Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Подскажите, пожалуйста

Anna Sea писал(а): Anna Sea » 2 минуты назад Благодарю Вас! К магии прибегать, думаю, не стоит. Постараюсь отпустить и…

Сообщение Anna Sea » 03 ноя 2015, 19:47

Нелегко отпустить человека. Буду делать остуду для себя, но теплится надежда "а вдруг?" Пожалуйста, можно удалить фото после ответа?
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Лёка » 03 ноя 2015, 19:50

Anna Sea, фотографий нет, опишите ситуация и сформулируйте вопрос
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Anna Sea » 03 ноя 2015, 20:13

Извините, Интерент лагал. Общались, были близки, разошлись по его инициативе. Возможны ли дальнейшие отношения? Что он сейчас чувствует? Что я могу сделать, чтобы вернуть его расположение и добиться большего?
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 03 ноя 2015, 20:27

Добрый вечер! Возможны ли дальнейшие близкие отношения между нами? )))
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 19:55

Ольга, добрый вечер! Моя диагностика будет краткой и неутешительной-Сергей решил полностью закончить ваши отношения и вычеркнуть Вас из своей жизни. В этом разрыве Вы тоже сыграли не последнюю роль. Бытовыми методами Вам Сергея не вернуть, с помощью магии это сделать возможно, но понадобится серьезная и длительная работа грамотного Специалиста, так как у Сергея сильная воля и неплохая защита.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anna Sea » 04 ноя 2015, 20:24

Благодарю Вас! К магии прибегать, думаю, не стоит. Постараюсь отпустить и идти дальше. Если я - новичок в магии, могу я сделать для себя остуду? На ледяную воду, например? Чтобы успокоиться.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Lauria » 24 окт 2021, 14:18

Anna Sea писал(а): Anna Sea » 2 минуты назад

Благодарю Вас! К магии прибегать, думаю, не стоит. Постараюсь отпустить и идти дальше. Если я - новичок в магии, могу я сделать для себя остуду? На ледяную воду, например? Чтобы успокоиться.

Попробуйте)))


Последний раз поднималось Anonymous 24 окт 2021, 14:18.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!