Первый форум о приворотах

Диагностика на наличие приворота

Наталия, не нужно, смотрим только Вас на наличие приворота, негатива. Это на просмотр отношений фото всех…

Сообщение НнНнН » 22 окт 2014, 21:46

Уважаемые эксперты, я здесь новенькая, не нашла такой темы на форуме (даже поиск не нашла), решилась создать ее. Надеюсь другие форумчане смогут также воспользоваться этой возможностью продиагностировать себя или других.

Очень нужна ваша помощь. У меня кажется произошла такая беда ... Меня хочет вернуть мой бывший и быстрее всего делает на меня приворот, присушку или нечто подобное. Я очень его любила ... Я только недавно смогла его забыть и то провела остуду. Вы наверное удивлены моим беспокойством, так как я его люблю и это хорошо, что он захотел меня вернуть, но дело в том, что жениться скорее всего он на мне не собирается. Наши отношения шли очень трудно, поэтому я резко для себя решила их оборвать, хотя и сердце разрывалось от боли. Дело в том, что он женат. Сейчас я чувствую, что опять все возвращается, и боль, и печаль, тоска по нему. Сны тяжелые идут, по ним сказали, что сколько не гони его все равно вместе будете. Но я хочу нормальных отношений, хочу семью, брак, детей ... а не в роли любовниц всю жизнь ((
Скажите пожалуйста, неужели это правда. И что именно он задумал?
НнНнН
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 22 окт 2014, 22:17

НнНнН, Вы все правильно сделали, здесь каждый свою тему создает и может пользоваться ею долгое время, по разным вопросам, правда не чаще раза в месяц.
Я посмотрю Вас в ближайшее время.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение НнНнН » 22 окт 2014, 22:24

svit, большое спасибо, что так быстро отозвались на мою просьбу о помощи. Буду с нетерпением ждать ваш просмотр. Если нужно отправлю и его фото.
НнНнН
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 22 окт 2014, 22:33

Наталия, не нужно, смотрим только Вас на наличие приворота, негатива. Это на просмотр отношений фото всех участников нужны.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение НнНнН » 22 окт 2014, 22:44

svit, очень любезно с вашей стороны так все подробно мне объяснить. Не смею больше вас беспокоить. Буду ждать. До связи!
НнНнН
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 23 окт 2014, 05:55

Наталия, нет на Вас ничего магического... но, энергетика очень ослаблена, Вы сами себя вгоняете в это состояние, своими мыслями, а они ой какие невеселые...
Скорее всего остуда сошла на нет, не видно ее, вот и появились опять тоска и боль. Да и чакра воли не в порядке, никакого самоконтроля над ситуацией. Нужно не жалеть себя любимую, а взять себя в руки и работать, над собой же, витаскивать себя за волосы из этого болота в которое сами же себя и загнали. Самопорча, самосглаз, самовнушение это слова которые больше всего подходят.
И это при очень хорошей защите... подпитку энергией имеете и от Земли и от Космоса, но не распределяется она должным образом, застой на основных чакрах.
Наталия, нужна очень хорошая работа над собой, обязательно чистки, медитации, повторите остуду, если чувствуете что нужно. Можете сделать переклад... и жизнь наладится, все будет хорошо.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение НнНнН » 23 окт 2014, 07:53

svit,
Работа над мной идет уже более 9 месяцев. Из специалистом, сама я ничего не делала. Он меня вытащил из глубокой депрессии. Проведенные чистки. За остуду вы также правы, мы ее не завершили, так как я очень плохо себя чувствовала во время работы. По рекомендации своего эксперта сейчас пробую медитацию Срединного столпа. Вы все правильно увидели, но большинство сказанного вами уже в прошлом. После проведения работы у меня наладилось в работе, бизнесе, в общении. Я переживаю так как после второй чистки (мы ее провели теперь повторно через 8 месяцев) он снова обявился в снах, начал звонить, искать встречи и я переживаю почему. Самовнушение думаю также имеет место быть. Спасибо за просмотр, мне было очень важно услышать свежий взгляд. А может все гораздо проще, может быть просто от любви не убежишь. Всех благ Вам! Спасибо)
НнНнН
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 23 окт 2014, 18:37

Наталья, спасибо за комментарий, вот почему расклад на магическое воздействие у меня оказался более положительным, чем расклад на Ваше состояние и самочувствие. А я не могла никак понять... теперь все понятно.
Наташа, Ваш специалист ведет с Вами действительно хорошую работу, это видно... но, без Вашей помощи ему трудно будет справиться... если Вы не возьмете себя в руки и не начнете действовать, благодаря своим мыслям Вы опять будете постоянно скатываться в прежнее состояние. Нужно не просто ждать, что Вам помогут, нужно сильно захотеть этого, и не просто захотеть - действовать.
У Вас перекрыта сексуальная чакра, блок на ней, а именно она отвечает за привлечение в Вашу жизнь мужчин, за Вашу сексуальность и женскую привлекательность... и не только это, эта же чакра отвечает за распределение созидательной энергии, а у Вас здесь застой. Я бы посоветовала тренинги, на открытие женственности, почитайте Ларису Ренар, попробуйте по ней заниматься, а еще очень полезно заняться танцами, латиной или восточными, именно они разгоняют эту чакру на физическом плане...
У Вас нет радости к жизни(по Анахате получается, что Вы просто застряли в ситуации, не двигаетесь вперед) и общение Ваше в большинстве своем сводится к деловому, потому что нужно... но здесь не блоки, все вполне можно медитациями улучшить.
Вполне понятно также и его стремление опять встретиться с Вами, видимо последними чистками были сняты привязки и ему просто недостает энергии, которую он от Вас получал. Вот и пытается наладить связь и судя по Вашему состоянию, ему это удается, но это не магия. Не бойтесь магии, при Вашей защите она к Вам не дойдет. Или ему прийдется найти специалиста сильнее Вашего.
А может действительно, от любви не убежишь? Нет, не так, убежать можно, было бы желание...
И Вам всех благ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение НнНнН » 24 окт 2014, 01:28

БРАВО!!!) Очень Вам признательна за дополнительный просмотр. У меня просто ситуация сложная и понять все сразу и мой эксперт не смог.
Я своему специалисту верю всей душой, сказать, что он ведет хорошую работу - это ничего не сказать.
Вы замечательный эксперт и правильно все видите, просто ситуация у меня не простая, потрачено много сил и времени. Очень вам благодарна. Берегите себя и хороших клиентов!)
НнНнН
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!