Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Валентинкаляля » 07 мар 2015, 05:07

Спасибо. Все верно. Уйти не могу так как есть ребенок. Свадьба была по беременности. До этого он ушел к другой. Не знаю общаются ли они сейчас но думаю что он может уйти из семьи к ней. Посмотрите пожалуйста так ли это..планирует ли он уйти и есть ли у них совместное будущее?
Вложения
hoa0bcuM8UI.jpeg
Анна 16.05.90
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27

Сообщение Nezabudka » 07 мар 2015, 13:42

Спасибо большое Мориган. Вы правы, у меня не то чтобы терпения, а просто нет охоты лепить из него что то. Получается он говорит одно, а на самом то деле..жили б вместе ещё б подумала. Хоть и говорит, что хочет этого, но не соглашается. Спасибчки.Я ещё трезвее взглянула на него. Снова и снова привозит меня к родителям. Откажусь на этот раз. Больше не позволю использовать себя. Вы мне очень помогли
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Lauria » 07 мар 2015, 19:34

pinya, Вы нарушаете Правила Форума-Вы только что участвовали в БД и получили на нее ответ!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение li ra » 09 мар 2015, 21:52

Уважаемая Мориган :-) возьмете ли меня на тренировку? :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Morigan » 09 мар 2015, 23:19

Валентинкаляля Конкретно их я смотреть не буду, это уже отдельный разговор. Вы смотрите по своей диагностике, у вас с ним расставания я не вижу, но и улучшения тоже.
Вы вместо того, чтобы за его подружками следить, займитесь собой, станьте ему снова желанной женщиной.
Я конечно не оправдываю его поведение, но раз вы так заинтересованы в нем, так меняйтесь в лучшую сторону, а не наоборот.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 10 мар 2015, 00:13

li ra Возьму, добавляйтесь
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение li ra » 10 мар 2015, 13:10

Morigan

С Димой знакома давно уже 7 лет, из них 5 встречаемся, но не вместе. Раньше я жила в другом городе, мы виделись раз в году, когда его сожительница(они не женаты) с их общим сыном уезжала на три месяца на моря. Дима ждал меня в мск, строилась наша квартира. С А проживал как говорил потому что деваться некуда было, в ней был разочарован и не один раз, много раз расходились, но потом сходились. Квартира достроилась, я собралась к нему, он меня ждал. Но случилось несчастье, после продолжительной болезни умер его папа, и мне пришлось остаться в своем городе еще на три месяца. И вот я снова на чемоданах, он ждет, я приезжаю, а он уходит к этой А!! Объясняя все это тем, что "есть вещи которые делать нельзя, а есть такие которые надо".. Это был другой человек, абсолютно, я таким его никогда не видела. То есть все время эта А была никем, а тут вдруг стала важной и тп. Мне говорит что любит, но вместе быть нельзя. Я одна, в чужом городе, в нашей квартире, просто в ужасном состоянии. Непонимая что произошло, почему, в чем я виновата...Он приходит, видно что мечется, но все равно уходит туда. И так продолжается уже год. Я нужна, меня любит, а там как утверждает из за сына. Якобы он не доверяет этой А воспитание ребенка, она мол, из сына бабу растит, ребенку 11 лет, боится один в комнате оставаться, друзей нет в школе и тп. На вопрос ему, стоит ли мне продолжать ждать, говорит да, он очень надеется быть вместе...
Анжелика, женщина которая ни дня в жизни не работала, сидит на шее свесив ножки, любит выпить, погулять, дома простите срач! в прямом смысле, зато трусы по цветам сложены. Эгоизм чистой воды. Это вина Димы я понимаю..
Диагностика ранее показывала что он там будет какое то время. Что мы будем вместе, но когда не ясно. Даже хиромант говорил что эта А манипулирует им, а он ведется.
Раньше я об этом не задумывалась и не спрашивала, пока меня не навели на эти мысли. Есть ли там магическое воздействие на Диму со стороны А? Я делала в свое время рассорки, отвороты, легкие привороты на себя, хотя наверно этого не надо было делать.. он меня любит, я ему так мозг выношу, а он терпит и любит.. это видно невооруженным глазом.
Я просто не знаю как мне быть, что сделать чтобы успокоиться... я не могу уже быть одна. Я приехала сюда ради него, бросив все в своем городе. Конечно и тут уже что то начало вертеться, работа, спорт в котором никак не могу сосредоточиться, мысли мешают делать все четко.. Россию провалила.
Уйдет ли он от этой манипуляторши? Будем ли мы вместе? из за сына ли он там?
Вот такие вопросы.. и такая история. Может что от упустила. Уже не один раз писала об этом тут.
Хочется надеяться что ситуация хоть как то поменялась с последней диагностики.
Очень на вас надеюсь Мориган) :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Иринка81 » 11 мар 2015, 07:37

Уважаемая Мориган, Вы меня не возьмёте на диагностику? :cry: :cry: :cry: А то смотрю,меня пропустили,а очень хотелось бы при надобности чистку успеть сделать на убывающей :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Фемида » 14 мар 2015, 10:44

Morigan привет. В связи с новыми изменениями в жизни очень хотелось бы твою диагностику.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Morigan » 17 мар 2015, 01:11

Vikel_19 ваша диагностика.

На данный момент, у вас о любви сложно говорить. С вашей стороны идет заинтересованность этим МЧ, с его стороны желание лучше вас узнать и не торопить события, а так он вас считает очень напористой барышней и на физике выдает пока лишь дружеское общение.
В плане перспектив отношений с ним. Они у вас скорее всего будут, вот только когда вы своего добьетесь он вам быстро надоест. Одним словом разные у вас темпераменты. А так, непродолжительные отношения с ним возможны.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!