Первый форум о приворотах

"Для чего он пришел в мою жизнь?.."

И так, моя попытка №3 в написании ОС. Lunam писал(а):Не сказала бы, что ситуация закончена и поставлена жирная…

Сообщение Змейка » 07 июн 2016, 09:26

Еще раз спасибо :Rose:
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Margo5 » 10 июн 2016, 20:36

Lunam, здравствуйте :Rose: ! И мне бы очень хотелось поучаствовать в Вашей тренировке))) Если возобновите ее вновь - возьмите меня тоже, пожалуйста :oops: :oops: :oops:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Lunam » 10 июн 2016, 21:05

Margo5, здравствуйте)

Заранее никого не записываю, тем более продление под вопросом)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 12 июн 2016, 14:46

Lanas, здравствуйте.

Абсолютно отсутствует понимание в отношениях, каждый из Вас преследует свою собственную цель, которая недостижима, так как высосано уже все, что можно. Глупые обиды, разочарования друг в друге, очень болезненная атмосфера, которая никому не приносит счастья и не приносит перспектив. И каждый думает, что он прав и его желания самые важные, что все должно быть по его, так, как он представляет. Кто из Вас прав - не скажу, так как одного правого нет.

Вы прекрасно все про Дмитрия знаете: и что эгоист, и что во что-то серьезное это не перерастет, он только будет кормить сказками и завтраками, Вы сами остро ощущаете этот эмоциональный надлом, который возникает от присутствия Дмитрия в Вашей жизни и понимаете, что он не нормален и не здоров. Но Ваши чувства, очень их много, очень они яркие, они заглушают разум и продолжат это делать дальше. Подсознательно Вы понимаете, что от него бежать надо, но на деле заняли выжидательную позицию, все еще на что-то надеетесь. Пока Вы сами себя из этого омута не выдернете, так там и останетесь и ни с кем хороших отношений не построите. Следующие три месяца как раз будут в основном сидением в омуте - продвижений не будет, общение будет редким и не продуктивным, а Вы будете ждать.

Дмитрий не испытывает к Вам серьезных и глубоких чувств, нет даже какого-то уважения, Вы для него манящая звездочка, к которой он испытывает страсть, пока она далеко и на расстоянии. У него есть жена, с которой связывают довольно меркантильные интересы (но не могу сказать, что она ему противна совсем и он только из-за своих целей с ней, нет, чем-то тоже привлекла), есть еще женщина, с которой связывает много рутины/обязательств, а Вы третья сторона, которая всегда прекрасна и желанна и с которой не нужно утром просыпаться и делить в квартире один санузел, потому он абсолютно осознанно держит Вас про запас и на расстоянии, чтобы, когда заест быт обратить взгляд в Вашу сторону и отдохнуть эмоционально, подпитаться Вашей энергией и любовью. Позиция абсолютно эгоистичная, все, что он делает с Вами - ради того, чтобы ему было хорошо, о Вас не думает. Есть мысли по поводу совместного проживания, но они из разряда "как бы я жил с той девушкой из журнала" - то есть сказка на ночь, перед сном придумать себе что-то приятное, но это приятное никогда не реализуется, а от того оно прекрасно.

В следующие полгода между вами может быть интимная связь, либо просто какой-то очень близкий, на грани интимности контакт, который будет тщательно скрываться в первую очередь Дмитрием, но это будет разовая акция, которая подарит надежду и ничем не закончится, после снова препятствия, отдаления, самостоятельное эмоциональное изматывание и мазохизм.

"Для чего же?..."

Ну по идее отношения должны были бы уже закончиться, так как общий смысл для вашей пары в целом - суметь обрубить, закончить, прийти к пониманию, что не все можно вечно продолжать. И если не получается выполнить то, что было предназначено, спокойно разойтись. Но в данный момент ни у Вас, ни у Дмитрий не хватает на это сил и может не хватить и в дальнейшем. Он не может, потому что слишком эгоистичен, Вы не можете, потому что Вам надо любить, а с ним это можно делать вечно, так как любить на расстоянии хоть и сложно, но чувство можно тянуть как жвачку, пусть она и потеряла вкус.

С Вашей помощью Дмитрий должен был научиться ценить женщину и научиться любить кого-то кроме себя, видеть кого-то еще в своем окружении кроме собственной персоны и восхищаться всеми гранями другого человека. Но он не научился, слишком он слаб оказался для этого.

А Вам он был дан просто для любви, в Вас очень развито первичное женское начало, в Вас очень много любви и чувственности, а так как Дмитрия самого любить очень болезненно, то можно было бы любить хотя бы его частичку, но тоже не вышло. И теперь, пока Вы не найдете кого-то нового, Ваши чувства так и будут изливаться впустую.

