Первый форум о приворотах

Диагностика отношений,нужно ли сохранять семью.

Добрый день!Недавно я узнала что мой муж переписывался с девушкой и их переписка была…

Сообщение Malek » 22 июл 2016, 15:18

Добрый день!Недавно я узнала что мой муж переписывался с девушкой и их переписка была неординарной.Поговорив с ним на эту тему ,он утверждает что у него с этой девушкой ничего не было.Но я ему не верю.И мы договорились постараться спасти наши с ним отношения.Но он себя продолжает странно вести и когда смотрю ему в глаза вижу пустоту.Стал очень скрытным.И я очень сомневаюсь что нам нужно спасать отношения.Я очень растеряна и не знаю что мне делать и думать.Скажите пожалуйста он мне изменяет?И есть ли у нас с ним будещее ?
Меня зовут Варвара 12.11.1987 родилась в 0.01 Муж Михаил
Malek
 
Сообщений: 16

Сообщение Barcelona » 25 июл 2016, 21:03

Malek Варвара, все не так плохо как вам кажется. Но задумались вы вовремя. Михаил действительно тянется к общению с другими девушками, но интимной близости на данном этапе времени с ними не показало. Причина его поведения- скука. Ему надоело однообразие и он хочет себя чем-то развлечь. От этого и пустота в глазах. Понимает что виноват, что его поймали и сам не знает как дальше быть. Как далеко это зайдет пока не ясно и во многом зависит от вас. Надежда на ваше совместное будущее и взаимопонимание еще есть. Но если вы пустите все на самотек, действительно начнутся настоящие измены. В ваших силах подумать как разнообразить общение с мужем, чтобы ему не опостылила стабильность.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Malek » 26 июл 2016, 07:49

Огромное спасибо)
Malek
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!