Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение silver » 17 май 2014, 18:10

Beatrisa писал(а):Silver :Rose:
Прошу прощения,что немного запоздала с ответом,и вероятно,заставила Вас ждать.
Просмотрела Вашу ситуацию,и всё говорит мне о том,что Ваш мальчик не хочет отношений/идти на контакт,так-как где-то Вы допустили ошибку/как-то не правильно себя повели,чем разочаровали его. Так же есть вероятность,что Он узнал что-то не очень лестное ,касающееся Вас,-причём узнал от людей,которые были против ваших отношений,и намеренно донесли до Него какие-то слухи/сплетни,что поспособствовало Его охлаждению. Попыток для примирения он первый не предпримет,несмотря на то,что тёплые чувства к Вам у него всё еще остались,но в них он даже сам себе не хочет признаваться,испытывая к Вам на данный момент раздражение,и желание уколоть побольнее.
Совместного будущего без применения Магии я не вижу,- всё говорит об окончательном разрыве,болезненном так же и для него.
Я бы советовала обряды на примирение,а если перед этим ещё и чистку на него проведёте,-будет вообще очень хорошо.
Silver :Rose: ,
Если у Вас появятся какие-то вопросы,спрашивайте.


камень с души! спасибо... вы меня очень порадовали и обнадёжили :Rose:
всё в точку!
про оставшиеся чувства - не ожидала.
задумалась над ошибкой. буквально в ночь перед отъездом я внезапно пообещала, что останусь, и не выполнила обещания. может, это повлияло, хотя после случившегося внешне он себя никак не выдавал.
насчёт сплетен и слухов - что-то новенькое. бывшие однокашники, имеющие на него определённое влияние... общие друзья... не знаю.
ещё один неприятный момент остался. при расставании он заявил что-то в духе: "я не знаю, о чём мне с тобой говорить". вариант: разочарование во мне, как в личности, в убеждениях, характере - не вариант?

вопрос: если я некрещеная, то мне не стоит выбирать православные обряды? ощущение, что это не совсем моё, слабенькое, но есть.
и можно ли навестить вас через месяц, посмотреть результаты моих действий? сделаю и чистку(чистить только его, или нас?), и обряд на примирение.
пока приглянулся вот этот, подойдёт?: http://privoroti.com/forum/garmonizaciya-otnosheniy-v-luboy-pare-t44.html
не слишком много вопросов? вы и так спасаете нас тем, что позволяете спрашивать, детально разбираться... ещё раз огромное вам спасибо :Rose:
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Beatrisa » 18 май 2014, 07:00

Silver :Rose:
Тот обряд,который Вы выбрали,лично я Вам не рекомендую,-если хотите,свои соображения по этому поводу могу написать Вам в ЛС.
Посмотрите здесь,-http://privoroti.com/forum/dlya-stroptivoy-passii-t2036.html
Думаю,этот Вам больше подойдёт.Если у Вас к данному заговору душа ляжет,конечно.Если же нет- то будем подбирать другой .
silver писал(а):и можно ли навестить вас через месяц, посмотреть результаты моих действий? сделаю и чистку(чистить только его, или нас?), и обряд на примирение.

Навестить меня Вы можете,когда угодно,-буду рада быть для Вас полезной.Чистку на себя-желательно,но на Вашего Парня,-обязательно.Если же решите делать чистить и его,и себя,- не делайте этого "оптом",-не проводите обряд одновременно на вас обоих.Проведите обряд сначала на него,и лишь затем-на себя.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ledi-di » 18 май 2014, 10:13

Беатриса,
просмотрите пож-ста ситуацию с другой стороны - мужчина, о котором спрашивалось ранее, и его супруга. Какие у них отношения и перспективы?
Спасибо :Rose:
ledi-di
 
Сообщений: 5

Сообщение silver » 18 май 2014, 10:25

Beatrisa, ответила вам в ЛС :)
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Лиса91 » 18 май 2014, 14:24

