Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Валентинкаляля » 03 мар 2015, 12:40

Morigan писал(а):Валентинкаляля Vikel_19@mail.ru добавляйте информацию в тему

Здравствуйте. Проблемы в семье, постоянно ссоримся, знаю изменял мне. Скажите пожалуйста сохранится ли наш брак или развод неизбежен? Артём 27.06.1990, Валентина 27.02.1989
Вложения
gvBWalJj9VQ.jpg
2xwNw0hlv0s.jpg
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27

Сообщение Иринка81 » 04 мар 2015, 01:41

Здравствуйте,уважаемая Мориган, можно к Вам на тренеровку ? :oops: :oops: :oops:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Vikel_19 » 04 мар 2015, 14:58

Здраствуйте! Вы мне написали чтоб я выкладывала информацию, у меня не получается, не вложения сделать , не текст отправить, нечего не сохраняется, хотя не первый раз это делаю, а где это пишется как делать, у меня такое первый раз! :cry:
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Karima » 04 мар 2015, 15:06

kak-prikrepit-foto-t353.html

Попробуйте здесь.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Vikel_19 » 04 мар 2015, 16:19

Спасибки.
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Vikel_19 » 04 мар 2015, 16:36

:)Здраствуйте! Познакомилась с молодым человеком и хочу узнать будут ли у нас серьезные отношения, и что он думает и чувствует на счет меня!как то пока больше от меня идет инициатива, чем от него!Знакомы около месяца!
Вложения
image (2).jpg
Виктория 19.11.1983
image (2).jpg (8.32 KiB) Просмотров: 371
ZV1trYvKsZE.jpg
Денис 04.12.1984
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80


Сообщение Morigan » 06 мар 2015, 16:33

Валентинкаляля Ваша диагностика.

Валентина, порадовать вас не чем, то что ваш брак наладится сказать не могу. В настоящий момент ни вы ни он не видите развития отношений и считаете брак пустой тратой сил. В принципе так оно и есть, муж ваш как гулял так и будет гулять, как избегал вас так и будет избегать. В какой то степени он перестал в вас видеть желанную женщину (вы сильно изменились выйдя замуж?) и поэтому ищет на стороне.
Единственное, я не вижу что вы готовы уйти от него, что то вас удерживает. Так что, определяйтесь, что для вас важнее, ваши нервы или спасение тонущего корабля. Удачи!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 06 мар 2015, 16:37

Nezabudka Просто вы должны быть готовы к тому, что такая ситуация может повториться снова и не потому что у него кто то есть, а в силу того, что он еще достаточно без ответственный товарищ. Поэтому рядом с таким мужчиной вам и нужно быть сильной, морально, и проще относиться к его поведению.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 06 мар 2015, 16:51

ola26 Ваша диагностика!

Ольга, карты не говорят, что ваши отношения наладятся. И с его и с вашей стороны идут взаимные обиды, предательства и обвинения. Возможно, что он что то о вас узнал, после чего счел не возможным продолжать отношения.
С вашей стороны я вижу желание разобраться, выяснить отношения, но в ближайшее время лучше ни чего не предпринимать. Отпустите ситуацию, что бы не ухудшить отношения.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!