Первый форум о приворотах

девочки,не могу больше! жить не хочется!!!

Я не знаю,что делать и как быть. Кажется,что весь мир против меня! Начну по порядку Меня зовут ольга ,мне 25 лет (…

Сообщение ЛелечКа » 25 июн 2015, 19:02

Я не знаю,что делать и как быть. Кажется,что весь мир против меня! Начну по порядку
Меня зовут ольга ,мне 25 лет ( 11.04.90) у меня есть сын Платон,ему три года. С мужем, не смотря на огромную любовь,я развелас в 2013 году. Развелись по той причине,что он жесточайшим образом избивал меня. Бил беременную, бил после родов,а потом он сильно избил меня и ребенка полугодовалого. Избиения происходили не из за скандалов семейных,а например из за его неурядиц на работе или в бизнесе. Из за того что беременность была очень нервная, и избил на 4 месяце...это сказалось на сыне.у Платона нету пальчиков на левой ручке.он их ему сломал в утробе и они перестали развиваться. Узнав о патологии, муж заочно возненавидил и ребенка... Уходить мне толком от него было куда. Родители хоть и успешные и обеспеченные люди,но всегда меня не очень любили и домой меня не ждали,а наоборот толкали назад к мужу. Обосновывая свое поведение тем,что у них работы много,проблем и вообще есть младший любимый сын,которому они хотят дать все по мах! Но не смотря на это все,когда муж Алексей меня и ребенка избил,я от него сбежала и решилась написать наконец заявление! Придя домой к родителям они сказали, что мои проблнмы их мало интересуют и, что маленький ребенок им в доме не нужен. И купили мне соседский дом ( забор в забор с ними). Дом после алкашей и в оч плачеаном сомтоянии. Где я по сей день и живу и пытаюсь его как то ремонтировать. С мужем, уже теперь бывшим,у нас нет никаких отношений... Видимся только в судах ( развод,алименты,избиения) а недавно он со своей новой сожительницей вломился ко мне ночью в дом,переломал тут все и избил мою подругу которая приглядывала за моим домом пока я с ребенком уезжала.начились после этого очереднве суды, но Алексей попал под амнистию ( 9мая в честь 70 летия победы). Родители в моей жизнии в жизни ребенка в принцепе никак не участвуют. Аргументируя тем,что если бы им нужен был бы третий ребенок,то они бы его сами родили.
Некоторое время я подрабатывала у своих родителей в кондитерской. Тк на пенсию ребенка в 9800 жить очень тяжело. Но потом,моей маме показалось,что я очень много зарабатываю и вообще позволяю себе есть мясо и что то покупать из одежды себе и ребенку и заработка она меня лишила вообще. И уже третий месяц мы не общаемся. Точнее они со мной и с ребенком и даже не здороваются.даже зарплату за месяц отдавать не стали. Выгнали наговорив миллион не обоснованных гадостей и все! Как будто я убила кого то,или их предала,обокрала... Я такое услышала от своей мамы,что врагу не пожелаешь!!!
Я уже почти 2 года встречпюсь с парнем. Он мне мало мальски помогает по дому и деньгами-продуктами. Но совместной жизни никакой нет,не то что семейной. Жениться тоже никто не собирается и даже с родителями за все это время не познакомил... Хотя говорит про любовь... Я была бы и рада уйти,но тогда совсем не на что жить будет.а он знает это и пользуется. А меня жутко угнетает,что мой ребенок к нему привыкает. Я не хочу что бы у сына было сто пап перед тем пока я найду нужного. Он же мальчик. Не хочу ему ломать психику.
Сейчас, отдав сына в садик,я стала искать работу. Но, хоть и есть образование и мозги и внешность,устроится не могу. Либо график ( мне ребенка девать не куда) либо зарплата в 8000 из которых я 3500 только на проезд буду тратить.
И все чаще и чаще я задумываюсь о муже бывшем. Как присушеная... Он мне снится,я скучаю по нему,из за этого думаю,анализирую и стала очень часто жалеть о том что ушла. Звучит ужасно! Знаю. Но с ним живя я хоть что то могла дать сыну. Достойное хотябы мед. Лечение...
Я не знаю как быть! Что делать! Куда двигаться?! Найду ли я работу?! Наладится ли жизнь в финанмовом и личном плане?! У меня как земли под ногаии нет. Оттолкнуться не от чего и совета спросить.
Потому что сейчас ни работы ни мужика,разваливающийся дом и долги по ком услугам. А родители братику купили кв не маленькую ( брату 16 лет) делают там ремонт и оплачивают обучение дорогостоющее.
И вот я не знаю... Что со мной?! Проклятье? Злой рок? Сама дура?! Почему вме так с мужем... Присушеная?! Сойдемся ли мы или я найду хоть когда нибудь себе достойного мужчину и папу сыну?!
Помогите! Посоветуйте. Посмотрите может,как выбираться. Чего ждать и в какую сторону двигаться. А то я барахтаюсь барахтаюсь,а стоновится только хуже. Уже даже к врачу обращаламь. Потому что во сне плачу. Вечная депрессия и срывы.
Вложения
IMG_20150527_215159.JPG
IMG_20150513_115519.JPG
Я
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение ЛелечКа » 25 июн 2015, 19:23

Что мне жлать дальше?
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Lauria » 25 июн 2015, 19:31

Ольга. добрый день! Это Ваша последняя-третья БД в этом году и заказать ее Вы можете не раньше 29 июня, так как с момента предыдущей еще не прошел месяц)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ЛелечКа » 25 июн 2015, 19:42

Хоть когда нибудь гляньте.а то обратиться Мне больше некуда!
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Kalachary » 25 июн 2015, 19:47

ЛелечКа писал(а):обратиться Мне больше некуда!

uslugi.html
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Валькирия » 25 июн 2015, 22:05

ЛелечКа
Насколько помню, уважаемая Lauria Вам советовала делать чистки. Вы что нибудь за это время сделали?
ЛелечКа писал(а):И вот я не знаю... Что со мной?! Проклятье? Злой рок? Сама дура?! Почему вме так с мужем...

В предыдущей диагностике Вам сказали, что на Вас оказано магическое воздействие.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!