Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 31 окт 2014, 16:07

Открываю тренировку для просмотра взаимоотношений!
Просмотр ситуации в настоящем, кто чего хочет от отношений, потенциал и "подводные камни".
При необходимости, смотрю наличие магического влияния.

От желающих принять участие необходимо :
1. фото
2. имена, даты рождения
3. история взаимоотношения для просмотра
4. соблюдение правил участия
просьба оставлять комментарии к раскладам, уважайте чужой труд. Ну и если я вам помогла ставьте плюсик к репутации, мелочь а мне приятно)))
Добро пожаловать!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Татьяна Р. » 02 ноя 2014, 11:21

Snapshot_20131014_8.JPG
общее фото
я- Татьяна 25.08.1996, он - Ростислав 08.09.1993
Жили вместе год, почти с первого дня знакомства, душа в душу, по глупости я ему изменила, после измены отношения были идеальны, но он часто вспоминал, и становилось все хуже. Три раза расходились, мол, не может простить, - все три сходились по его инициативе. Сейчас четвертый, я вижу, что он значительно остыл. Есть ли будущее?
Татьяна Р.
 
Сообщений: 3

Сообщение Morigan » 02 ноя 2014, 12:08

Татьяна Р. писал(а):
Snapshot_20131014_8.JPG
общее фото
я- Татьяна 25.08.1996, он - Ростислав 08.09.1993
Жили вместе год, почти с первого дня знакомства, душа в душу, по глупости я ему изменила, после измены отношения были идеальны, но он часто вспоминал, и становилось все хуже. Три раза расходились, мол, не может простить, - все три сходились по его инициативе. Сейчас четвертый, я вижу, что он значительно остыл. Есть ли будущее?


Татьяна, вы сначала определитесь, у кого будите участвовать в тренировке. :) Правила раздела едины для всех
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Татьяна Р. » 02 ноя 2014, 12:19

Удалила остальные, буду участвовать у Вас
Татьяна Р.
 
Сообщений: 3

Сообщение Арета » 02 ноя 2014, 12:24

Татьяна Р., не забудьте обозначиться в БД - что ушли в тренировку.
Morigan, извиняюсь :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Morigan » 02 ноя 2014, 21:05

Татьяна Р. писал(а):Удалила остальные, буду участвовать у Вас


Вот теперь все хорошо! :)
Завтра вас посмотрю!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 02 ноя 2014, 21:06

Magnum Добро пожаловать! :Rose:
Завтра вас посмотрю!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 03 ноя 2014, 00:46

Татьяна Р.

Сейчас у вас кризисный период в отношениях, вы боитесь за будущее, надумываете себе лишнее.
Все это связанно с вашим подходом к взаимоотношениям с ним, прослеживается цикличность, любовь-страдания-любовь и видимо где то глубоко в душе вам это даже нравится. Но. Это стало не устраивать Ростислава. Сейчас он занял выжидающую позицию по отношению к вам, сохраняет холодность и спокойствие, но это не значит что вы ему безразличны. Он расстроен тем, что желаемых для него отношений не получается. Вы слишком много берете, не давая ничего в замен, а он хочет от вас почитания и обожания, признания его заслуг . Вы же витаете в облаках, и не даете ему
определенности и стабильности в отношениях.
В принципе прогноз на ваши отношения хороший, возможен и брак и счастливая семья. НО. Все это будет, если вы проведете серьезную работу над собой и над ошибками которые совершили по легкомыслию. Вы должны стать для него надежной поддержкой и опорой в жизни , поговорить с ним об этом, а в первую очередь решить для себя, чего вы хотите от жизни и от него. Потому что сейчас решающий момент, он находится в состоянии выбора, принятия решения.

Буду рада, если прокомментируете, и если будут вопросы задавайте! :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Magnum » 03 ноя 2014, 21:08

И я очень жду :Rose:
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!