей. Доделывать задуманное во сне. Не знаю, имеет ли это отношение к вашему вопросу.
Вам чудится любые, приятные или неприятные, но посторонние запахи там, где их быть реально не может? - Нет. Обоняние вообще притуплено курением, но когда бросаю на месяц-два резко обостряется. Умудрялся по запаху находить в чужой квартире шоколадные конфеты. Но запахи распознаю хорошо.
Вам снятся знакомые и незнакомые мертвые люди, что зовут и ведут Вас с собой?- как и говорил, перманентно вижу то отца, то деда. Вижу ярко, общаюсь. Хотя обоих уже 13 лет нет в живых. Но, насколько мне запомнилось, никуда меня не зовут, а что-то обсуждаем, делаем. Вроде часто спорим.
Вам снятся сны кладбищенской тематики, похороны, венки, погосты? И на погосте Вы как себя чувствуете? Хочется ли так там и остаться? Хочется там бывать часто и помногу, гулять, а уходить не хочется? - Вообще, на погостах я бываю редко, в-основном на похоронах. Из умерших навещаю только все тех же отца с дедом (они на деревенском кладбище рядом похоронены). Причем лично я у близких просил в случае чего меня рядом с ними похоронить. Хотя, в самой деревне никогда не жил продолжительного времени. Могил раньше боялся, скорее всего детские страхи. Во взрослой жизни отношусь ровно. Комфортных или дискомфортных чувств, как таковых, нет. Хотя припоминается, что однажды зашел на том же деревенском кладбище в старую часть, к давно ненавещаемым могилам. Там почему то стало страшновато. Вышел. Подолгу гулять желания нет.
Вам снятся события чужой жизни, когда Вы выступаете в роли участника и главного персонажа этой жизни?- да постоянно. Вот сны целенаправленно не запоминаю, к сожалению. Вообще, сделаю на этом небольшую ремарку. Года четыре назад поймал себя на мысли, что совсем перестал мечтать. Хотя в юности мог подолгу отождествлять себя с героями собой же придуманных мечталок. Вернул это себе, теперь с большой охотой могу возвращаться в эти надуманные миры.
Вы постоянно мерзнете, Вам ничего не хочется, хотите постоянно спать, спать и спать, ни на что нет сил, а если и делает что-то, то ходите как во сне и ничего Вам не надо? Реально - встать - составляет значительное усилие? А вот тут именно шулай. Эта апатия в жизни очень огорчает. Прямо нет такого, что цепляло бы, чего бы искренне хотелось. К вещам то у меня всегда было холодное отношение. Обновы особых эмоций не вызывали. А вот ощущения, развлечения... Никого не хочется видеть, ни с кем говорить. На работу- как на каторгу. Выжат эмоционально. Я описываю ощущения последних месяцев трех-четырех.
Цвет лица изменился и как именно изменился, кожа всюду очень сухая, сильно шелушится и никакие крема не помогают? Нет ли такой тоненькой коричневой каемочки вокруг губ и ногтевого ложа?- вот тут даже близко нет.
Фото у Вас откровенно мерзкое, ничего не видно.- А я ведь вчера специально для вас, можно сказать, фоткался)). Но фотка и самому не понравилась. Попробовал поставить летнюю фотографию, может больше понравится.
Как Вы себя чувствуете на солнце, хочется спрятаться от света, болят глаза?- да прекрасно себя ощущаю. Разве что в комнате, где чаще всего сплю, наглухо завешенные шторы, через которые солнечный свет не проникает.
Снятся ли кошмары, если снятся, то какие именно? Запоминаете сны? - Да, снятся. Но насколько я помню, чаще без страха. Оттого и не запоминались. Страх же вот какой сон вызвал (он несколько раз ярко снился)- отчаянно боялся во сне высоты, прямо до ужаса. Подходил к краю многоэтажки и сердце замирало. Хотя в реальности этого страха нет, скорее люблю и даже бравирую этим. После этих снов ходил по парапету двадцатиэтажки без особого страха. А во сне опять ужас от высоты, прямо телом страх ощущал.
Нет ли каких странных желаний, сексуальных перверсий? Может быть, хочется боли, подчинения, или какие-то несвойственные ей самой желания и фантазии, которые удивляют Вас самого? Приятные или не приятные, приличные или неприличные, сие не суть, главное – несвойственные? То, чего раньше не хотелось, а тут стало казаться привлекательным.- Нет, чего- то необычного не произошло, изменений особых нет. Надо заметить, что фантазия у меня в этом направлении всегда неплохо работала и мысли часто зациклены на этой теме. Я бы даже сказал- излишне.
В еде были изменения. Раньше ненавидел жаренную рыбу и на дух не переносил дыню. Теперь эта пища мне кажется весьма сносной.
Или наоборот, то, что казалось приятным и нравилось, не обязательно в сексуальной сфере, вообще в жизни, внезапно разонравилось и больше не привлекает. - Пьянки, веселые сборища. Вообще с людьми неприятно общаться. Хотя очень любил шумные мероприятия. Теперь мне в одиночестве лучше, легче и проще мечтать (с) Лоза.
И как обстоит дело с потенцией? Вообще – с потенцией и желаниями?- Несмотря на довольно нездоровый образ жизни, пока все работает. Не без своих осечек, но тьфу-тьфу. Искренне надеюсь, что я ещё повыступаю на этом фронте.

