Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Сёгун » 29 окт 2016, 18:23

Надежда Б. писал(а):Уважаемый Сегун,огромное спасибо Вам за заговор ,очень хорошо подействовал!!

Изображение И вам ответная благодарность за отзыв и + к репе за успешное применение заговора :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Машуня » 07 ноя 2016, 14:46

Читаю уже неделю, просмотры увеличились, а покупателей, что ещё можно сделать? Продать надо срочно и дом и машину? И Вы говорили в начале месяца выложите ритуалы, чтобы встретить вторую половину)
Машуня
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 07 ноя 2016, 16:56

Машуня писал(а):И Вы говорили в начале месяца выложите ритуалы, чтобы встретить вторую половину)


Спасибо за напоминание, у меня стоит запись в заметках и когда она маякнёт выложу.

Машуня писал(а):Читаю уже неделю, просмотры увеличились, а покупателей, что ещё можно сделать?


В следующем обряде увеличить кол-во раз прочтения заговора. Видимо вложенной в обряд энергии вам не хватает для получения нужного эффекта.

Машуня писал(а):Продать надо срочно и дом и машину


Понимаю. Поэтому сосредоточитесь на нужном эффекте и делайте то, что можете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Машуня » 11 ноя 2016, 13:55

Спасибо, буду ещё пробовать)
Машуня
 
Сообщений: 3

Сообщение Tania » 15 ноя 2016, 10:16

Сёгун писал(а):
Машуня писал(а):Есть у вас какой - нибудь заговор, чтобы встретить свою вторую половинку?


Есть надо поискать, в начале следующего месяца выложу


Добрый день, Сёгун, а где-то уже можно заговор на вторую половинку посмотреть? Нигде пока не нашла:(
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 15 ноя 2016, 19:35

Tania писал(а):
Сёгун писал(а):
Машуня писал(а):Есть у вас какой - нибудь заговор, чтобы встретить свою вторую половинку?


Есть надо поискать, в начале следующего месяца выложу


Добрый день, Сёгун, а где-то уже можно заговор на вторую половинку посмотреть? Нигде пока не нашла:(


Завтра буду выкладывать. в теме отпишусь с ссылкой на обряд

P.s: 16.11.16 09:09 обряд выложил https://goo.gl/ljgwEM
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение olissa » 08 янв 2017, 15:58

Cёгун, огромное Вам спасибо за заговор на продажу! Благодаря ему в прошлом году, в разгар кризиса,удалось очень быстро продать гараж, да еще за ту цену, за какую хотели! А люди у нас годами безрезультатно продают. И покупатель оказался очень порядочным и приятным человеком! Спасибо!!!
olissa
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 09 янв 2017, 13:54

olissa писал(а):Cёгун, огромное Вам спасибо за заговор на продажу! Благодаря ему в прошлом году, в разгар кризиса,удалось очень быстро продать гараж, да еще за ту цену, за какую хотели! А люди у нас годами безрезультатно продают. И покупатель оказался очень порядочным и приятным человеком! Спасибо!!!


Огромное пожалуйста!!!Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Eva55 » 28 фев 2017, 21:57

Сёгун, мне очень нужно срочно не продать, а сдать комнату в моей квартире, то есть я не хочу чтоб ее у меня "забирали".. Как переделать?
Купец товар продает-??? Хозяйка комнату сдает?
Покупатель деньги несет.----Арендатор (квартирантка) деньги несет??
Покупатель машину мою заберет.---- Арендатор комнату мою- снимет :shock: ??? Квартирантка в комнате этой живет? (В "моей"-не подходит, в "моей" я сама живу!)...Все нескладно получается(((
Может быть поможете с переделкой? :oops:
Читать на ключ от комнаты? Или на два ключа- от квартиры и от комнаты?
И где читать? В той самой комнате лучше?
Заранее благодарю за помощь, а то уже всю голову сломала, как под сдачу комнаты переделать... да так. что не дай Бог квартиру или комнату аферисты совсем не "забрали".... :crazy:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Сёгун » 01 мар 2017, 08:58

Eva55 писал(а):Может быть поможете с переделкой? :oops:


Без проблем

Eva55 писал(а):Читать на ключ от комнаты?


От комнаты, раз сдать надо комнату а не квартиру

Eva55 писал(а):И где читать? В той самой комнате лучше?


Можно и в самой комнате, если нет алтаря. Или в любом другом месте.

Eva55 писал(а):Как переделать?


Господи, Боже мой, я перед тобой
Пахарь пашет, кузнец куёт,
Купец товар продает,
А я Божья раба (имя)
Постояльца нахожу, комнату сдаю.
Батюшка, поп,
Молится обо всех нас
И обо мне и о моей грешной Душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Постоялец комнату берет
Деньги мне Божьей рабе (имя) отдаёт
Жнец в поле жнет,
Постоялец комнату мою заберет,
Хорошей её для себя найдёт.
Во славу Господу, на радость мне
Божьей рабе (имя).
Божье Благословение,
Духа святого прикосновение.
Ключ во рту
Замок на словах.
Как сказала чтоб было всё так.
Аминь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!