Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 27 авг 2016, 20:13

Серая герцогиня писал(а): Серая герцогиня » Сегодня, 15:15

Посматрите меня пожалуста я Нази 18,09,1989,гр.Грузия,г.Каспи,около 3часов дня..

Нази, добрый вечер! Ритуальная магия-это не Ваше, а вот мантикой Вы заниматься можете вполне. Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Серая герцогиня » 27 авг 2016, 20:48

Спасибо вам))) :Rose: и насколька я поняла привороты присушки итд я не в состояние сделать да?проссто я больше углубялась в магию,а мантика и все такое для меня нечто такое из рода фантастики :Search:
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50


Сообщение Lauria » 28 авг 2016, 19:05

Серая герцогиня писал(а):Спасибо вам))) и насколька я поняла привороты присушки итд я не в состояние сделать да?проссто я больше углубялась в магию,а мантика и все такое для меня нечто такое из рода фантастики

Сделать Вы можете, но вот будет ли от этого толк?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 авг 2016, 19:24

Олёля писал(а):Посмотрите пожалуйста Ольга 31.10.72 Время с 1 до 2 . Стерлитамак Башкортостан

Ольга, добрый вечер! Особых способностей не увидела, пробуйте развивать теургию (магию молитв) и наузы (узелковую магию). Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение icelady » 02 сен 2016, 04:13

Изображение

Очень интересно прочесть ваш ответ. Александра 25.09.1986
Аватар пользователя
icelady
 
Сообщений: 7

Сообщение icelady » 02 сен 2016, 08:47

Не знаю почему, но фото правда не грузится( А нет, загрузилось... ожидаем момента истины Изображение
Аватар пользователя
icelady
 
Сообщений: 7

Сообщение Trinity » 02 сен 2016, 13:22

Добрый день,посмотрите пожалуйста и меня на наличие способностей.Может смогу хоть иногда чистки себе делать,Ирина
Аватар пользователя
Trinity
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 02 сен 2016, 15:46

icelady писал(а):Очень интересно прочесть ваш ответ. Александра 25.09.1986

Александра, добрый день! Мантические системы-Оракулы, Таро и Руны-это Ваши направления. Мастер Ginny как раз в сентябре открывает обучение по Оракулу Ленорман, Таро Манара и Классическому Таро, рекомендую Вам начать обучение и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение icelady » 02 сен 2016, 16:07

Ой ой, сразу столько новых слов. Обучение......ох...нужен волшебный пинок. В свое время я отказалась от дара, думала уйдет, прпадет, испарится....неа....никуда не пропал...как видела, так и вижу. Обидно только что про себя ничего увидеть не могу. Начать обучение....платно? Что от меня потребуется?
Аватар пользователя
icelady
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!