Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение kat1412 » 12 дек 2015, 17:26

Лисёнок, простите, я спрашивала Теси, она мне отвечала, что это день личного разрушителя того, кто указан в скобках. Это значит, что обернётся негативном для этого знака, т.е. если муж Дракон, то в его жилище не надо делать такую активацию. Она приводила пример, может быть авария, в результате которой то самое наактивированное получение денег, но лучше б её вообще не было.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лисёнок » 12 дек 2015, 17:36

kat1412, благодарю за быстрый ответ :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 12 дек 2015, 19:35

Розочка писал(а):можно вместо фонтана использовать компрессор аквариумный,поместив его трубочку в бутыль с водой?


Да такой вариант допустим.
Розочка писал(а):нужно,чтобы горела непрерывно одна свеча или можно ее заменить другой,когда догорит(у меня свеча рассчитана на где-то на 4-5 часов горения).Или запастись большой свечой?


можно очень быстро заменить от той же горящей свечи и на "сгоревшее" место водрузить. Можно и одну массивную, как удобно.

SonskY ничего не могу прокомментировать по этому поводу))

Лисёнок вам верно все ответила kat1412, даже нечего добавить.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 12 дек 2015, 19:38

Tesy писал(а):Лисёнок вам верно все ответила kat1412, даже нечего добавить.

Да, спасибо:)
Теси, вот еще вопрос возник. Мой сын 09.01.96, всегда думала что он Крыса. А сейчас понимаю, что нет? И еще, если он не живет сейчас постоянно с нами (но его дом здесь, в другом городе просто учится), но раз в 3-4 месяца приезжает, нужно ли учитывать его в исключениях?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Еленга » 12 дек 2015, 23:37

Тесси, а у меня тоже назрел вопрос, у меня стоит большой аквариум - на западе как раз прям четко..А если я включу компрессор в нем прям? (я на ночь просто выключаю частенько - бесит)) Так возможно? Чтобы не ставить там фонтан..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Tesy » 13 дек 2015, 22:27

Лисёнок писал(а):А сейчас понимаю, что нет?


Точно нет) он Свинья. Его можно не учитывать , раз в 3-4 месяца это вообще очень мало, тем более он живет не с вами фактически.

Еленга если аквариум по стене или как то там рядом и вы понимаете, что это как раз нужный вам сектор, то почему бы и нет. Можно и так.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 14 дек 2015, 13:36

15.12 не делаем!

16.12 ( кроме Обезьяны)
час Кролика - Запад фонтан ( карьера , деньги)
час Собаки - Запад фонтан( карьера, деньги)

17.12 ( кроме Петуха)
час Крысы (ранней) - Юг вентилятор ( акт.процветания)
час Лошади - Восток вентилятор ( акт.процветания)

18.12 ( кроме Собаки)
час Обезьяны - Юго-восток ПТИЦА!
час Петуха - Запад вентилятор ( контракты и соглашения)

19.12 ( кроме Свиньи)
час Кролика - Запад ПТИЦА!
час Змеи - Запад свеча ( помощь благородных людей)
час Козы - Запад свеча ( удача для женщин)

20.12 не делаем!

21.12 ( кроме Быка)
час Обезьяны - Восток свеча ( акт.процветания)
час Петуха - Запад свеча ( удача для женщин)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Розочка » 14 дек 2015, 20:34

Tesy ,я хочу Вас поблагодарить от всей души :Rose: :Rose: :Rose: За активации!!!
Когда Вы давали их осенью - я думала может совпадение,что появился лишний доход...Но теперь когда я отсидела ночью Птицу,мне приснился сон,что мне на голову "напачкала" птичка и потом я ее словила :D На след.день - сегодня - мне нежданно-негаданно прислали деньги,которых я ну никак оттуда не ждала!Благодарю Вас еще раз :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Melisa » 15 дек 2015, 17:21

Уважаемая Tesy, нужно ли учитывать переход на зимний период для Стамбула?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tesy » 15 дек 2015, 22:23

Розочка очень рада вашим результатам! Да, птичка она такая)))

Melisa конечно! Все переходы времени учитываем, если ваше время дано еще в летнем режиме, значит сдвигаете на один час назад. Было час змеи 10-12 стало 9-11, к примеру)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!