Первый форум о приворотах

Дело в суде выиграть

Когда будете разводиться в суде: чтобы выиграть дело, во время судебного заседания читайте сорок раз подряд,…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 20:40

Когда будете разводиться в суде: чтобы выиграть дело, во время судебного заседания читайте сорок раз подряд, не прерываясь, такой заговор:
"Да благословит меня Всемогущий Бог,
Да пошлет Он ко мне Своих святых ангелов,
Архангелов, начал, сил, властей, господств,
Престолов, херувимов и серафимов.
Да вспомнят имя мое мне во благо:
Апостолы, пророки, мученики и патриархи.
Да благословит меня Небо и помолится за меня Господь.
Ныне прошу во славу Божью, Сын Бога Живого,
Свершить мне (то-то и то-то).
О, Бог мой, сжалься надо мной!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Свечи должны догореть до конца.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Чёрная Леди » 27 фев 2012, 21:15

))) Действительно, забыла уточнить - и выглядит теперь странно )))))

Читает тот, кто не присутствует на заседании, но заинтересован выйгрыше нашей стороны. Читает при свечах именно в то время, когда идёт заседание.

Лично я считаю эту вещь крайне слабой, но мало ли - вдруг у кого-то лучшие отношения с Х.Э.? ))
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение СкрипКа » 30 ноя 2018, 16:26

так, ну сильная или нет... может просто совпадение. но я вот сейчас с суда! я читала сидела непосредственно сама прям на суде пока опрашивали свидетелей. читала раз 7-9. потом не смотря на возражения адваката со стороны ответчика судья вынесла решение! и ,ура, решение было именно такое как я и хотела!
Зы. думаю если все состоялось и никто ничего обжалывать не будет да и не сможет то можно и поделиться радостью)))


Последний раз поднималось Anonymous 30 ноя 2018, 16:26.
МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ ЖИЗНЬ И ОНА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
СкрипКа
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!