Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Oksanochka » 23 ноя 2015, 18:55

Добрый вечер! Посмотрите
,пожалуйста мои способности. Оксана, 18.01.1974, п.Армянск,Крым обл,23:30.
Oksanochka
 
Сообщений: 3

Сообщение Oksanochka » 23 ноя 2015, 19:12

IMG_0782.JPG

Оксана, 18.01.1974, п.Армянск,Крым обл,23:30.
Oksanochka
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 23 ноя 2015, 21:12

Oksanochka писал(а):Оксана, 18.01.1974, п.Армянск,Крым обл,23:30.

Оксана, добрый вечер! Способности есть, но очень-очень слабенькие, для их развития Вам придется сильно потрудится. Если Вы к этому готовы, то проходите обучение на Первом Курсе Форума и занимайтесь работой со Стихиями и природной магией, эти направления Вы можете попробовать развить. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Татьяна63 » 23 ноя 2015, 21:39

Lauria Большое вам спасибо!
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 00:55

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, могу ли я развивать то, что меня вдруг так заинтересовало.
Лилия. 18.10.72. Родилась на Украине, Черкасская область, Жашковский район. Первая половина дня, ближе к обеду. Спасибо.
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 24 ноя 2015, 01:18

Лилея писал(а): Лилея » 18 минут назад

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, могу ли я развивать то, что меня вдруг так заинтересовало.
Лилия. 18.10.72. Родилась на Украине, Черкасская область, Жашковский район. Первая половина дня, ближе к обеду. Спасибо.

Лилия, добрый вечер! Способности у Вас есть-ритуальная магия как " во благо", так и деструктивные обряды-это Ваше направление. Но у Вас крайне легкомысленный подход к магии, нетерпеливость и необдуманность в поступках-вначале сделаю, а потом хорошо подумаю. а верно ли я сделала. Такой подход ни к чему хорошему не приведет. Если поймете, что магия-это очень серьезно и ошибок она не прощает, то проходите обучение у Уважаемой Katja на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 01:31

Спасибо за быстрый и развернутый ответ, Lauria.
Соль в Ваших словах есть, особенно касаемая нетерпеливости, видимо, из-за ситуации, которая сейчас меня очень беспокоит. Сказанное Вами, учту.
Я пока запоем читаю, вдумываюсь, делаю заметки.
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Анна-Дашко » 24 ноя 2015, 06:53

Здравствуйте хотела бы узнать есть ли у меня способности Анна родилась 27 мая 1981 год г. Бекабад, после полуночи Изображение
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...
Аватар пользователя
Анна-Дашко
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 24 ноя 2015, 15:26

Анна-Дашко писал(а): Анна-Дашко » Сегодня, 06:53

Здравствуйте хотела бы узнать есть ли у меня способности Анна родилась 27 мая 1981 год г. Бекабад

Анна, доброе утро! Работа с Эгрегорами, теургия (магия молитв)-это те направления. которые Вы можете развивать после прохождения серьезного обучения на Первом Курсе Форума. Набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!