Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не…

Сообщение Lauria » 03 апр 2015, 19:22

Лариса, добрый вечер! Вопросов, действительно, много для БД))) Планов насчет Вас он пока не строил, так как Ваши отношения еще только зарождаются как отношения между Мужчиной и Женщиной.
Lauria писал(а): Вы, несомненно, вызываете у мужчины глубокий интерес, как физический, так и духовный, есть общность взглядов и вполне возможно хорошее совместное будущее

Насчет обмана с его стороны в будущем ничего сказать не могу-не смотрела, сейчас в чем ему Вас обманывать? Он пока Вам ничего не обещал.
Как совет от карт-не давите и не торопите события. все остальное я Вам уже объяснила выше. Удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 23 авг 2015, 21:26

Lauria, помогите мне пожалуйста! У меня с моим мужчиной трудная и непонятная ситуация. Он на меня злиться и из-за чего это происходит я никак не могу понять. Посмотрите его. Что с ним происходит? Как он ко мне относится? Есть ли у него чувства ко мне или они сошли на нет??? Возможные причины его поведения. Что предпринять и надо ли???
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 28 авг 2015, 22:41

Lauria, спасибо. Вопрос "Как МЧ рассматривает наши отношения, какие чувства у него ко мне?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 28 авг 2015, 23:22

В данный момент у него очень большая загруженность. Он начальник важного отдела, перевез родителей из другого города, покупка им дома и большой предстоящий ремонт. Он перестал уделять мне как раньше внимание, точнее много внимания. Устает. Я это прекрасно понимаю, но иногда кажется, что он остыл ко мне. Вчера с ним был разговор и он на мой вопрос "что-то изменилось в наших отношениях?" ответил "Конечно, нет". Просто я сама может "сгущаю краски", но он эту последнюю неделю ведет себя как-то иначе, может действительно это усталось. И опять он начал говорить о том, что мне нужен мужчина молодой. Да и еще в этом же разговоре он сказал, что в его возрасте он уже не строит никаких планов и никому не верит. Я расплакалась, ушла в дальнюю комнату. Через какое-то время он пришел, успокоил, но мне срочно надо было идти на работу и разговор не был доведен до конца. А потом на эту тему он больше не захотел говорить.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 29 авг 2015, 02:56

Лариса, доброй ночи! Как показывает диагностика-отношение Олега к Вам нежное, внимательное и сердечное, а вот Вы именно "сгущаете краски ". Напишу Вам откровенно и надеюсь, что Вы воспримете мои слова правильно, без обид! Вас СЛИШКОМ много-везде Вы-Ваши желания, Ваши чувства, Ваши проблемы, Ваши мысли и действия-Вы реально можете задушить мужчину своей любовью! В такой атмосфере очень тяжело жить, Олег-человек ответственный, много и полноценно работающий, серьезно относящийся к своим обязанностям сына, у него непростой характер и он физически не может посвятить всего себя Вам и только Вам. Дайте ему немножко свободы от себя, дайте возможность вздохнуть полной грудью, не грузите его лишними вопросами и совершенно ненужными ему проблемами эмоционального характера. Он-человек другого психотипа и если Вы хотите сохранить отношения с этим мужчиной, то, в первую очередь, Вам нужно очень серьезно поработать над собой, как совет от рун-не торопитесь, дайте событиям развиваться постепенно. Этот же совет я и карты :D давали Вам несколько месяцев назад. но вы ему НЕ последовали.
Удачи Вам :Rose: , на Ваш основной вопрос я ответила,если есть дополнительный вопрос по теме-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 29 авг 2015, 07:27

Lauria, спасибо Вам огромное! Воспринимаю Ваши слова конечно без обид - понимаю про что вы говорите. Ваш совет я помнила, потихоньку над собой работала. Очень трудно эти эмоции контролировать. Но я меняюсь, чтобы с ним быть. Тоже самое и он мне говорил. После нашего разговора я сказала, что изменюсь, потому что хочу быть с ним. Он вздохнул спокойно, но, если честно пока он мне не поверил. Про эмоции он сказал, что он другого типа = "мне не интересно нематериальное, то что нельзя пощупать и т.п" Как мне ему ненавязчиво помогать, поддерживать? Он сам мне говорит, что никогда ни от кого не зависел и ему помощь не нужна. А мне так обидно становится = месяц назад у него умерла сестра и он даже в тот момент сказал "В чем ты-то мне можешь помочь???" Правда я просто была с ним рядом, молча.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 29 авг 2015, 14:31

chaika писал(а):становится = месяц назад у него умерла сестра и он даже в тот момент сказал "В чем ты-то мне можешь помочь???" Правда я просто была с ним рядом, молча.

Лариса, добрый день! Вы-умница, все восприняли верно, менять себя необычайно трудно, но Олег стоит того. Ваша позиция , которую я выделила цитатой-единственно верная линия поведения с таким мужчиной как Олег. Продолжайте в том же духе и у Вас все получится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 27 окт 2015, 20:11

Lauria, добрый вечер! Извините, есть у меня возможность бесплатного получения вашей помощи? Если есть, посмотрите пожалуйста наши отношения с Олегом. Я своими эмоциями опять не совладала. Спасибо.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 05 янв 2016, 19:04

Lauria, с Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья Вам и вашим близким!!! Прошу посмотреть наши отношения с Олегом. Есть такая возможность??? Спасибо в любом случае!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 07 янв 2016, 00:34

Лариса и Вас с праздниками))) Если подождете пару дней, то посмотрю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!