Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Aquariana » 29 окт 2016, 00:28

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики!
Хотелось бы получить диагностику на способности. День рождения 17 февраля 1965 года, Москва 5:35 утра. Спасибо!
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Ірина » 29 окт 2016, 22:58

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста и меня на способности. Ирина, 12.09.1982г. в 11.00 утра,Украина,Волинская обл.
Заранее благодарна за ответ!
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 29 окт 2016, 23:47

Ірина писал(а): Ірина » 46 минут назад

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста и меня на способности. Ирина, 12.09.1982г. в 11.00 утра,Украина,Волинская обл.
Заранее благодарна за ответ!

Ирина, доброй ночи! Способности у Вас есть и неплохие-ритуальная магия "во благо", теургия (магия молитв), но Ваша эмоциональность может очень помешать и даже принести вред. если научитесь сдерживать себя, то проходите обучение на Первом курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ірина » 30 окт 2016, 00:24

Lauria, большое спасибо за ответ! Можно спросить ритуальная магия "во благо" ето работа с светлими силами или же ето запрет на диструктив (отвороти,рассорки и тп)? Хочу следовать Вашим указаниям но етот момент непоняла. Спасибо
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 30 окт 2016, 00:46

Деструктивными обрядами Вам лучше не заниматься-это не Ваше направление и привнесет в Вашу жизнь больше проблем, чем пользы. Во всяком случае до получения необходимых знаний, наработки навыков и приобретения опыта .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нюська » 30 окт 2016, 13:39

Здравствуйте, хотелось бы узнать о своих способностях. Елена, дата рождения 28 мая 1989 года, около 9 утра.
Нюська
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 30 окт 2016, 14:30

Нюська писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать о своих способностях. Елена, дата рождения 28 мая 1989 года, село Тангуй, около 9 утра.

Елена, добрый день! Травничество, Целительство-это Ваши направления. Проходите обучение на Курсе Мастера Hellen, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Аrnika » 31 окт 2016, 14:03

Добрый день! Посмотрите и меня пожалуйста.
01.06.1980 Москва , время рождения 20.45

Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Аrnika
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 14:31

Аrnika писал(а):Добрый день! Посмотрите и меня пожалуйста.
Регина. 01.06.1980 Москва , время рождения 20.45
http://savephoto.ru/f/10ixoj0twscjs31 фото только так получилось вставить.
Заранее спасибо!

Регина, добрый день! Способности у Вас есть-природная магия и работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, Уважаемая Мастер Katja как раз набирает Группу на ноябрь и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!