Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение lise » 21 апр 2014, 06:30

Добрый день!) Еще берете в тренировку? ;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 06:39

lise писал(а):Добрый день!) Еще берете в тренировку?

Добрый день, :Rose: беру!
Опишите пожалуйста, какова Ваша ситуация.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Эгоистка » 21 апр 2014, 06:41

Selena, можно к Вам попасть на тренировку ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 07:00

Эгоистка писал(а):Selena, можно к Вам попасть на тренировку ?

Эгоистка,Здравствуйте! :Rose:
Оставляйте заявку, что смотреть будем, фото и данные в ЛС, остальное здесь. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Beauty » 21 апр 2014, 07:23

Selena, если можно то я то же оставлю свою заявочку на участие.
Ситуация такова прожили в браке 5 лет развелись, после развода продолжали жить вместе еще 3 года. Пока не вмешалась мама и не выгнала его, долгое время просил встреч. Умолял уехать с ним. Какое то время его жизнь меня не интересовала, за это время он стал жить с женщиной с ребенком. Чем больше времени проходило тем больше я убеждалась что именно он мужчина моей жизни.
Последнее время наши отношения наладились, он охотно идет на контакт. Но возвращаться не хочет, говорит что сама все испортила. Вот и решила магической его подтолкнуть.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 09:48

Beauty писал(а):Selena, если можно то я то же оставлю свою заявочку на участие.

Вас беру на май :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 11:09

Екатерина19871, здравствуйте! :Rose:
Какая ситуация у Вас с МЧ на данный момент:
Девушки действительно у него сейчас нет.
В отношениях с Вами, ему чего-то не хватало в интимной сфере.
То, что он ушел, как Вам кажется неожиданно, на самом деле для него это решение было обдуманным, взвешенным. По всей видимости ему, эти отношения были в чем-то выгодны, а сейчас по какой-то причине стали не удобны.
В чувствах он подвержен любому влиянию из вне, сильно зависит от окружающей обстановки, какие-либо проблемы способны повлиять на него.
Сейчас на нем в чувственной сфере просматривается, какое-то воздействие, предполагаю, что Ваше и оно пошло ему во вред, у него наблюдается упадок сил, апатия и разочарования.
Что касается возобновить отношения, да такой шанс у Вас есть.
Но, руны говорят, НЕ СЕЙЧАС!!!
Сейчас Вы сами должны обрести внутреннее спокойствие, Вам нужен отдых.
Без этого Вы ни чего изменить не сможете, у Вас так же наблюдается упадок сил, страхи и причина в Ваших поспешных действиях, нужно спокойствие иначе сделаете, еще хуже.

Мой совет Вам, если еще не сделали остуду себе - сделайте! И МЧ чистки обязательно!

С Уважением! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 11:39

Аленка, посмотрела Вашу ситуацию. :Rose:
Что получается:
Сейчас у МЧ в интимной сфере наблюдается некий упадок сил.
В волевом аспекте, выплеск негатива, срыв, не удовлетворен какой-то ситуацией или жизнью в целом.
Возможно у него появилась к Вам некая привязка, которую он скорее всего усиленно контролировал и сдерживал. Так как в проявлении чувств он не решителен, боится перемен и предпочитает плыть по течению. Хотя как показала диагностика, в общении он проявляет себя самоуверенно, возможно, что бывает мстителен.
Что произошло:
Ваши воздействия на него начали давить, что и вылилось в раздражение, которое явно просматривается в чувствах к Вам: ярость сильные негативные эмоции.
Так же он считает, что у вас есть противоречия по каким-то ключевым моментам в общении, есть не совместимость.
Как показала диагностика отношения у Вас с ним наладятся, не факт, что очень быстро, примерно в течении 3 месяцев.
Другой женщины( Вы понимаете о чем я), у него на данный момент нет и он такие варианты не рассматривает.

Да, МЧ делайте чистку.
Вас на наличие негатива, гляну чуть позже. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 21 апр 2014, 13:09

Selena писал(а): в проявлении чувств он не решителен, боится перемен и предпочитает плыть по течению. Хотя как показала диагностика, в общении он проявляет себя самоуверенно,

Это точно!!!!!
Selena писал(а):Так же он считает, что у вас есть противоречия по каким-то ключевым моментам в общении, есть не совместимость.

и это так! я чаще встреч хотела и настаивала, он не мог! Причем я головой то понимаю, что зря на него давлю....но все равно делаю!!!
Скажите, а чистки будет достаточно?
И не совсем понятно....привязка -то все-таки осталась, но он ее усиленно контролирует, или я уже своими действиями сама ее разорвала? Ведь он и связь окончательно не прерывает....и на контакт практически не идет!! :%) И ведь серьезного-то ничего на него не делала!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 13:35

Аленка писал(а):Скажите, а чистки будет достаточно?

Это станет ясно только после чистки, часто бывает, что достаточно.
Аленка писал(а):И не совсем понятно....привязка -то все-таки осталась, но он ее усиленно контролирует, или я уже своими действиями сама ее разорвала?

Нет, не разорвали, просто вместо проявления привязанности, из-за давления он проявляет агрессию.
Аленка писал(а): Ведь он и связь окончательно не прерывает....и на контакт практически не идет!!

У него есть желание продолжать интимные встречи, но негативные эмоции, его сейчас захлестывают.
Аленка писал(а): И ведь серьезного-то ничего на него не делала!

А для него - это оказалось сильным давлением.

Ну, не отчаивайтесь, почистите его, луна сейчас как раз подходящая. :)

Думаю, что все наладится очень скоро. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!