Первый форум о приворотах

"Денежные активации" НОВЫЙ ФОРМАТ - набор

АПРЕЛЬ: 1.Wesnuschka 2.Agleh 3.Katja 4.Nereida…

Сообщение Tesy » 05 мар 2015, 15:05

Доброго дня всем :Rose:
Я поменяла формат "денежных активаций". Теперь (я надеюсь) они будут на любой вкус и кошелек. Кто не знает что это такое, читать здесь https://privoroti.com/forum/denejnie-ak ... t3986.html

1 самая надеюсь для вас актуальная - "Золотая Десятка". Это расчеты активаций на месяц, самых сильных и самых эффективных, самых денежных. Но их будет всего 10! Т е десять самых самых денежных активаций. Стоимость их - 500р

2. активации общего назначения - "На каждый день". Собственно это те же самые расчеты , как и были, представлены в закрытом разделе. На каждый день я даю по несколько активаций .Стоимость снижена - 1500р.

3. Индивидуальный подход - это активации индивидуального плана, которые привязаны к вашей дате рождения, а значит наиболее эффективны. Сюда входят самые сильные активации общего плана, а так же Благородный помощник ( очень известная активация, после которой появляются люди в вашей жизни и помогают вам в тех или иных вопросах) Стоимость месячного расчета - 2500р.

Данный формат начинает функционировать с ИЮНЯ месяца
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запись на тот или иной вид активации можно подтверждать в этой теме, все уточняющие вопросы можете писать в ЛС.

Новый формат так же проект подразумевает - круглогодичные расчеты ,на постоянной основе общих активаций по Ци Мень - процветания(3-х генералов), Птица падающая в гнездо, Зеленый Дракон, Звезда Сокровищ. Возможны индивидуальные консультации по данной теме.

Как это будет выглядеть
: набирается группа , оплачивается заранее ежемесячный взнос ( в зависимости от формата) , открывается доступ к разделу . :)

Вот собственно и все. :Rose: Набор осуществляется в этой теме

ИЮНЬ :
1....
2....
3....
4....
5....

Отзывы о проведенных активациях, читаем тут http://privoroti.com/forum/denejnie-akt ... t9873.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 05 мар 2015, 15:10

Теси, это тот же пакет, что в услугах, только без "помощников"? :)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 05 мар 2015, 15:21

Не совсем , есть индивидуальный пакет - где эти все активации + помощники, индивидуальные акт, полезный бог, "треугольники" и вообще рекомендуемые активации, все это на платной основе в услугах и за другую стоимость.

Это же - активации общего назначения те они полезны и подходят всем но за счет своей "общей направленности" слабее, чем ,назовем его "индивидуальный пакет активаций", но тем не менее любые активации Ци Мень дают положительный эффект, причем иногда неожиданный от самой просто общей активации.

Скажу, так - все тоже самое что сейчас в тренировке, но на постоянной основе и в большем "ассортименте" :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Wesnuschka » 05 мар 2015, 19:07

Запишите меня пожалуйста, если оплатить можно поле 16 марта.
Аватар пользователя
Wesnuschka
 
Сообщений: 24

Сообщение Tesy » 05 мар 2015, 19:58

Wesnuschka да, конечно , оплату нужно произвести до 01.04 , записываю :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 05 мар 2015, 20:10

Tesy, и меня запишите, пожалуйста! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 05 мар 2015, 21:31

Пожалуйста, меня примите :Rose:
Если можно, на индивидуальный пакет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tesy » 05 мар 2015, 21:56

АПРЕЛЬ:

1.Wesnuschka
2.Agleh
3.Katja
4......
5......
6......
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 06 мар 2015, 06:46

Tesy писал(а): но тем не менее любые активации Ци Мень дают положительный эффект, причем иногда неожиданный от самой просто общей активации.


да они работают, и имеют накопительный эффект)чем больше и чаще их делаешь тем сильнее становится эффект от активаций. я уже 3 год работаю с активациями. Всем рекомендую, поэтому запишите и меня в денежные активации
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Жанета » 06 мар 2015, 07:12

Возьмите и меня, пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!