В принципе, то, для чего Вы были даны друг другу претерпело некоторую трансформацию и вместо чего-то чистого получилась грязь, смысл стал гипертрофирован. Он Вас вожделеет как запасной вариант, так и не осознав, что он не пуп земли, А Вы, несмотря на всю боль продолжаете любить, так как любить в данный момент больше некого, а потребность есть, ну и плюс он Вас раззадоривает время от времени.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lanas » 12 июн 2016, 21:15

Доброго времени суток, уважаемая Lunam... Все мои воздушные замки рухнули окончательно теперь, весь вечер проревела когда прочитала результат. Собралась вот с силами для ОС.
Lunam писал(а):Вы прекрасно все про Дмитрия знаете: и что эгоист, и что во что-то серьезное это не перерастет, он только будет кормить сказками и завтраками, Вы сами остро ощущаете этот эмоциональный надлом, который возникает от присутствия Дмитрия в Вашей жизни и понимаете, что он не нормален и не здоров. Но Ваши чувства, очень их много, очень они яркие, они заглушают разум и продолжат это делать дальше.

Самое печальное, что я действительно это все понимаю, не понимаю только одного, всегда считала себя достаточно сильным и целеустремленным человеком, как какой-то м...к (прошу прощения за мой французский) так мог меня надломить... Реально сломал.
Lunam писал(а): когда заест быт обратить взгляд в Вашу сторону и отдохнуть эмоционально, подпитаться Вашей энергией и любовью.

Да, прямым текстом так и говорил "теплом твоим надышаться надо", хорошо устроился, вообще молодец.
Lunam писал(а):Дмитрий не испытывает к Вам серьезных и глубоких чувств, нет даже какого-то уважения, Вы для него манящая звездочка, к которой он испытывает страсть, пока она далеко и на расстоянии.

Чувств нет, а заливает очень красиво, и любит, и жить без меня не умеет, и смысла без меня нет. Могу выступать ходячим пособием по распутыванию лапши на ушах ))
Lunam писал(а):С Вашей помощью Дмитрий должен был научиться ценить женщину и научиться любить кого-то кроме себя, видеть кого-то еще в своем окружении кроме собственной персоны и восхищаться всеми гранями другого человека. Но он не научился, слишком он слаб оказался для этого.

И это я тоже ему говорила, прям как чувствовала, почему-то мне так казалось, что не может же человек быть такой самовлюбленной сволочью, что нельзя так с окружающими людьми поступать, "возлюби ближнего" и все такое. Но да, не научился, приспособленец, все только под свои интересы и нужды подстраивает. Если честно, я не встречала в своей жизни таких людей еще, ну как-то отводили от меня их, наверное. А тут вот такое чудо сразу выдали, "получите, распишитесь"... Почему он так поступает понятно, но вот за что? Неужели только из-за собственного эго можно так поступать с чувствами других людей? Три года притягивать и отталкивать, это игра такая?
Уважаемая Lunam, можно еще такой вопрос, если я наконец перестану быть тряпкой, соберу себя в горстку и таки оборву всяческие контакты с этим моральным чудовищем, удастся ли тогда выполнить смысл этих садомазохистких отношений -
Lunam писал(а):суметь обрубить, закончить, прийти к пониманию, что не все можно вечно продолжать. И если не получается выполнить то, что было предназначено, спокойно разойтись.
?
Одно радует, все-таки интуиция меня не подвела, правильно я его "увидела", и отношение его, и истинное лицо, а то столько времени в "розовых очках" ходила, Господи, надо ж было такой дурындой быть ((
Lunam, Вам огромная благодарность за проделанную работу, Вы очень хороший мастер, искренне желаю Вам удачи и успехов в Вашем нелегком труде.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 13 июн 2016, 10:36

Lanas, здравствуйте.

Lanas писал(а):Все мои воздушные замки рухнули окончательно теперь, весь вечер проревела когда прочитала результат

Плакать из-за него не нужно, не стоит он того.

Lanas писал(а):Почему он так поступает понятно, но вот за что? Неужели только из-за собственного эго можно так поступать с чувствами других людей? Три года притягивать и отталкивать, это игра такая?


Это просто человек такой, вот и все, он не думает о том, какие последствия могут быть от его поступков.

Lanas писал(а):Уважаемая Lunam, можно еще такой вопрос, если я наконец перестану быть тряпкой, соберу себя в горстку и таки оборву всяческие контакты с этим моральным чудовищем, удастся ли тогда выполнить смысл этих садомазохистких отношений -


Это в любом случае надо сделать, смысл отношений в данный момент исковеркан, потому надо обрубить.

Lanas писал(а):Lunam, Вам огромная благодарность за проделанную работу, Вы очень хороший мастер, искренне желаю Вам удачи и успехов в Вашем нелегком труде.


И Вам удачи и сил :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 13 июн 2016, 10:37

Набор закончен, все участники рассмотрены. Спасибо всем, кто участвовал :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!