Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Westa » 11 окт 2014, 11:08

Selena, большое Вам спасибо :Rose: к 19 октября все напишу.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Russel » 11 окт 2014, 19:15

Selena, спасибо Вам большое! :Rose: :Rose: :Rose:
Russel
 
Сообщений: 15

Сообщение Paradox » 13 окт 2014, 18:55

Selena писал(а):Paradox, здравствуйте. :Rose:

Paradox писал(а):Selena, доброго времени суток
Прошу вашего разрешения на повторное участие в вашей тренировке 14-15 октября.
Список проведенных обрядов отправлю в ЛС. Даты рождения, фото и up-date ситуации выложу в теме ближе к дате.

Всегда рада помочь Вам, договорились, в один из этих дней посмотрю. :)


Добрый день, Selena. Как договаривались, выкладываю update ситуации.
С объектом весь отчетный период конатакта вообще нет. Я на связь не выхожу, он - тоже.
Иногда наблюдаю его в соцсетях. Первый не пишет, ну и я не пишу - показываю, как он мне безразличен. :( Что делать, уже просто не знаю.
Манипуляции, которые вы мне рекомендовали, произвела. Даты и названия манипуляций - отправлю в ЛС. Под спойлером, как обычно, даты рождения и ссылки на фото.
Скрытый текст:
были да сплыли

Интересует, легли ли мои обряды. Нужно ли снимать защиту? Подавлять волю?
Какие виды воздействий вы порекомендуете, чтобы объект стал проявлять инициативу, направленную на романтические взаимоотношения со мной.

PS: Прочитала, что вы в тренировку больше не набираете, и расстроилась :(
В следующем месяце вы не продолжите?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение трикитенок » 15 окт 2014, 12:34

Добрый день! А в ноябре уже не будет тренировки? Если будет, можно напроситься на ноябрь? :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Selena » 15 окт 2014, 23:50

Paradox, доброго времени суток! :Rose:
На МЧ негатива особого нет, так слегка бытовой. На данный момент отношение к Вам:
Думает о Вас, в том числе очень много в интимном плане. Его тянет к Вам, чувствует сильную связь, но он сам усилием воли, видимо как и Вы, сдерживает общение с Вами, очень сомневаюсь, что он самостоятельно пойдет на контакт. В связи с чем, в планах просматривается полный разрыв связи, все указывает на неправильно выбранную Вами тактику поведения. Повторюсь, что думает о Вас.
Это могут быть многообещающие отношения, не простые, много трудностей возможно на пути, но все же. :)
Из дальнейших воздействий:
Снять защиту, подавлять волю не нужно.
Вот как смотрю сейчас парень вообще не в форме, мысли у него какие-то повторяющиеся, на чем-то зациклен, все, что на ближайшее время пойдет, Вам стоит его вытягивать на общение, но очень технично, чтобы ему казалось, что это его инициатива. Пока, все. На остальные моменты сложно в ближайшее время будет воздействовать.
По поводу тренировки да, я ее закрываю, может и открою еще но не в ближайшее время.

Надеюсь, что в ближайшее время, все у Вас сложится с Вашим МЧ ХОРОШО!!!

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Paradox » 16 окт 2014, 00:06

Selena, огромное, просто нечеловеческое вам спасибо за оперативность. И за то, что подтвердили мои догадки и развязали руки. Если б вы знали, как надоело отдаляться о тнего. Обряд на снятие защиты я подберу.
На шею собственной песне наступлю и пойду на контакт первая.
Вопросов, собственно, два:
1. Для чего снимать защиту? Для того, чтобы лучше ложились вызовы? Или для дальнейшего проведения приворота? Нужен ли, по-вашему, приворот в этой ситуации?
2. Как вариант одного из дальнейших воздействий думала обратиться в тренировку по талисманам, сформулировав цель как "создать семью с... " Интересует ваше мнение, исходя из расклада, если это, конечно, возможно в рамках тренировки.

Спасибо большое за ваш труд, отзывчивость, силы и за ваше мастерство.
Безумно рада, что попала именно к вам. Искренне. :Rose:
Желаю вам преуспеть, достичь намеченных вершин на выбранном поприще, а нам - ваших новых тренировок.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Selena » 16 окт 2014, 00:46

Paradox :)
Первый вопрос Вы сняли с повестки в ЛС :)
Потому отвечаю на второй:
Сейчас сделала диагностику на уместность данного воздействия, резюме:
Да, такое воздействие очень даже уместно.
Даже уже определилась с видом талисмана для Вас с МЧ :)
Но, начнем пока не с семьи, пока рано.
Можете подавать заявку, единственное, там легкий наплыв клиентов, когда смогу взяться за талисман, пока не ведаю. Правда, там возможно кто-то еще из практиков может взять Вас, быстрее меня. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 16 окт 2014, 00:49

трикитенок писал(а):Добрый день! А в ноябре уже не будет тренировки? Если будет, можно напроситься на ноябрь?

трикитенок, здравствуйте :)
Тренировку, увы, закрываю.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Paradox » 16 окт 2014, 01:01

Selena, ну я же к вам хочу. :oops:
А наплыв клиентов - не беда. Мне, всё равно, еще месяц ждать.
Так что я вам еще обязательно понадоедаю :-)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Яблоко » 16 окт 2014, 08:21

Selena Здравствуйте,вы закрываете тренировки?Я к вам хотела на повторную диагностику,была у вас в сентябре,кое что сделала и вот хотела к вам снова для советов.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!