Первый форум о приворотах

Диагностика как лег обряд

Большое спасибо, дорогая Барселона! Жду обучения теперь с еще большим…

Сообщение *Луна* » 20 сен 2015, 14:21

Уважаемая Барселона! Большое спасибо!
Очень рада, что обряд не дал обратного эффекта, боялась этого.

Правильно я понимаю, что фактически это мне указание, что пока я не пройду первый курс, мне лучше не пытаться проводить какие-то обряды самостоятельно?
*Луна*
 
Сообщений: 26

Сообщение Barcelona » 20 сен 2015, 22:20

krama-pana писал(а):Правильно я понимаю, что фактически это мне указание, что пока я не пройду первый курс, мне лучше не пытаться проводить какие-то обряды самостоятельно?

Вам указание было именно учится, чтобы понимание пришло, а уж делать обряды до этого или нет вам решать. Многие вон и на собственных ошибках учатся. Да и до обучения вам осталось не так долго :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение *Луна* » 21 сен 2015, 02:07

Большое спасибо, дорогая Барселона!
Жду обучения теперь с еще большим нетерпением!
*Луна*
 
Сообщений: 26

Сообщение Reeva » 21 сен 2015, 12:05

Добрый день,хотела бы поучаствовать в тренировке и посмотреть как лег обряд отворот, но тут небольшой нюанс,с момента проведения прошла только неделя,что насколько я понимаю мало. Нужно 2 минимум. Можно ли через неделю сделать просмотр? Или я рано Вам написала?)
Большое спасибо!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Barcelona » 21 сен 2015, 12:38

Reeva да через недельку подходите посмотрим.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Reeva » 27 сен 2015, 10:18

Barcelona писал(а):Reeva да через недельку подходите посмотрим.

Добрый день,уважаемая Барселона)Прошла еще неделя-можно теперь обратится к Вам за диагностикой.
История не новая:возвращаю любимого мужчину,а там вот девушка появилась...
Прошу Вас посмотреть как лег отворот.Данные по обрядам отправила в личку ( там комплекс,если еще например в рамках этой тренировки и подавление можно посмотреть,то я только за,все на Ваше усмотрение,конечно).
Со всеми пунктами согласна,все выполню!!!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Barcelona » 27 сен 2015, 14:22

Reeva, есть в вашей работе и плюсы и минусы. Начнем с плюсов. Видна сильная работа. Постарались на славу. На девушке есть и отворот и подавление воли. Отворот пока заморозил ее чувства и внес негативные мысли, но желания не затронуло и есть у нее надежда что они смогут договориться. То есть она может его и не любить сердцем, но до тела допустит. Теперь к минусам. На Александре воздействия почти нет. Есть некоторое подавление воли, как результат отворота, ушел в себя, задумался и пока нет желания к активным действиям, но он быстро восстановиться, в поле уже все в норме. Да и защита у него имеется.
Неверность действий заключается у вас в том, что инициатор их отношений Александр и работать нужно именно на него. Пока она проявляет холодность из-за воздействия его это лишь подстегивает к действиям, к тому чтобы ее добиться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Reeva » 27 сен 2015, 15:40

Barcelona, большое спасибо за Вашу работу,и за такой быстрый ответ).
Да,Вы правы,он-инициатор отношений и довольно настойчиво и упрямо их развивает,даже не замечая некоторых 'косяков' девушки.(например,известно,что она общается с другими,но он как бы на это закрывает глаза,хотя сам человек по своей натуре собственник и такие вольности не приемлет,я вот честно говоря не ожидала такого поведения от него и очень странно,что он с этим мирится. Не в его стиле абсолютно).

Она его принимает,он вполне себе неплохая партия,по сути. Характер только сложный)))

По первоначальной диагностике у него очень сильная защита Рода,вот собственно поэтому все обряды на нее осуществлялись. Дабы не получить откат.
Он только в них упоминался,а так на диструктив его привязки не использовала никакие.
Получился у меня в итоге замкнутый круг((((
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Barcelona » 27 сен 2015, 16:16

Reeva писал(а):Barcelona,
По первоначальной диагностике у него очень сильная защита Рода,вот собственно поэтому все обряды на нее осуществлялись. Дабы не получить откат.
Он только в них упоминался,а так на диструктив его привязки не использовала никакие.
Получился у меня в итоге замкнутый круг((((

Защита есть, но негатив он очень легко в себя впитывает. Если грамотно подойти к вопросу, то работать на него можно. Только через бесов не советую воздействовать и кладбище рискованно.
Удачи :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Львица » 13 окт 2015, 12:35

Barcelona, хотела попасть на эту тренировку . Хотела узнать как легли мои обряды . Отправила Вам в лс.
Львица
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!