Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Rahab » 01 июн 2016, 04:11

Здравствуйте, можно, пожалуйста, узнать есть ли способности к магии и насколько сильным может быть энергетическое воздействие на объект? :Rose:
С уважением
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 01 июн 2016, 06:59

Rahab писал(а): Rahab » Сегодня, 04:11

Здравствуйте, можно, пожалуйста, узнать есть ли способности к магии и насколько сильным может быть энергетическое воздействие на объект?
С уважением, Виктория 22.04.93 Рига(Латвия). родилась днем, ближе к вечеру

Виктория, доброе утро! Способности у Вас не слишком сильные, но есть. Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, природная магия-это Ваши направления. Для развития Ваших способностей и наиболее верного их применения рекомендую окончить Первый Курс Форума. Не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Rahab » 01 июн 2016, 07:05

Lauria спасибо вам!
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение анна2707 » 01 июн 2016, 12:27

здравствуйте. Хочу знать есть ли у меня способности к магии и к какой. Как их развить?
Анастасия 15.07. 1989
Вложения
-ATzfgDD1pw.jpg
анна2707
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 01 июн 2016, 16:00

анна2707 писал(а): анна2707 » Сегодня, 12:27

здравствуйте. Хочу знать есть ли у меня способности к магии и к какой. Как их развить?
Анастасия 15.07. 1989

Анастасия, добрый день! Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваши направления. Для их наилучшего развития рекомендую обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy. Нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение cary » 03 июн 2016, 14:44

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать о наличии (я очень надеюсь) способностей.
Карина, 27.01.1990, Мурманск, около 8 утра.
Заранее благодарю.
cary
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 03 июн 2016, 17:41

cary писал(а): cary » Сегодня, 14:44

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать о наличии (я очень надеюсь) способностей.
Карина, 27.01.1990, Мурманск, около 8 утра.
Заранее благодарю.

Карина, добрый день! Способности у Вас есть и неплохие-славянское язычество, ритуальная магия "во благо", работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Но, в голове полный сумбур, нет никакой "теоретической подготовки", все делаете методом "проб и ошибок". что крайне чревато негативными последствиями, так как своя защита довольно слабенькая. Рекомндую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума под руководством Уважаемой Katja, обратить особое внимание на постановочные защиты и переклады и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение cary » 03 июн 2016, 18:59

Дааа.. сумбур - это я умею)) Спасибо! И Вам удачи во всём!
cary
 
Сообщений: 17

Сообщение Татуся » 06 июн 2016, 15:16

Добрый день! Пожалуйста, посмотрите и меня на способности. Татьяна, г. Ленинград, 10.01.1979г. Спасибо!
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение рина88 » 06 июн 2016, 15:19

Здраствуйте!

Посмотрите пожалуйсто какие у меня способности.

Меня зовут Марина, родилась я 24.06.1988 в Kазахстане г. Петропавловск в 13:25.

Заранее большое спасибо.
Вложения
res_1462696579099.jpg
рина88
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!