Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение мандариновая утка » 10 июл 2014, 20:07

Мария67 тогда Вам надо будет убрать свой запрос бесплатной диагностики из БД, с текстом "Ушла в тренировку, тему прошу удалить"
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение TNТ » 10 июл 2014, 22:45

Beatrisa писал(а):TNT :Rose: ,Leonora :Rose:
Добро пожаловать :Rose: но ответить для вас смогу лишь на наступающей неделе.

Ок) мои данные и данные мужчины вам писала ранее, скажите когда выложить фото?
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Leonora » 10 июл 2014, 23:23

Beatrisa писал(а):TNT :Rose: ,Leonora :Rose:
Добро пожаловать :Rose: но ответить для вас смогу лишь на наступающей неделе.

Beatrisa! Огромное Вам спасибо! :Rose: Буду ждать с нетерпением. :Yahoo!:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Beatrisa » 10 июл 2014, 23:58

TNT :Rose:
Фотографии можете выложить в понедельник с утра,а к полудню уберёте,если будет желание.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение LEA » 11 июл 2014, 15:30

Beatrisa писал(а):LEA :Rose:
Отвечу Вам до окончания недели.

Я сделала свою свежую фотку,просто той уже месяца 3-4!!!а его фотографии месяц,но его фотографии свежей у меня не будет.Или моя и та подойдет?-просто мало ли.. энергетика поменялась...
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Лисёнок » 11 июл 2014, 15:32

LEA писал(а):Я сделала свою свежую фотку,просто той уже месяца 3-4!!!а его фотографии месяц,но его фотографии свежей у меня не будет.Или моя и та подойдет?-просто мало ли.. энергетика поменялась...

LEA, фотографии и годовой давности вполне подходят, не усложняйте :)
Я вообще пользуюсь фото 7-летней давности и ничего, справляемся :twisted:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LEA » 11 июл 2014, 15:46

ЛисёнокОк.Спасибо!!! :wink:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение TNТ » 11 июл 2014, 19:47

Beatrisa писал(а):TNT :Rose:
Фотографии можете выложить в понедельник с утра,а к полудню уберёте,если будет желание.

Вкратце ситуация такая, немного прохладными стали отношения...хотелось бы большей заботы со стороны мужчины, а он либо боится, либо не хочет, либо есть еще третье лицо?)))
Посмотрите нет ли у него еще женщины и как он настроен строить со мной отношения... в каком ракурсе он меня рассматривает? А также как вести мне себя с ним? Спасибо буду ждать ответ, фото выложу в понедельник!
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Insieme » 12 июл 2014, 13:48

Беата, добрый день! Снова я (позднее зажигание). Вы мне делали диагностику пару недель назад и у меня совсем вылетело из головы задать вам доп. вопрос. Если можно, конечно.
Меня интересует, магичит ли соперница на мужчину. Потому что ну очень всё странно...
И еще, если позволите, в прошлую диагностику, в мае, вы видели их разрыв через 4-макс 5 месяцев. В этот раз вы ничего подобного не увидели. Что это может означать?
Это не срочно, если у вас будет время и желание посмотреть мою ситуацию - буду очень вам признательна.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Мария67 » 12 июл 2014, 15:22

мандариновая утка писал(а):Мария67 тогда Вам надо будет убрать свой запрос бесплатной диагностики из БД, с текстом "Ушла в тренировку, тему прошу удалить"


Сделала. Когда можно будет выложить всё?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!