Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Все выложила, посмотрите…

Сообщение Инна Зубр » 25 ноя 2015, 11:15

Все выложила, посмотрите пожалуйста!
Инна Зубр
 
Сообщений: 7

Сообщение Wonders » 28 ноя 2015, 20:12

Инна, т.к. вопроса конкретного не было озвучено, посмотрела изменения в отношениях за прошедший месяц. Чистка Марка отразилась в его мыслях о Вас – там больше нет прошлых обид и претензий к Вам. Но это и последняя радостная новость на сегодняшний день. Отношения с новой девушкой стали ближе и плотнее, потому что в раскладах вторая дама явно прослеживается. У Марка существует конфликт мыслей и чувств. Вы приносите ему радость и положительные эмоции, очень тепло и положительно к Вам относится, считает, что вы хорошо друг друга понимаете и дополняете. Есть эмоциональная привязанность и много думает о Вас. Но тем не менее, в ближайшей перспективе опять же не видно, что отношения ваши вернутся в старое русло. Вы и сами уже сомневаться начали. Не думаю, что сейчас самое время разочароваться и опустить руки. Возможность общения между вами есть и будет, окончательного разрыва не видно в ближайшие 3 месяца. Будет у вас какая-то новая возможность, новый импульс. Возможность что-то решить для себя и выяснить. Выяснения могут быть очень эмоциональными, т.к.ситуация будет накаляться. К ссоре не приведет, это скорее будет почва для ни к чему не обязывающих встреч, когда приходится закрывать глаза на «неудобные» факты.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!