Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Prometey20 » 22 окт 2016, 20:44

Здравствуйте, скажите если способности ,насколько сильные или куда стоило бы двигаться?
Зовут Павел 19.мая.1986 года. город Сургут хмао ,родился здесь же где то в 01.00 или 02.00 ночи.
Вложения
IMG_20160924_231445.jpg
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 22 окт 2016, 21:06

Prometey20 писал(а): Prometey20 » 20 минут назад

Здравствуйте, скажите если способности ,насколько сильные или куда стоило бы двигаться?
Зовут Павел 19.мая.1986 года. город Сургут хмао ,родился здесь же где то в 01.00 или 02.00 ночи.

Добрый вечер, Павел! Способности не самые сильные, пробуйте Славянское язычество-это направление пойдет у Вас лучше всего. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Счастливая35 » 25 окт 2016, 15:31

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Меня зовут Ирина, год моего рождения 25.08.1981 приблизительное время 23:00. Родилась на Ставрополье. Меня интересует сила моих способностей и куда мне стоит развиваться. За ранние спасибо :Rose:
Счастливая35
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 25 окт 2016, 17:01

Счастливая35 писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Меня зовут Ирина, год моего рождения 25.08.1981 приблизительное время 23:00. Родилась на Ставрополье. Меня интересует сила моих способностей и куда мне стоит развиваться. За ранние спасибо

Ирина, добрый день! Способности слабенькие, но есть-Травничество, Целительство, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy, нарабатывайте навыки и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 26 окт 2016, 10:27

Настя9979 писал(а): Настя9979 » Сегодня, 02:02

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Хотела бы узнать, какие направления мне свойственны, по вашему мнению. Родом я из Ставропольского края. 19.09.1997 12:47. За ранее благодарю))

Доброе утро, Анастасия! Ритуальная магия " во благо", денежная магия-это Ваши направления. Способности слабые, но развить их можно. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение rik » 26 окт 2016, 12:14

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. Посмотри пожалуйста меня на наличие каких-либо способностей. Благодарю заранее.
15.10.1989, время рождения около 10.00 утра
Юлия
Изображение почему-то перевернуто добавляется, не понимаю в чем причина.
Вложения
20160904_130419000_iOS — копия.jpg
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 26 окт 2016, 12:22

Добрый день, Юлия! У Вас скорее способности психолога, чем мага. рекомендую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ксения684 » 26 окт 2016, 23:43

Здравствуйте дорогие Маги!Есть ли у меня способности?мама говорит в 2 ночи!Спасибо1
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 27 окт 2016, 02:58

Ксения684 писал(а):Здравствуйте дорогие Маги!Есть ли у меня способности?Я ксения 19,12,1983.Родилась в Мулловке!мама говорит в 2 ночи!Спасибо1

Ксения, доброй ночи! Да, способности у Вас есть-Оракулы и Таро -это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!