Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение наташа! » 18 дек 2015, 12:38

Спасибо большое за быстрый ответ.
наташа!
 
Сообщений: 19

Сообщение Banchi » 18 дек 2015, 13:36

Большое спасибо
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение elko_tyan » 18 дек 2015, 22:35

Алёна
04.08.95 (родилась где то в 14:30)
Уфа
Вложения
алёна1.jpg
Аватар пользователя
elko_tyan
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 19 дек 2015, 03:34

elko_tyan писал(а): elko_tyan » Вчера, 22:35

Алёна
04.08.95 (родилась где то в 14:30)
Уфа

Алена, доброй ночи! Способности очень слабенькие, но есть. Наузы (узелковая магия), природная магия-это те направления, которые Вы сможете развить при большом усердии и соответствующих знаниях. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и/или на курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение жаннета41 » 20 дек 2015, 01:03

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось есть ли у меня хоть какие-нибудь способности.Елена 30.11.1974 около 23 часов в ХМАО п. березово
жаннета41
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 20 дек 2015, 02:49

жаннета41 писал(а):Здравствуйте! Мне бы очень хотелось есть ли у меня хоть какие-нибудь способности.Елена 30.11.1974 около 23 часов в ХМАО п. березово.

Доброй ночи, Елена! Мне очень жаль, но способностей к магии у Вас не обнаружила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение nifelin » 20 дек 2015, 16:25

Добрый вечер. Хотелось бы узнать с вои способности, вот время рождения точно не помню в 6.30 утра или вечера. Спасибо. буду ждать ответа.
nifelin
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 20 дек 2015, 18:35

nifelin писал(а): nifelin » Сегодня, 16:25

Добрый вечер. Хотелось бы узнать с вои способности. Алла, 12.07.1976 г. Семикаракорск, вот время рождения точно не помню в 6.30 утра или вечера. Спасибо. буду ждать ответа.

Алла, добрый вечер! Травничество, целительство, теургия (магия молитв)-это Ваши направления. Рекомендую Вам пройти обучение на курсе Мастера Hellen, нарабатывайте опыт и удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Начинающая ведьмочка » 21 дек 2015, 14:54

Можно ли посмотреть меня на способности.... мне кажется, что они у меня есть. Только вот не знаю в каком направлении . Меня зовут Вера 06.08.1986 г.р. Московская обл. г.Серпухов , приблизительно в 5.30 - 6.30 утра
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!