Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Lunarik » 18 июн 2014, 14:14

Selena, добрый день!
Прошу прощения за задержку с ответом.

Ой, не извиняйтесь! :Rose: У всех есть свои проблемы и неотложные дела, усталость и т.д. Да и с ответом Вы как раз вовремя. :Yahoo!:


Заказала воск, на следующей неделе буду "отливать" мужа, в следующий подходящий лунный цикл - себя, в этот уже не успею, воск только в понедельник-вторник получу. :unknown:


P.S.
И спасибо за плюсик! Приятно

За Ваши точные диагностики и помощь даже 10 плюсиков за раз мало! :oops:
Кстати, Вам тоже спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение lise » 18 июн 2014, 23:37

Здравствуйте!) :Rose:
Я почистила мужчину, и думаю, что вполне удачно. Себя так же почищу на этой убывающей.
Вы сказали, что как прошла чистка можно посмотреть через пару недель. Можно вас попросить посмотреть в первых числах июля? И тогда если чистка прошла хорошо, то я в следующее полнолуние (12 июля) повторю тот обряд, который не лег в прошлый раз.
И у меня еще один вопрос. Сейчас в эти две недели я могу что-то "легкое" сделать? Допустим обряд на тоску, привязку? Или же в это время лучше его не "трогать"? :roll:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Екатерина19871 » 18 июн 2014, 23:53

Selena, я очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Сообщение Westa » 19 июн 2014, 06:45

Selena писал(а):Westa, здравствуйте!
Вроде смотрела, но сейчас так и не вспомню, найду записи по Вашей ситуации и напишу Вам.

Здравствуйте! :Rose:
Спасибо.
Сегодня узнала, что Сергей с бывшей подругой и ее дочерью, едут на базу отдыха через неделю... я подавлена :cry: Сказал сам, хотя понимаю, что мог сказать специально, чтобы меня отвадить от себя. Но этого, к сожалению, знать не могу. Так что женщина вполне может быть. :cry:
Ждем июля и действуем по задуманному плану и ничего не делаю? или можно какое то воздействие сделать...Хотя понимаю, что с ним все очень сложно и он непробиваемый какой-то.
Не было указаний на другую женщину? Простите, если вопрос не уместен... :(

Только силы дает до конца не расклеиться, Ваш ответ:
Selena писал(а):Будете ли вместе, без магии - не вижу такой перспективы, с применением магии, Да - и силы на свершение у Вас есть.


что магия мне поможет. Только при наличии женщины теперь уже будет сложнее :(
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Lunarik » 19 июн 2014, 16:22

Selena :Rose:, заказала 1кг воска, но, к сожалению, как почитала позднее, отливки воском пока не для меня... Нет условий, чтобы их выполнить; особенно вопрос о своевременной утилизации стоит под большим вопросом (простите за специальный каламбур). :( Как насчет того, чтобы продолжить чистки солью, чтобы не сидеть сложа руки пока возможность для отливок появится? Пока для меня это самый что ни наесть подходящий способ...
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 20 июн 2014, 04:23

Екатерина19871, здравствуйте! :Rose: :Rose: :Rose:
Прошу прощения, я Вам еще не ответила, почему-то решила, что написала. :unknown:
Да, по новым правилам, вне зависимости от того участвовали Вы уже или нет в моей тренировке, нужно разместить фото. После диагностики, уберете их. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 июн 2014, 04:28

Lunarik, здравствуйте! :Rose:
Lunarik писал(а):Selena , заказала 1кг воска, но, к сожалению, как почитала позднее, отливки воском пока не для меня... Нет условий, чтобы их выполнить; особенно вопрос о своевременной утилизации стоит под большим вопросом (простите за специальный каламбур). Как насчет того, чтобы продолжить чистки солью, чтобы не сидеть сложа руки пока возможность для отливок появится? Пока для меня это самый что ни наесть подходящий способ...

Ну, раз нет технической возможности, продолжайте так чиститься. :)
Да, и вопрос утилизации, можно решить в темное время суток, то есть не сразу.
На самом деле закопать под деревом, весьма быстро получается. Или вообще ни как?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 июн 2014, 04:32

lise, здравствуйте! :Rose:
lise писал(а):Здравствуйте!)
Я почистила мужчину, и думаю, что вполне удачно. Себя так же почищу на этой убывающей.
Вы сказали, что как прошла чистка можно посмотреть через пару недель. Можно вас попросить посмотреть в первых числах июля?

Да, давайте на первые числа июля. :)
lise писал(а): И тогда если чистка прошла хорошо, то я в следующее полнолуние (12 июля) повторю тот обряд, который не лег в прошлый раз.

Отличная идея.
lise писал(а):И у меня еще один вопрос. Сейчас в эти две недели я могу что-то "легкое" сделать? Допустим обряд на тоску, привязку? Или же в это время лучше его не "трогать"?

Лучше не трогать :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 июн 2014, 04:44

Westa, здравствуйте! :)
Написала Вам в ЛС,
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 20 июн 2014, 11:26

Благодарю за ответ!! ;) Написала вам в ЛС.
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!