Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 11 авг 2014, 14:53

Каллисто, здравствуйте! :)
Ваш обряд лег превосходненько, :good: работает.
Все необходимые чакры задеты, даже больше, чем достаточно!
Что касается отношений между ними на данный момент:
Интима нет и судя по всему давно. О том, что связывает вместе, мы с Вами в ЛС обсудили.
Сейчас в чувственной сфере к друг другу, все очень и очень печально, всплыли все недовольства друг другом, претензии, эмоции отрицательные переполняют, зашкаливают, я бы сказала.
Общение тяжелое, натянутое, вот вот и все взорвется.
Да, так же очень велика вероятность, что в ближайшее время вывалятся все "скелеты из шкафов", в том числе и его. Так, что имейте это ввиду.
Что еще, ложь, ложь и еще раз ложь, между ними. Недоверие к друг другу, даже минимальное взаимопонимание отсутствует. И они оба понимают, что отношения зашли в тупик, не развиваются.
Не приносят радости, люди просто напросто живут как соседи, квартиранты в одной квартире.

Так, что продолжайте воздействия, почва отлично подготовлена.
Поздравляю, с успешным проведением обряда. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 15:03

Selena :Rose: , спасибо Вам большое, я Вам сейчас в личку вопрос задам)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Исчадинка » 12 авг 2014, 08:23

Selena, здравствуйте! Снова к вам на тренировку заявку оставляю. Муж на данный момент вроде как определился, что будет с любовницей. В июне они переехали на съемное жилье, прожив месяц - он перевез ее назад к матери. Периодически в течение двух недель ночевал то у нее, то один...пару раз ночевал у меня. Делала остуду любовнице, так как все диагностики показывают наличие у нее сильных чувств. Ему отворот делала. Пару оморочек - как раз после этого он любовницу и перевез( на это и делала). На данный момент он говорит, что не любит меня, что будущего у нас нет, что очень обижен на меня, что я "не оправдала его ожиданий, разочаровала в семейной жизни"...говорит, что привыкает жить с ней. Но в то же время говорит, что я ему нужна...звонит иногда..ревнует, обижается сейчас на меня за то, что я на данный момент выдала ему свое решение- пока не трогаем друг друга... Я приняла такое решение, потому что он все равно постоянно мне врет, обманывает...Я устала от его лжи... Я хочу быть с этим человеком...не знаю что предпринять для улучшения ситуации... Интересует его отношение к любовнице и ко мне...есть ли шанс...или все так как он сказал - любви и будущего нет((( Фото любовницы отправляю тоже. Что делать не знаю...буду думать на основе диагностики...так как сама уже не знаю, что предпринять..его поведение сбивает с толку....
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Selena » 12 авг 2014, 14:02

Каллисто, здравствуйте! :)
Ответ для Вас:
У МЧ к Вам сейчас, все очень светло и позитивно, добрые, хорошие, теплые мысли. И в этом Ваша большая заслуга.
В своих мыслях он Вам предан, ни каких посторонних дам не присутствует, :) понимание, отношение к Вам серьезное, это не флирт, мысли семейные.
Так же, уже даже в планах появилась семья с Вами.
Чувства яркие, интенсивные, страстные.
Отношение к Вам очень стабильное и многообещающее.

Вот такие перемены.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 12 авг 2014, 14:08

Значит, шанс есть? :) Селена, спасибо Вам огромное :Rose: . Продолжаю воздействия :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 12 авг 2014, 14:13

Каллисто писал(а):Значит, шанс есть?

Конечно есть, это очевидно. :) Выкиньте из головы разный бред и будет Вам счастье. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 12 авг 2014, 14:18

Selena :Rose: :Rose: :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 12 авг 2014, 15:00

Исчадинка, здравствуйте! :)
Вам завтра отвечу.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Исчадинка » 12 авг 2014, 15:02

Selena писал(а):Исчадинка, здравствуйте! :)
Вам завтра отвечу.

Спасибо :Rose: Буду ждать)) Фото можно убрать уже или оставить пока?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Selena » 12 авг 2014, 15:13

Исчадинка писал(а): Фото можно убрать уже или оставить пока?

Можете убрать уже.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!