Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Zhadi » 23 фев 2015, 11:25

aquawoman насчёт тканей и пряжи. Я тоже по этой причине сменила ателье,ну прям достала уже-а зачем тебе так мало именно красной ткани???...капец :crazy:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 23 фев 2015, 11:30

Zhadi писал(а):зачем тебе так мало именно красной ткани???...капец


С серьёзным видом и придирчиво выбирать ткань, задумчиво посмотреть сквозь продавца любопытного и глубокомысленно изречь - сошью красные трусы и заброшу на люстру... А Вы разве не знаете, что это в материальном плане помогает?.. И любопытных отпугивает... Мне, пожалуйста 20см, не больше"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение aquawoman » 23 фев 2015, 11:38

Zhadi Так я белую нат ткань брала, сначала для алтаря, потом еще пошла к ней за тканью,мешочки шить, в некоторых обрядах нужно, любы чтобы не на голую землю класть...тоже ткань нужна, вот после этого она и доставать меня начала..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Barcelona » 23 фев 2015, 11:40

Katja писал(а):
Barcelona писал(а):Номер дурки у них скоро будет на самом видном месте висеть, рядом со скорой помощью и полицией.


а это не шутки, с дуркой поосторожнее, упекут - не выберетесь. Это реально.

Моим соседям очень скучно жить. Они все на пенсии и придумывать про меня что нибудь интересное у них всегда хорошо получалось. На счет дурдома- Ну вызовут они кого нибудь, ну приедут посмотрят, а я абсолютно трезвая, ничего не употребляла и вообще просто машину чищу от снега. Может ложный вызов их научит не придумывать про меня лишнего.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 17:39

Zhadi писал(а):Я тоже по этой причине сменила ателье,ну прям достала уже-а зачем тебе так мало именно красной ткани???

Я ткань постоянно покупаю в одном и том же магазине, то черную, то белую, то синюю, а красную - мне уже продавец сама подсказала и вынесла, именно натуральную (я немного не то нашла)...уже не спрашивает... :lol:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lady Winter » 24 фев 2015, 18:15

А впрок закупаться нельзя?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение aquawoman » 24 фев 2015, 18:27

lady winter Почему же нельзя? Вы ведь знаете для чего закупаете ткань, пряжу, соль и т.п... естественно и мысленный посыл для чего покупаете... оно срока годности не имеет.Насчет воска я правда не уверена..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Арета » 25 фев 2015, 14:26

aquawoman,зачем заморачиваетесь? Берите все, что необходимо, просто про себя говорите - "для магических дел" и без сдачи - хоть впрок, хоть впритык... :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 14:31

Арета, Так я не заморачиваюсь :) , вот Леди Зима у нас немножко заморочилась :) Я когда как, последний раз много накупила..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lady Winter » 25 фев 2015, 14:45

Я наоборот, купила сразу по 10 метров каждого цвета. Чтоб один раз и больше не бегать по магазинам. Не дожидаясь вопросов, сказала что детям в школу на декорации. Потом прочитала тему, все постоянно закупаются понемногу , вот и взяли сомнения правильно ли я сделала.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!