Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение LisaAlisa » 12 авг 2014, 00:42

Beatrisa, спасибо)) я его чистила и волю давила, после этого вызов сработал, до этого вообще ничего не работало)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 00:55

StarVivien :Rose:
Судя по всему, возобновить отношения Мужчина хочет,потому что в каком-то плане это удобно/в чём-то выгодно для него.Та тайна,о которой он не хочет ,чтобы Вы узнали, в ближайшее будущее всё же станет Вам известной. Скорее всего,это будет связано с девушкой/женщиной.- не обязательно соперницей.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 00:57

Ася :Rose: , МуРка :Rose: , Русалочка :Rose:
Выложите,пожалуйста,свои фотографии в тему . Когда можно будет удалить- дам вам сразу-же знать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение StarVivien » 12 авг 2014, 01:26

Beatrisa,Скажите а можно хоть что то сделать что бы изменить его отношение ко мне?Или эти отношения обречены ?:'(Просто когда я делала характеристику отношений у Chloe там было что у нас с ним есть хорошее совместное будущее,семья.Немогло же так все кардинально поменяться. :( :cry:
(Прошу прощения за такие сообщения,я просто не могу поверить в это) :sorry:
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 03:00

МуРка :Rose:
Фотографии можете из темы убрать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 04:32

StarVivien :Rose:
Что значит "обречены"? Оставьте свои упаднические мысли! Я делала для Вас диагностику лишь на 3-4 месяца вперед. Если хотите,попробую посмотреть на более поздний срок.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Light » 12 авг 2014, 16:18

Beatrisa огромная Вам благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:
Сёгун рекомендовал делать огненную чистку жилья. Пытаюсь делать, но что то не получается (свеча тухнет). Я ведь правильно поняла, что надо чистку жилья делать?)
Посоветуйте рассорку и опой :roll:
Никак сама выбрать не могу :sorry:

Извините за огромное количество просьб и вопросов :pardon: :Rose:
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 16:30

Light :Rose:
Когда я Вам писала про чистку,то имела ввиду Чистку себя,а не Чистку жилья.Но если Сегун порекомендовал Вам почистить так же и жильё,то однозначно стоит прислушаться,-особенно если свеча поначалу гаснет всё время.
Ссылки на те обряды,которые могу Вам порекомендовать,пришлю в Ваш ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Light » 12 авг 2014, 18:15

Beatrisa Сёгун не видел результат диагностики. Мы общались в теме про оберег для съемной квартиры, там он рекомендовал почистить для начала квартиру огнем.

А Вам отдельная благодарность! Отличная работа, развернутые комментарии и конкретные рекомендации. Я в восторге от Вас! По прошествии 3-4 месяцев обязательно вернусь к Вам.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Русалочка » 12 авг 2014, 20:41

Beatrisa,...
Знакомы почти... года, чуть больше года типа встречались. Потом была одна неприятная ситуация (по его в общем-то вине), после которой даже не хотел со мной разговаривать.
...Интересно, что думает? есть ли возможность как-то возобновить отношения? есть ли перспектива?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!