Вообще, стоит заметить, что отвечая на ваши вопросы, картина собственной жизни мне видится довольно ясной. Я знаю, какие действия мне надо предпринять, что бы достичь тех или иных целей. Как краткосрочных, так и долгосрочных. Причем цели и желания у меня вполне конструктивные, позитивные. Но вот уверен, что опять наступит новый рабочий день- и я буду решать какие-то странные, но весьма "важные для меня вопросы". И снова придет какое-то оцепенение, противная потерянность. Самобичевание. Опять мимо пройдут какие-то интересные тендеры, я опять буду совершать малополезные поступки, которые только навесят на меня новые проблемы. И вместо того, что бы что-то брать и делать, я опять в ступоре буду списывать все на обстоятельства, а не на собственную лень и зависимость от дурных привычек. В итоге я завалюсь спать, в твердой уверенности, что вот потом я проснусь и всё-всё сделаю. И мне весьма льстят рассуждения, что на мне какие-то мороки, вот ещё и подселенцев могут найти, а сам я человек хороший. Кстати, а энергетика у меня плохая или хорошая? И можно ли вообще так полюсно её градировать?
У меня понимание, что в очередной раз передо мной открыты все возможности. Собрана неплохая команда, налажены хорошие отношения с теми, кто мне дорог. Но я опять пущу все на самотек, ударюсь о дно, а потом с удвоенной силой буду по- новой всё выстраивать. И я хожу, ищу волшебный пинок, который выведет меня из этого ступора, до того, как очередной пинок даст жизнь.

Надеюсь, что мои ответы были достаточно правдивы и по делу. В любом случае, спасибо за то время, которое Вы тратите сейчас на меня.
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Сообщение Hellen » 13 ноя 2016, 19:38

О, Вас посмотреть просил человек, которого я весьма уважаю и очень неплохо к которому отношусь, для меня это – редкость, я не люблю людей, увы, есть очень небольшой круг, с которыми я вообще общаюсь более необходимого, но он очень мал и крайне избирателен. Потому и расспрашивала так подробно.
А у Вас и есть ясная картина. Уж куда яснее…
Никакого некро на Вас нет. Ни бодрого, ни небодрого, никаких подселений, лярв и прочих постояльцев в поле нет.
Хорошая у Вас энергетика, сильная, другой бы уже под забором валялся, а Вы ничего, жизнедействуете.
Остальное – в личку написала.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lisaryt » 13 ноя 2016, 22:37

Hellen, ещё раз большое спасибо за ваши ответы, особенно в личке. Теперь для меня интрига интриг- кто же за меня просил)). Удачи Вам в вашей практике!
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!