Первый форум о приворотах

Диагностика

Естественно что предмет этот не двухлетней давности и вообще я даже допускаю что вы могли просто взять что…

Сообщение anelja » 13 ноя 2016, 21:37

Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики!
Давно не чувствовала себя так "вообще никак", дошло до того, что общаться ни с кем не хочу)
до лета все шло нормально: работы было достаточно, планы на будущее оптимистичные, финансы, хоть и не большие, но хорошо хватало....
С июня я три раза побывала в ДТП, хотя стаж большой и проехала не мало (чаще на трассе), в последний раз вообще перевернулась, машина не подлежит восстановлению, а я и пассажир отделались испугом...
И вообще состояние все это время плохое,
Последний раз делали диагностику защиты, все у меня было хорошо. Сейчас испытываю постоянное чувство страха, со мной никогда такого не было.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Tesy » 14 ноя 2016, 10:55

Посмотрю вас , фото пока не убирайте. вы считаете что такие негативные изменения начались с июня? или все таки раньше?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение anelja » 14 ноя 2016, 11:21

раньше не замечала ничего, если и были какие-то неприятности, то все решалось.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Tesy » 17 ноя 2016, 11:51

anelja вот что я насмотрела по вам. Да действительно проблема имеется, причем больше проблема физической угрозы для вас. Т е это травмы, страхи за жизнь, какие то происшествия связанные с физическим причинением вреда здоровью. И это есть негатив самый натуральный. Не кармического характера, не откат какой либо ( если вы магичите), нет. Негатив приобретенный через вещь материальную, возможно даже через сами деньги.
Как я поняла, не смотря на ваши убеждения о семейных ценностях , желании иметь крепкую семью - у вас сейчас нет отношений с мужчиной. И тем ни менее проблема идет именно от мужчины. Какой то человек который в прошлом уже, является причиной ваших проблем.
Еще раз повторюсь, ваши проблемы идут через предмет , возможно это подарок его вам возможно просто вещь связанная с ним, и это видимо не подклад. Вот это что то излучает деструктивные вибрации для вас. вспоминайте что вы получили в мае и от кого.
Защита на вас присутствует, собственно она и бережет вас, и даже это не ставленная вами, а эгрегориальная, той веры которой придерживаетесь. По роду негатива нет такого особенно проклятий каких то жутких, только по женской линии видимо проблемы с мужчинами. Но это уже из другой оперы.
Поэтому что делать - постараться проанализировать, что за вещь или предмет может быть у вас. Естественно избавиться от нее. Чистить себя? Ну пожалуй можно когда уже избавитесь, что бы подчистить поле. начните пока с этого.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение anelja » 17 ноя 2016, 19:05

Tesy, спасибо! я в полном замешательстве, теперь для меня загадка с кучей неизвестных, что в доме моем мне же и вредит)))
ни один из бывших мне не помогают финансово и не дарят подарков... все, что есть у меня от них, так это уже несколько лет в моем доме.. есть некоторые вещи, которые я сама привезла от одного мужчины, но это было 2 года назад и есть одно обстоятельство, которое произошло со мной в конце мая и некотором роде это связано с этим МЧ.
Может быть есть обряд какой-нибудь чтобы проверить некоторые вещи на негатив?
буду благодарна за помощь!
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Tesy » 29 апр 2021, 20:29

Естественно что предмет этот не двухлетней давности и вообще я даже допускаю что вы могли просто взять что то и через это так сказать передалось , бывают и порчи такие , как вирус. Напишите что за обстоятельство было в мае - в ЛС , попробуем разобраться


Последний раз поднималось Anonymous 29 апр 2021, 20:29.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!