Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Доброго времени мастера и практики! Очень надеюсь на Вашу помощь!! Четыре года назад познакомился с женщиной…

Сообщение daivmaster » 16 ноя 2016, 15:10

Доброго времени мастера и практики! Очень надеюсь на Вашу помощь!! Четыре года назад познакомился с женщиной и с первого взгляда зашлось дыхание! Думаю о ней постоянно! Живу только ею! Она знает о моих чувствах к ней!Не гонит но и близко не подпускает! Скажите ,есть ли у нее на сердце что либо ко мне? Заранее огромное спасибо!!! Светлана- 29.10.1969 ; я Игорь -27.08.1965
Вложения
1473685556160.jpg
Я, Игорь
s_SJCLWh4c0.jpg
Светлана
daivmaster
 
Сообщений: 2

Сообщение Огнегривая » 20 ноя 2016, 18:27

Игорь, добавьте фотографии.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Рыжик » 23 ноя 2016, 06:09

daivmaster, здравствуйте. В настоящий момент Светлана не рассматривает Вас в качестве мужчины и партнера, считает, что Вы с ней очень разные, что у вас нет общей дороги. Рвать с Вами отношения совсем она не планирует, но и двигать их дальше не собирается. Боится перемен в своей устоявшейся жизни, привыкла не давать волю своим эмоциям, жить не чувствами. Видимо Ваша нынешняя тактика поведения с ней не совсем верна, Вы ведь не привыкли сдаваться без боя. Только при условии, что Вы будете очень-очень терпеливы, сможете своим поведением доказать ей серьезность Ваших намерений, покажете Ваше отношение к семейной жизни, а не только заинтересованность в ней, как в женщине, возможны перемены в ее отношении к Вам. Ни о каком мимолетном романе не может быть и речи.
Удачи)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение daivmaster » 23 ноя 2016, 09:37

Огромное Вам спасибо за ответ!!! Да хранят Вас Боги!!!
daivmaster
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!