Первый форум о приворотах

"Для чего он пришел в мою жизнь?.."

И так, моя попытка №3 в написании ОС. Lunam писал(а):Не сказала бы, что ситуация закончена и поставлена жирная…

Сообщение Lunam » 22 апр 2016, 12:52

В нашу жизнь приходят разные люди, кто-то дает нам необходимый опыт, кто-то подталкивает к нужным и важным людям, а кто-то приходит всерьез и надолго. Не всегда можно понять кто и зачем появляется в нашей Судьбе, особенно, если смотреть со своего, весьма и весьма предвзятого угла.
Данная тренировка нацелена на выявление этих глубинных причин - кто зачем и почему находится рядом. Этот вопрос является основным, но помимо него рассмотрю и другие аспекты.

Что участники получат от меня:

1. Ответ на вопрос "Для чего тот или иной человек пришел в мою жизнь, какие глубинные цели и задачи нам нужно решить вместе"
2. Перспективы отношений, прогноз делаю до полугода.
3. Отношение человека к вам, чего он хочет от вас в данный момент.

В приоритете межличностные отношения между мужчиной и женщиной, но если будет интересная пара друг+друг, знакомый+знакомый ну и так далее, возможно тоже возьму.

Возьму 4 участников, на один просмотр - срок до 14 дней, возможно, посмотрю и раньше, смотря как будет со временем.

От Вас:
- Фотография без головных уборов и очков, где четко видны глаза, без фотошопа.
- Описание ситуации
- Имя, даты рождения всех кверентов
- Соблюдение правил участия
- Помощь приютам, на свой выбор собачкам, кошечкам, лошадкам.
dobrie-dela-f284.html
- Не спрашивайте "можно ли", можно всем, если соблюдены правила участия. Сразу выкладывайте данные
- Все данные в теме, в личку не слать
- Обратная связь после диагностики
- Оставляю за собой право отказать в участии


Помощь животным - только после утверждения кандидатуры

Жду всех желающих :Rose:

Участники:
Елена-Лёка+
homia4ek+
Змейка+
Lanas+


Набор закончен
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёка » 22 апр 2016, 13:19

Здравствуйте, запишусь первой претенденткой)
История у меня банальна. Встретились осенью 2011 в гостях, наши брат и сестра женаты. У меня была любовь с первого взгляда, но я была замужем и вычеркнула его из головы. Через год развелась, мы снова встретились и с мч, завязались отношения. Через год забеременела и родила. Все это время постоянные измены с его стороны, захотел ушел, другая бросила-вернулся ко мне.в сентябре 2015, опять бросил. Я встречалась с другим. Но через пару месяцев решили помираться, я рассталась с парнем, а он исчез, т.к. привез себе домой новую деваху. Давно не общаемся. Только если вдруг вспомнит про ребенка, то нужен, то не нужен. В общем нагадил напоследок и свалил, а я в себя прейти не могу, ненависть накрывает. Может я через чур наивна, что каждый раз принимала и верила, а жизнь пытается научить обратному
Добавлю вот еще что, не знаю важно ли
Скрытый текст:
в октябре делала на мч присушку, но про новую девицу тогда не знала, в глаза врал как хочет семью вернуть и быть вместе. Узнав про девицу забила на парня. А вот они как с уиа посходили. Сейчас со стороны новой девки и родственников мч (а скорее всего и он сам замешан) идут переодические магатаки в мой адрес и ребенка, хотя мы не общаемся с нг, но воздействия не прекращаются. Две прошлые убыли отливалась на воск, сейчас ничего не делаю
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Miranda » 22 апр 2016, 13:37

Доброго дня, уважаемая Lunam! :Rose:
Позвольте быть второй участницей в Вашей тренировке.
[
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Змейка » 22 апр 2016, 17:45

Добрый вечер всем, уважаемой Lunam!
Скрытый текст:
Познакомились с ним несколько лет назад на сайте знакомств. Живем в разных городах, очень далеко друг от друга. Подружились, переписывались, делились успехами и неудачами на личном фронте. ну и по другим темам общались. Года 3 назад я поехала в командировку в его город, встретились, пообедали, пообщались вживую. Потом как-то перестали общаться. Год назад общение возобновилось. Мы оба тогда были свободны...начался роман...бурный, стали ездить друг к другу каждые 2 недели...хотели пожениться, он хотел переехать ко мне. Но в сентябре глупо поссорились из-за его ревности и все, разрыв полный. С нового года опять стали общаться, он так и один, я тоже. Решили, что надо быть вместе. Вроде решили, что я летом ребенка в вуз и свободна, переезжаю к нему. но сейчас он перестал обсуждать со мной планы, работу, которую я ищу там... только нейтральные разговоры, может мне не отвечать несколько дней, потом выходит на связь и пишет о чем то, не связанном с моими последними вопросами. я не понимаю в чем дело. На прямой вопрос, мол, что, все, конец истории? намеренно не отвечает...
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Lunam » 23 апр 2016, 13:23

Девушки, пока ничего не удаляйте, всех прочитала и всех вижу, до понедельника жду еще желающих, тогда и сформирую список :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lucky_kiddy » 23 апр 2016, 17:26

:)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение MC7 » 23 апр 2016, 19:31

Здравствуйте, уважаемая Lunam !
описание ситуации:

заранее благодарю, если возьметесь за мою ситуацию :Rose: :Rose: :Rose:


(денежку приюту "Уголек" перевела вне зависимости от того, утвердите или нет)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Анюта » 23 апр 2016, 22:36

уважаемая Lunam и я очень хочу попасть к вам на тренировку...
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lanas » 24 апр 2016, 23:41

Здравствуйте, уважаемая Lunam. Я уже была у Вас ранее на тренировке, и Вы мне тогда очень помогли, если сможете и сейчас уделить внимание, буду премного благодарна. История у меня банальная, но как-то уже сил не хватает. Ходит мой товарищ туда-сюда, шатается, то прощается, то на поклон идет. Не устаю удивляться такому поведению. Один из практиков форума в тренировке сказала что мне эти отношения "свыше даны", вот очень бы хотелось узнать за что, для чего, я чувствую что мы чему-то должны научить друг друга, но может уже накручиваю себя. Сейчас он уже женился, сам же признается что из корысти (жить ему негде было, он из другой страны приехал), постоянно говорит что скоро сделает выбор, чтобы я его не торопила, я тут уже не сдержалась, предложила прекратить эту трехлетнюю нервотрепку. Теперь он в обиде, а я в игноре и в слезах. Но если действительно "человек послан для чего-то", то для чего... Я никак не пойму. Я - Светлана, 27.10.1981, он - Дмитрий, 26.09.1979.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 25 апр 2016, 13:12

Всем доброго времени суток :Rose:

В тренировку беру:
Елена-Лёка
homia4ek
Змейка
Lanas

Девушки, данные можете убирать все (фото, имена, даты рождения), оставьте только предысторию, чтобы я могла ориентироваться. Если не хотите ей светить, то спрячьте под спойлер :Rose:

Не забудьте про помощь животным.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!