Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив.

Ув. Мастера, посмотрите пожалуйста, очень…

Сообщение kleo_girl » 15 июн 2015, 10:24

Добрый день, Ув.Практики! Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив: в последнее время проблемы одолели по всем фронтам - и здоровье, и финансы, и на работе... Заранее спасибо)
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение kleo_girl » 15 июн 2015, 15:36

Спасибо))
Надежда, 02.01.1987г., 13.55 время на всякий случай)
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Paradox » 16 июн 2015, 08:27

Доброе утро, Надежда,

К сожалению ваши волнения небеспчвенны. Практически на всех энергоцентрах, кроме сердечного, у вас бытовой негатив, с которым вы, впрочем, в состоянии довольно успешно бороться, благодаря своей связи с родом, землей, корнями своими, я бы сказала, благодря такой своей какой-то домашнести. Но в ваше поле начинает входить порчельная программа, от мужчины. Возможно, это криво легло любовное воздействие. Недавнее, не позже апреля сделано. Именно оно ложится порчей на здоровье. Может, помните, старую рекламу стирального порошка, в которой говорилось, что бороться с грязью надо, пока она еще не глубоко въелась? Здесь программа еще не успела глубоко проникнуть в ваше поле, тем больше шансов ее снять.
Попробуйте начать с переклада, затем сделайте себе выкатки яйцом. Диагностика показывает, что самостоятельно это действие вам должно вполне удаться. На луну внимания не обращайте (сейчас растущая начинается), начинайте чиститься сейчас, за месяц должны управиться. 1 июля проведите вот этот обряд. Для снятия наложенной программы его должно хватить.
Кроме того, постарайтесь больше гулять на природе, проводить время с родителями и другими кровными родственниками.
В середине июля снова продиагностируйтесь на предмет негатива, и дальше в зависимости от результата диагностики либо ставьте себе защиту, либо придется прибегнуть к детальному подбору обрядов и более глубоким чисткам.

Пусть у вас все наладится. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение kleo_girl » 16 июн 2015, 10:41

Спасибо огромное за такую подробную диагностику и доброе человеческое отношение)))
Получается-это приворот, который я делала на МЧ против меня обернулся?
Про обряды все понятно, вот только вопрос по защите - я последний год пользуюсь защитой через дерево, в прошлое полнолуние подделывала еще раз, она меня не защитила получается? Может надо другую защиту подыскать?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Paradox » 16 июн 2015, 12:22

kleo_girl писал(а):Получается-это приворот, который я делала на МЧ против меня обернулся?

Признаться, я подумала, что МЧ делал приворот или присушку на вас, а она легла криво. Впрочем, ваш вариант, что это воздействие, которое выделали на МЧ, вам отлетело, тоже имеет право на жизнь. Напишите мне в ЛС, что и когда делали, подумаем вместе, могло оно по вам так ударить или нет.

kleo_girl писал(а):я последний год пользуюсь защитой через дерево, в прошлое полнолуние подделывала еще раз, она меня не защитила получается? Может надо другую защиту подыскать?

Состояние ваших постановочных защит не смотрела. С целью сохранения магического молчания можете мне в ЛС написать, что за обряд. В любом случае, чисткой вы защиту, скорее всего, снимите.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение kleo_girl » 21 июл 2015, 09:46

Здравствуйте, Ув.Практики! Обращаюсь за повторной диагностикой после чистки. Спасибо)
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Lady Winter » 21 июл 2015, 09:56

Посмотрю Вас
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kleo_girl » 21 июл 2015, 12:19

Спасибо, буду ждать)
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Lady Winter » 22 июл 2015, 22:36

Надежда, Вам удалось собрать волю в кулак и продвинуться в чистке. Целостного отката, легшего порчей я не вижу. Обрывками все таки остался висеть в поле. И то, что висит,продолжает негативно давить на Вас. Что больше всего огорчает, в отличии от диагностики июня, связь с землей у Вас совсем ослабла. Защиты природные слабенькие. Часто от чисток защиты слабеют или вовсе счищаются, но у Вас именно негатив рушит. Поэтому чистится еще надо.
И пересмотреть свои намерения относительно окружающих людей, отношения к ним и с ними. Ваши планы и действия в этом аспекте не удовлетворяют Высшие Силы. Где то Вы шли и намереваетесь идти наперекор их замыслу. Вместе с негативом внутренним, с откатами от Ваших действий, Вы еще вдобавок и получаете уроки от жизни, которые не счистить, а осознать надо.
По обрядам отпишусь в лс.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kleo_girl » 22 июл 2015, 23:52

Получается, я навредила себе тем, что пыталась МЧ вернуть с помощью магии, т.к. не суждено быть с ним и Высшие Силы наказывают теперь?
И еще вопрос - могу ли я дальше продолжить чистки, если защита очень ослабла? И какие лучше применять - продолжить выкатки яйцом или другие чистки использовать? Спасибо))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!