Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 12 апр 2014, 02:07

Egorova писал(а):Прежде всего спасибо)... Вы правы печально, даже очень(((...
Скажите, а с ней... намерения у него какие...хм, как сказать...ну не знаю как правильно сформулировать, они будут вместе в будущем...или они долго будут вместе...В ней он видит свою женщину, жену?...
Как вы думаете стоит пробовать делать рассорку?
"маловероятно" - я так понимаю без магии без шансов?
"Стабильные" - "серьезные" - просто удивляюсь...они совсем недавно вместе...и вроде бы сейчас в разных странах находятся... - может,так показывает, из-за того что у нее ребенок есть...и с ней изначально отношения иначе строятся... (вообщем поэтому и просила уточнить. Те вопросы что выше написала)
Спасибо

Egorova, :Rose: ,
Я поэтому слова "стабильные" и "семейные" в кавычки взяла,-когда это писала,не имела в виду,что они поженились и теперь стали "семейные" . А то,что у Молодого Человека к Ней-совершенно другой подход.( прошу прощения,если "коряво"выразилась).Как Вы только что написали "изначально отношения иначе строятся"
На Ваши вопросы отвечу позднее.Если вдруг захотите спросить что-то еще,-спрашивайте,не стесняйтесь :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Garry84 » 12 апр 2014, 02:11

Beatrisa, здравствуйте :Rose: , можно ли мне еще спросить по своей ситуации в этой тренировке? Или уже только через месяц? :Rose:
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Egorova » 12 апр 2014, 02:12

ой...вы если не сложно уточните плиз... "подход" это дело такое. он когда в туризме работал, отдыхающих мамочек, которые без мужа...только так обрабатывал, и через детей действовал. Вот я почему столько вопросов задала о его целях и намерениях...и совместного будущего. "подход" (как тактика) или настрой другой(как чувства)...
Жду с нетерпением) спасибо
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Garry84 » 12 апр 2014, 02:39

Beatrisa, :Rose: хотела еще уточнить, по поводу своей ситуации, решилась я все-таки на все те обряды, что обсуждала с Вами, в связи с чем хочу спросить, какую тактику поведения с ним выбрать на данном этапе чтоб добиться результата))), быть с ним инициативной, активной или наоборот относиться попрохладней? Дело в том, что связь поддерживается по моей инициативе, то есть сама звоню, пишу и он не против, на контакт идет, сам инициативу не проявлял ни раньше в отношениях, ни сейчас, и еще вопросик, можно ли магически человека заставить проявлять инициативу, что лучше подойдет обряды на тоску или обряды на разжигания интереса?) :Rose: Вы говорили, что он сдержанный товарищ), какими обрядами можно эту сдержанность разжечь? :Rose:
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 12 апр 2014, 03:20

Egorova писал(а):ой...вы если не сложно уточните плиз... "подход" это дело такое. он когда в туризме работал, отдыхающих мамочек, которые без мужа...только так обрабатывал, и через детей действовал. Вот я почему столько вопросов задала о его целях и намерениях...и совместного будущего. "подход" (как тактика) или настрой другой(как чувства)...
Жду с нетерпением) спасибо

Egorova :Rose:
Когда я делала для Вас диагностику на Вашу ситуацию,я не знала о "подходе",тактике ,а так же стратегии Вашего Молодого Человека.Соответственно,я написала то,что Он чувствует к Ней.
Пожалуйста, напишите,верно ли я описала Ваши отношения в прошлом?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 апр 2014, 03:34

Garry84 писал(а):Beatrisa, :Rose: хотела еще уточнить, по поводу своей ситуации, решилась я все-таки на все те обряды, что обсуждала с Вами, в связи с чем хочу спросить, какую тактику поведения с ним выбрать на данном этапе чтоб добиться результата))), быть с ним инициативной, активной или наоборот относиться попрохладней? Дело в том, что связь поддерживается по моей инициативе, то есть сама звоню, пишу и он не против, на контакт идет, сам инициативу не проявлял ни раньше в отношениях, ни сейчас, и еще вопросик, можно ли магически человека заставить проявлять инициативу, что лучше подойдет обряды на тоску или обряды на разжигания интереса?) :Rose: Вы говорили, что он сдержанный товарищ), какими обрядами можно эту сдержанность разжечь? :Rose:

Garry84 :Rose: ,
Флудить-так флудить.Я Вам уже писала,что если ему "от природы" не свойственно проявлять инициативу,то вряд ли Он кардинально изменится даже благодаря обрядам.Почитайте форум,там очень много написано на эту тему,и очень много толковых,профессиональных комментариев.Тем более если Вы собираетесь проводить самостоятельно такие нешуточные обряды,то для собственного же блага должны "прошерстить"наш форум вдоль и поперек.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Garry84 » 12 апр 2014, 03:42

Beatrisa, спасибо большое за то, что подсказали все подробно, буду внимательно изучать форум, чтоб правильно все обряды подобрать и не наломать дров.
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Egorova » 12 апр 2014, 03:56

По поводу наших отношений....скорее да,чем нет. Скажем вы озвучили мои подозрения, хоть верить до конца в это не хочется... все-таки не один год общались. сексуальный интерес с его стороны - это всегда было ярко выражено) он и сам говорил...хочу тебя постоянно. но так долго и так близко общаться из-за этого только....печально.
Если не тактика,а чувства, это пугает очень... Если можно еще раз повторю вопросы...по возможности,может ответите...и исходя из этого приму окончательное решение,что делать...
" они будут вместе в будущем...или они долго будут вместе...В ней он видит свою женщину, жену?...
Как вы думаете стоит пробовать делать рассорку?
"маловероятно" - я так понимаю без магии без шансов?"
Спасибо
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Lightsith » 12 апр 2014, 10:07

Беатриса, спасибо Вам за ваш ответ. Поверить тяжело, но боюсь придется. И вот такой вопрос появился, если я все таки прощу еще раз, у нас будут совместные дети в близком будущем (год-полтора)?
Еще раз спасибо за ответы.
P.S. Вот такой вопрос возник, помогут ли магические воздействия с моей стороны?
Аватар пользователя
Lightsith
 
Сообщений: 4

Сообщение Ляля » 12 апр 2014, 17:13

Beatrisa писал(а):Здравствуйте,Ляля :Rose:
Начну с чувств А.к Вам: Диагностика показала прямо: Он Вас любит,и мечтает видеть Вас в качестве своей второй половины. В целом вы так же по всем параметрам очень подходите друг-другу.

А вот это, прямо так скажем, внезапный поворот событий!! Насчет подходящести: да, верно, у нас очень сходные взгляды на межполовые взаимоотношения. И в быту мы очень легко"сошлись", мы друг друга "не напрягаем", по его же словам, как у него это было с предыдущей девушкой. Насчет любви и половины.. Я просто в шоке! Был у нас памятный разговор о том, как называть наше .. кхм.. взаимодействие, он прямым текстом сказал: отношения - это когда ты строишь планы на будущее с учетом человека. Так вот вышло, что у нас нет отношений)) С тех пор я эту тему не поднимаю, но и он о каких-либо изменениях не сообщал. Потому я, конечно, огорошена. :P :%) :crazy: Beatrisa, а вы .. ну.. прям уверены в этом? Там двойного толкования быть не может? Вы простите, пожалуйста, что я так.. Это не от недоверия к вам, все, что вы говорили до этого прям идеально укладывается в ситуацию. Но ЭТО настолько внезапно! Он еще часто сам о себе говорит "увлекающаяся натура", может это быть просто таким увлечением?
Beatrisa писал(а):Но как бы все это хорошо не звучало, что-то Он от Вас скрывает, этим "что-то " ,вероятно,является то,что кто-то из его окружения не одобряет/может не одобрить ваш союз.

Тут как раз никакой тайны нет) Бабушка! Она у него вместо родителей. Этот "Паша-фэйсконтроль" не пройдет никто, даже девушка Бонда)) На данный момент официально объявлено, что я снимаю у него комнату. Лично с ней мы пока не встречались. Я ей была описана как "молодая женщина с прошлым и ребенком", а он-то для нее "совсем пацан". Так что для нее будет изрядным шоком, что он мог вообще на такую польститься) Если она когда-нибудь вообще узнает об этом.. А может там еще и кроме бабушки кто есть, кому это не понравится.
В общем, к вопросам: не просто ли это очередное увлечение для него? Что мне делать с бабушкой, с ней вообще реально что-то сделать? Она важна для него, не хочу быть камнем преткновения, но и терять шанс на счастье из-за чужих взглядов на жизнь не хочу.
Beatrisa, вы сегодня просто мою жизнь перевернули!! И, по-моему, в лучшую сторону) Спасибо вам огромное за то, что вы делаете)
Ляля
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!