Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 06 июн 2016, 19:41

рина88 писал(а): рина88 » Сегодня, 15:19

Здраствуйте!

Посмотрите пожалуйсто какие у меня способности.

Меня зовут Марина, родилась я 24.06.1988 в Kазахстане г. Петропавловск в 13:25.

Марина, добрый вечер! Мантические системы-Оракулы, Таро, Руны-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 07 июн 2016, 10:44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и меня на способности, если они есть...Анастасия 12.01.1991 утром в 9.15.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 07 июн 2016, 18:34

Lauria писал(а):
PinoColada писал(а): PinoColada » Сегодня, 10:44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и меня на способности, если они есть...Анастасия 12.01.1991 утром в 9.15.

Анастасия, добрый день! Насколько я помню, Вы уже проходили у меня ДНС-она разрешена только один раз))).

Да, я хотела пройти ДНС, но ответ мне пришел не от Вас, а от другого пользователя, после чего Вы сообщили, что данный пользователь не должен был смотреть меня ( т.к.он не мастер форума) ... И его сообщение было удалено.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lauria » 07 июн 2016, 19:29

Анастасия, добрый вечер! У Вас отличная интуиция. Вы умеете слушать-слышать и делать верные выводы из услышанного, кроме того Вы-упорная, целеустремленная и трудолюбивая девушка. Вы вполне можете развиваться как психолог и изучать мантические системы-Ленорман и Таро. Рекомендую Вам окончить курс/курсы Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, совершенствуйте свои способности и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 июн 2016, 21:46

Kotlinna писал(а): Kotlinna » 12 минут назад

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли и у меня заняться магией и в каком направлении. Татьяна 26.01.1975 место рождения г. Чебоксары, показания времени рождения разнятся от 13:25 до 17:25. Спасибо!

Татьяна, добрый вечер! Способности у Вас не самые сильные, но есть-ритуальная магия "во благо", работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Для развития своих способностей рекомендую Вам окончить Первый Курс Форума и удачи Вам))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 08 июн 2016, 15:23

Lauria писал(а):Анастасия, добрый вечер! У Вас отличная интуиция. Вы умеете слушать-слышать и делать верные выводы из услышанного, кроме того Вы-упорная, целеустремленная и трудолюбивая девушка. Вы вполне можете развиваться как психолог и изучать мантические системы-Ленорман и Таро. Рекомендую Вам окончить курс/курсы Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, совершенствуйте свои способности и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html

Lauria, благодарю за ответ. Интуиция действительно присутствует, но не всегда к ней прислушиваюсь,о чем потом и сожалею.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Нарка » 10 июн 2016, 17:30

[Нармина][02.12.1961]
Проверьте пожалуйста есть ли у меня способности?
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Аватар пользователя
Нарка
 
Сообщений: 38

Сообщение Нарка » 10 июн 2016, 17:34

Я родилась днем между 12:00 и 13:30
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Аватар пользователя
Нарка
 
Сообщений: 38

Сообщение Lauria » 10 июн 2016, 20:14

Нарка писал(а): Нарка » Сегодня, 17:30

[Нармина][02.12.1961]
Проверьте пожалуйста есть ли у меня способности?

Нармина, добрый вечер! Способностей к ритуальной магии я у Вас не обнаружила, а вот Травничеством и Целительством Вы заниматься можете. Рекомендую Вам пройти обучение на Курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Aleksey » 11 июн 2016, 10:42

Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли способности? Интересуюсь магией, хотелось бы развиваться.
"ИЗ СВЕТА РОЖДАЕТСЯ ТЬМА, А ИЗ ТЬМЫ ЛЬЁТСЯ СВЕТ" (С)
Aleksey
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!