Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Vitsa » 25 янв 2015, 20:39

Спасибо большое за ответ :)
Vitsa
 
Сообщений: 24

Сообщение Асель » 07 фев 2015, 19:35

Здравствуй !Вот мой вопрос могу читать сегодня если я пропустила один день ?
Аватар пользователя
Асель
 
Сообщений: 11

Сообщение Lala » 01 мар 2015, 20:07

Сегун, вот обряд-то потрясающий! И все хвалят и всем нравится!! Но с ХЭ елки-палки!! И ведь из песни слов не выкинешь!! Переделать не получится! А нет ли чего столь же эффективного но без ХЭ, в ваших обширных тайниках, загашниках и закромах родины? :) :wink:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сёгун » 01 мар 2015, 22:38

Lala писал(а):Сегун, вот обряд-то потрясающий! И все хвалят и всем нравится!! Но с ХЭ елки-палки!! И ведь из песни слов не выкинешь!! Переделать не получится! А нет ли чего столь же эффективного но без ХЭ, в ваших обширных тайниках, загашниках и закромах родины? :) :wink:

Ну чего Вы так цепляетесь к ХЭ, а ? подумайте, например Вы работаете с огнём, на следующий день с ветром, спустя ещё какое то время спустя с водой или с землёй. А ведь им раньше тоже поклонялись и обожествляли. Маг (на мой взгляд) должен быть выше условностей и уметь работать с теми силами до которых способен дотянуться.
Согласны?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lala » 01 мар 2015, 22:56

Сегун, отказалась я от них. Да и контакт там был так себе. Да и нарабатывать не планирую. Еще и к чертям периодически заглядываю. А до двуршничества еще расти и расти. Да и не уверена что нужно оно мне. А обрядик нужен... :) Ну порадуйте рыжую-бесстыжую к 8 марта :roll:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сёгун » 02 мар 2015, 18:26

Хорошо завтра в течении дня подберу и выложу. Завтра ждать не прийдётся нашёл сразу. Не совсем конкретно на квартиру, скорее на всё что нужно продать и без привязки к ХЭ.

Посмотреть можно здесь
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Vvv » 03 мар 2015, 00:16

Сёгун писал(а):Заговор на быструю продажу машины.

Господи, Боже мой, я перед тобой
Пахарь пашет, кузнец куёт, купец товар продает
Батюшка, поп, молится обо всех нас
И обо мне и о моей грешной Душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель машину мою заберет.
Аминь.

Заговор читается трижды на ключи.

Уважаемый Сёгун, а если нет доступа к ключам (они у мч в другом городе и весьма далеко) - возможно ли начитать заговор на фото машины? А то смотрят смотрят и не покупают(\

Спасибо за ответ! :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Сёгун » 03 мар 2015, 00:20

возможно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Гномик » 07 июл 2015, 06:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это белая или черная магия? Какие могут быть последствия после применения данного заговора и как благодарить магические силы в случае успешной сделки? Мне нужно продать 2 обьекта недвижтмости. Возможно ли прочтение заговора на пару ключей или лучше поочереди прочитать на одни, затем на вторые?
Гномик
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 07 июл 2015, 06:40

Гномик писал(а): Подскажите пожалуйста, это белая или черная магия?

Гномик, ну а какая по вашему, если к Господу обращаемся???
Гномик писал(а):Какие могут быть последствия после применения данного заговора

Хорошо сделаете, продадите свою недвижимость, вот Вам и последствия.
Гномик писал(а): и как благодарить магические силы в случае успешной сделки?

Своими словами Господа поблагодарите, в церковь подаяния отнесите если хочется.
Гномик писал(а):Мне нужно продать 2 обьекта недвижтмости. Возможно ли прочтение заговора на пару ключей или лучше поочереди прочитать на одни, затем на вторые?

По очереди лучше.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!