Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Svetlana » 06 сен 2014, 22:26

Princes, если есть такая возможность.... Хотя больше я бы хотела уточнить на будущее - просматривается оно или нет... В плане показывают ли карты продолжение... Спасибо большое! И за отзыв не за что - все очень точно написано, к сожалению)
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Prince$ » 06 сен 2014, 22:45

Svetlana писал(а):Princes, если есть такая возможность.... Хотя больше я бы хотела уточнить на будущее - просматривается оно или нет... В плане показывают ли карты продолжение... Спасибо большое! И за отзыв не за что - все очень точно написано, к сожалению)

Будущее: отношения будут очень напряжены, предгрозовая обстановка! появится равнодушие с Вашей стороны, начнете думать головой, прежде чем на что-то соглашаться с ним, вариантов что он изменится в будущем-пока не видно, так что в ближайшее время ничего не изменится, но карты дают совет разорвать отношения: может этим вы его раззадорите, и он уже на что то решится, а может так будет просто лучше для Вас
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение римма м » 07 сен 2014, 02:01

мое прощение
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Svetlana » 07 сен 2014, 07:57

Princes! Спасибо Вам большое! Последний ваш прогноз - это описание ситуации, которая происходит на данный момент - сейчас уже отношения напряжены, дальше некуда и теперь я уже задумалась.... :evil:
Желаю Вам развития Ваших навыков и умений - дальше, уверена, будет только лучше! Может, будем сотрудничать в будущем, если понадобится) Спасибо!
И еще хотела уточнить про ссылку "кошкин фонд" - не могу по ней зайти - не могли бы вы еще раз ее скинуть, спасибо и дальнейших успехов в Вашем нелегком деле!) :Rose:
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Настенка » 07 сен 2014, 10:20

Princes, пожалуйста можно, еще немного уточнить, какие у него чувства к ней? стоит ли мне переживать что они перерастут в что то большее чем просто интим? Просто разрывается душа, не знаю что делать, понимать что спит с другой. Спасибо.
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Mashulya » 07 сен 2014, 22:18

Доброй ночи) простите новичок и никогда не участвовала в тренировках. Хотелось бы чтобы вы и меня посмотрели) я тогда удалю свою заявку в бесплатной диагностике)
Mashulya
 
Сообщений: 15

Сообщение Prince$ » 08 сен 2014, 08:52

Настенка писал(а):Princes, пожалуйста можно, еще немного уточнить, какие у него чувства к ней? стоит ли мне переживать что они перерастут в что то большее чем просто интим? Просто разрывается душа, не знаю что делать, понимать что спит с другой. Спасибо.

Тогда нужна и ее фотография
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Настенка » 08 сен 2014, 08:57

Prince$ писал(а):Тогда нужна и ее фотография

Я знаю только имя дату рождения, фото только в профиль. Глаз не видно.
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Prince$ » 08 сен 2014, 08:59

римма м писал(а):извените пожалуйста, хотелось бы у вас, просто не знала если вы еще набераете, я уберу свои данные на другой тренировке, я еще новичок, мое прощение

Римма, у вас открыта целая тема в БД с вами там уже работают практики.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 08 сен 2014, 09:09

Настенка писал(а):
Prince$ писал(а):Тогда нужна и ее фотография

Я знаю только имя дату рождения, фото только в профиль. Глаз не видно.

Фото конечно не то что нужно, но если хотите можно попробовать и так, но результат может быть не объективным(
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!