Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 16 окт 2014, 19:39

Яблоко писал(а):elena Здравствуйте,вы закрываете тренировки?

Здравствуйте, да закрываю. Посмотрите есть другие тренировки, думаю найдете подходящую :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Russel » 16 окт 2014, 23:01

Selena, доброй ночи! Ещё раз спасибо что приняли на тренеровку! :Rose: Итак, месяц назад проходил у Вас диагностику. Вот ссылочка: diagnostika-na-otnosheniya-t7176.html Воспользовался Вашими советами и провёл необходимые ритуалы. В ЛС скину все данные по ним. Параллельно с этим самым обычным образом, как-то случайно стал вызывать у неё ревность к особам женского пола, что-то вот она в соцсетях у меня увидела и начала ревновать. Результат - сейчас мы снова вместе. Вернулась ко мне дней 10 назад. Звонит, скучает, пишет и говорит приятные слова. Даже заходят разговоры о создании семьи. Посмотрите пожалуйста как лягли ритуалы, и хотелось бы услышать Ваше мнение о дальнейших моих действиях. Фотографии добавляю. Ещё раз, спасибо Вам огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Наши данные:
Ирина (20.11.1988г.)
Руслан (22.05.1988г.)
Russel
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 17 окт 2014, 08:17

lauria писал(а):Selena, доброго времени суток! Уже выкладывать данные или пока рано? И уточните, пожалуйста, нужно ли полное описание проблемы или достаточно вкратце? Спасибо

lauria, здравствуйте! :)
Можете выкладывать, сегодня посмотрю. На счет вкратце, ну, не знаю, у всех понятия разные, по этому поводу. Напишите, что считаете нужным. :)
Я если, что спрошу у Вас.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 17 окт 2014, 08:21

Russel, здравствуйте! :)
Можете убрать фото.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 17 окт 2014, 10:03

lauria, фото можете убирать.
Жду сообщение в ЛС и вопросы. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 17 окт 2014, 16:17

Russel, здравствуйте! :)

По дальнейшим действиям: еще дочищайте сейчас на этой луне, кое-что осталось.
Отношение Вашей девушки к Вам на данный момент:
Теплое, уважительное отношение к Вам, присутствует понимание, привязанность , прогноз по сравнению с прошлым еще более благоприятный, пока, что конечно без особых страстей.
Но, действительно имеются долгоидущие планы на Вас. В некоторой степени она видит рядом с Вами свое удобство. И даже если у вас уже происходят разговоры на тему семьи, в мыслях она еще тормозит этот процесс, не готова, все так же рекомендую не спешить, не давить на девушку.
Если передавите, то можете испортить налаженную связь.

Больше пока, по воздействиям добавить не чего, так как надо дочищать.

Если, есть вопросы - задавайте.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Russel » 17 окт 2014, 21:17

Так быстро ответили. :-) Спасибо Вам большое! Есть пара вопросов: 1 - можно ли провести чистку опять тем же ритуалом? (Уж очень он мне понравился). 2 - Я Иришку знаю уже почти 6 лет и уже начал подумывать, чтоб на 20 ноября (её день рождения), попросить у неё руку и сердце. Как Вы считаете, это будет считаться что я давлю на неё? :-) Или лучше немножечко пока повременить с этим?

С Уважением.
Russel
 
Сообщений: 15

Сообщение Westa » 18 окт 2014, 11:59

Здравствуйте, уважаемая Selena :Rose:

В этот раз, хотела бы провести воздействие на мужа. Много о нем писать не буду, т.к. рассказывала о нем в июне. Чтобы я хотела и хочу? Хочу разбить его пару, разлучить с дамочкой, которая влезла когда-то в нашу жизнь и семью, а теперь они оба лезут в нашу маленькую семью - я и сын. Хочу, чтобы валялся в ногах (жестоко, но пока вот так, других эмоций к нему нет) Бывший муж продолжает оскорблять, унижать и прочее... Сил уже нет. Считает себя царем и богом моей жизни. Пыталась с ним поговорить несколько раз, обсудить все вопросы касательно сына, но в ответ слышу - "ты тупая и с тобой обсуждать ничего не собираюсь" и все в этом духе. Все что касается нашего ребенка он обсуждает с той мамзель, меня в известность не ставит, я либо узнаю все случайно, либо от сторонних людей. Время от времени угрожает забрать сына через суд. Либо я действительно связалась в свое время с неадекватным человеком, либо та мадам так и как-то на него воздействует (когда ездила к бабке в начале всей нашей истории, было сказано что дамочка магичит)... Постоянно говорит, что его ненаглядная самая лучшая для моего сына. Мне как любой матери, это неприятно и больно слышать. Сумбурно немного пишу, но признаюсь - устала, второй день с ним "на ножах". Прекрасно вижу, что когда мне плохо, он прямо сияет от счастья, а я не могу пропустить сквозь себя спокойно, принимаю все близко к сердцу. :(

Как всегда, готова ответить на все дополнительные вопросы :Rose:

P.S. Из июньского сообщения цитата:
"Предыстория. Изменил, на эмоциях выгнала. Говорил, что хочу пожить один разобраться со своими мыслями, но обязательно вернусь. Думаю, как все исправить. Пока жили раздельно, стали всплывать многие неприятные подробности. И на самом деле не пытался ничего исправить, а снял квартиру и съехался со своей мадам. Посидев как то всю ночь в думах, решила, как бы мне он дорог не был, возврата в мою жизнь не будет (человек очень сложный, упертый). Когда появился мужчина, стал угрожать и мне и ему, пытался нас выследить, приходил распускал руки... творился ужас. Я несмотря на все, хочу сохранить мирные отношения ради сына, потому что вижу, что ребенок страдает. С его стороны агрессия на пустом месте по отношению ко мне, особенно когда его мадам рядом. Если ее нет долгое время, командировка или еще что-то, то он шелковый, признается в любви и поговорить спокойно с ним можно обсудить какие-то моменты касательно ребенка. Воздействий никаких на него не делала" кроме чистки, давно уже.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 19 окт 2014, 10:45

lauria, здравствуйте! :)
Пришлось неожиданно и срочно уехать.
Сегодня чуть позже отвечу Вам.

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 19 окт 2014, 10:46

Westa, здравствуйте! :)
Фото можете убрать, Вам отвечу уже завтра.

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!