Здравствуйте, возьмете меня на диагностику? :oops:
Аватар пользователя
Лиса91
 
Сообщений: 16

Сообщение ИЛЬМИРА » 18 май 2014, 16:48

Здравствуйте.Моя ситуация такова: познакомились по инициативе МЧ еще в 2012г,он младше меня,несмотря на разницу в возрасте,мы очень сильно любим друг друга.В начале все было хорошо,мы встречались,практически жили вместе...вплоть до того момента когда он решил заявить родителям,что полюбил и хочет связать свою судьбу со мной. Рафис до меня имел опыт неудачного брака со своей ровесницей.Я на момент знакомства с ним была замужем,но поняв что полюбила другого человека с мужем решила развестись,вести двойную жизнь я не смогла...к тому же мой бывший супруг злоупотребляет алкоголем и достаточно агрессивный человек.У меня двое детей,достаточно взрослая дочь и сын 10лет ,дети приняли Рафиса, были конечно сложности.И вот с июля 2013года нас пытаются разлучить родители Рафиса,а мне пока приходится жить под одной крышей с бывшим(раздела имущества еще не было) и терпеть издевательства,рукоприкладство,оскорбления.Все дело в том,что по каким то мне непонятным причинам Рафис не уходит от своих родителей.Он воспитан так,или его что то там держит...я не знаю..он говорил в самом начале этой "войны" что надо подождать и его родители поняв что он действительно любит,смирятся.Но родители категорически настроены против...практически не выпускают его из дома..постоянно контролируют..доходило и до драк..Всеми правдами и неправдами встречаемся и все равно вместе,но у меня уже нет сил...И Рафис и я мы без друг друга как растения...как зомби..не живем а существуем...Нам необходимо быть вместе.Знаете я вполне адекватный человек,и понимаю и разницу в возрасте и все...но я знаю так же отчетливо что именно его я ждала всю жизнь он настолько мой...мы с ним как Адам и Ева..трудно объяснить,но мы оба знаем,что просто заплутали в мирах и времени пока искали друг друга...мы половины одного человека.Очень хочу подружиться с его отцом..абсолютно нет зла в сердце...они зависимы от общественного мнения...не зная абсолютно меня как человека клеймили..Что нам пришлось пережить не описать словами...я только не могу понять почему он не решится никак окончательно быть со мной..уехать например..начать новую жизнь..Скажите пожалуйста...будем ли мы вместе?..будет ли он со мной?сжалится ли над нами судьба? возможно ли рождение ребенка?и что ждет моего бывшего? спивается он..Прошу Вас подскажите в каком направлении мне,нам двигаться..что нас ждет...горе или счастье...Его зовут Рафис,19.12.1989 г рождения,меня зовут Ильмира 28.06,1972 года рожления,его отца зовут Радик примерно 57-58 лет,моего бывшего зовут Артур,26.02.1965г рождения.Очень надеюсь на Вашу помощь и совет.Спасибо.Фотографии я отправила Вам в личку.
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Moginya » 18 май 2014, 19:41

Здравстуйте) а еще можно поучаствовать? :oops:
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение лилия82 » 18 май 2014, 20:19

Beatrisa писал(а):Лилия82 :Rose:
Мне особо нечего Вам написать кроме того,что в ближайшее время всё в вашей паре будет хорошо.Союз ваш-очень гармоничен.Вы с Вашим Мужчиной-"на одной волне",есть обоюдная привязанность. Отношения подобного типа очень тяжело разрушить.
Чувства у Вашего Мужчины к Вам крепкие,сильные, кроме того,что он хочет создать с Вами семью,он уже сейчас задумывается/планирует о совместных детях.
Судя по прогнозу,и по просмотру совместного будущего,осмелюсь предположить,что всё у Вас идёт к официальному браку.
OFF TOP:Ваш Мужчина то ли переезжает к Вам жить,то ли собирается с Вами куда то поехать.
Лилия82 :Rose:
Если у Вас появятся какие-то вопросы еще,-задавайте.


Спасибо Вам преогромнейшее Беатриса! :Rose: Ооочень долго ждала такого расклада на будущее (аж 3 с лишним года) и вот он долгожданный :roll:
надеюсь все так и будет как Вы написали.
Только пока мы не общаемся вообще и вопрос мой "когда будет примирение"???
Спасибо.
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
Аватар пользователя
лилия82
 
Сообщений: 11

Сообщение *Ася* » 19 май 2014, 11:19

Здравствуйте, возьмете меня на диагностику ? :oops:
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Little_Cherry » 19 май 2014, 11:57

Скажите, пожалуйста, а тема еще не закрыта? Можно ли сделать диагностику?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!