Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 07 апр 2015, 15:13

Фемида
В вашей диагностике красной нитью проходят сомнения как с твоей так и его стороны. Да, встретились, понравились, а теперь никто не знает, что делать дальше с этими отношениями. Из этого вытекают и все проблемы, он при всей своей внешней брутальности, внутри ранимый человек, и возможно он боится связывать себя дополнительными обязательствами из за прошлых ошибок.
В плане наличия чувств у вас обоих, не могу сказать что они сильные. С двух сторон опять же сомнения и неуверенность.
В перспективе отношений на 3 месяца вперед, они сохранятся, но в силу всех выше сказанных обстоятельств, не думаю, что они смогут перерости во что то большее. Серьезных шагов от него лучше не ждать.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Лаккита » 07 апр 2015, 16:01

Morigan, доброго дня. Прошу прощения за дубль вопроса, но возьмете меня тоже? Можно?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Morigan » 07 апр 2015, 17:55

Лаккита да, конечно, добавляйте информацию.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Фемида » 07 апр 2015, 19:58

Добрый день. Спасибо большое. Вот ваши слова :"В вашей диагностике красной нитью проходят сомнения как с твоей так и его стороны. Да, встретились, понравились, а теперь никто не знает, что делать дальше с этими отношениями"

Вот это очень точно описана ситуация. Он боится что наши отношения зайдут очень далеко. Боится привыкнуть и влюбится сильней. Поэтому и колебания и сомнения. То это ему надо то это ему не надо. Определится не может. Так как и точку не может поставить в наших отношениях
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191


Сообщение Neznakomka » 11 апр 2015, 07:51

Morigan здравствуйте. Можно ли мне попасть на диагностику? Ситуация на данный момент кризисная((( Около полугода нигде не участвовала.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Morigan » 11 апр 2015, 23:02

Лаккита Ваша диагностика.

В общем, ситуацию у вас в настоящий момент можно охарактеризовать как путаница и неразбериха. Вы пытаетесь как то упорядочить ваши отношения с ним, но с его стороны все действия несут деструктивный характер, даже если он думает, что совершает их во благо. Вообще, та другая женщина имеет на него сильное влияние и она очень целеустремленная дама в своем желании иметь полноценную семью. И в настоящее время он больше занят ее интересами, чем вами.
О ваших с ним перспективах карты говорят о сохранении текущего положения дел, двусмысленность и не честная игра с его стороны сохранится. А в результате он выберет наиболее устраивающий вариант, но боюсь что это будете те вы.
Так что смотрите сами, можете еще пол годика-год побыть вместе, или начинайте строить личную жизнь сразу, не тратя на него время. Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 11 апр 2015, 23:02

Neznakomka да, конечно, добавляйтесь
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Лаккита » 12 апр 2015, 09:05

Morigan, Благодарю Вас! Вы подтвердили мои мысли на этот счет. И я вижу, как он там поддается влиянию. Я думаю, что вообще вряд ли остепенится, все ему нравится и так, похоже. Услышала Ваш совета, буду действовать. Еще раз мои благодарности! И с праздником светлой Пасхи!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Кристина 73211 » 12 апр 2015, 15:39

Здравствуйте, можно ли мне тоже попасть на диагностику?
Кристина 73211
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!