Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Рашида » 26 окт 2012, 23:59

Я, тоже как и Катя, пропагандирую идею оздоровления и интересом якобы к нетрадиционной медицине :) все думают "чем бы дитя не тешилось ...." , сейчас особо к моим занятиям серьезно не относятся и лишние вопросы не задают, вот я и рада сама для себя стараться , а другие пусть думают, что думают - меня на данном этапе это уже не так сильно волнует, как раньше :)
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение stef » 29 окт 2012, 15:49

Мне одна коллега по работе на той неделе, по моей просьбе привезла перья от двух глухарей (я ее после ощипки птиц попросила мне их отдать), а она при людно мне их торжественно вручала, потом пришлось объяснять вопрошавшим, что я не бубен шаманский делаю, а поделку для ребенка, якобы в школу нужно. И все равно косятся, хотя стороной пока не обходят. :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Katja » 29 окт 2012, 18:09

думаешь, догадались? мне кажется, нет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение stef » 29 окт 2012, 18:30

Ну про меня много что говорят, кто-то что я "законченная бяка" и ни на какой кобыле ко мне не подъехать, кто говорит что я "странная", кто что, да мне честно говоря все равно. И уж тем более на мнения сослуживцев. Может бояться начнут и не так лезть со своим общением будут.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение natafka » 08 ноя 2012, 14:39

а у меня родственники твердо убеждены,что вся магия ТОЛЬКО от злых духов. и если ей занялся, то все, капец будет. даже и не знаю,как и прикрываться уже((
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Cassandra777 » 08 ноя 2012, 15:12

А я сказала, что буду энергетику чистить, что негатива много. Что, в принципе, недалеко от истины. Мама только хмыкнула.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Katja » 08 ноя 2012, 17:36

natafka писал(а):а у меня родственники твердо убеждены,что вся магия ТОЛЬКО от злых духов. и если ей занялся, то все, капец будет. даже и не знаю,как и прикрываться уже((


не говорите слово магия, это правда шокирует. Складывается у публики мнение, что адские врата уже гостеприимно распахнуты пред нами...
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение natafka » 08 ноя 2012, 18:34

а как лучше? я иногда слово "эзотерика" использую. ну вобще смысл в том, что мама у меня боится всех этих заговоров.даже если сказать,что негатив почистить надо. все,что происходит не естественным путем,а с неким "искусственным направлением" , говорит,что от Сатаны (дословно).
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Katja » 08 ноя 2012, 18:58

эзотерика тоже слово нехорошее, мда..
А если не распространяться вообще, зачем маму волновать? особенно в плане Сатаны.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение natafka » 08 ноя 2012, 20:55

на самом деле, о том,что я пытаюсь, она не в курсе. это просто ее мнение в общем. всю жизнь такое было.
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!