Первый форум о приворотах

Отношения

Морена писал(а):Кто хочет высказать мнения относительно измен? Кто свято верит, что есть мужчины, никаким…

Сообщение Лёля » 22 май 2013, 15:51

Морена писал(а):есть определённые последствия после тех же приворотов

Я имела ввиду насчет приворота
Лёля писал(а):когда человек не совсем в сознательном состоянии)
, а решить можно и другими способами, которые ничуть не менее действенные, но у всех разные ситуации(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 22 май 2013, 16:07

Морена писал(а):И, ваше мнение - привороты чаще делаются от "любви" или всё же больше из мести?

Из эгоизма)))
Морена писал(а):Он (а) и в жизни не смогут состояться - финансы, здоровье, психика...по всему ударит

Да ну, это же временно, да и смотря как привораживать)

Иногда бывает проще приворожить человека, изменить саму ситуацию, чем заглянуть внутрь себя и изменить свое отношение к этой ситуации.

А вообще есть ведь небольшой процент пар, которым своевременное магическое вмешательство даже на пользу идет :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Морена » 22 май 2013, 16:20

Twinny писал(а):Из эгоизма)))

Это из собственного опыта? :D

Twinny писал(а):Да ну, это же временно, да и смотря как привораживать)

Твинь, ну всё равно же, независимо от способа, остаточное действие есть и оно явно негативное.

Twinny писал(а):Иногда бывает проще приворожить человека, изменить саму ситуацию, чем заглянуть внутрь себя и изменить свое отношение к этой ситуации.

ВОТ! Моё мнение - в этом "корень зла" . Начинать ВСЕГДА следует с себя :good: .

Twinny писал(а):А вообще есть ведь небольшой процент пар, которым своевременное магическое вмешательство даже на пользу идет

Согласна. Но эти ситуации в расчёт не берём :) .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 22 май 2013, 16:26

Морена писал(а):как вы считаете, стоит ли "бороться", а значит - тратить своё время, силы, где-то финансы и т.д на то, чтобы привязать к себе человека, у которого нет абсолютно никаких ответных чувств и посылов к этому тоже нет?

От обстоятельств зависит, если абсолютно чужой человек, да к тому же в паре, я бы не стала.
Морена писал(а):И, ваше мнение - привороты чаще делаются от "любви" или всё же больше из мести?

И то и другое ))) А то красивые слова говорят, добиваются, голову кружат, любви просят, а потом в кусты или ноги вытирать??? Не уж! Говорил о любви, так люби, пока мне не надоест. :lol: За словами-действиями надо следить.
Морена писал(а):Хочется больше искренних чувств? Или всё равно, лишь бы человек был рядом?

Ну если уж на приворот решились, то лишь бы рядом был. А там как карта ляжет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 22 май 2013, 16:37

Agleh писал(а):голову кружат, любви просят, а потом в кусты

Сами же выбор делаем. Сознательно. Так что, и нечего в таком случае, с "больной" головы, как говорится... :pardon:
Agleh писал(а):или ноги вытирать???

Ну, а кто затавляет позволять поступать так с собой? Если сам себя не будешь любить, за тебя это никто не сделает...

Agleh писал(а):Говорил о любви, так люби, пока мне не надоест.


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Конкретная дама! :D
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 22 май 2013, 16:46

Морена писал(а):Сами же выбор делаем. Сознательно. Так что, и нечего в таком случае, с "больной" головы, как говорится...

Когда врет и в любви клянется, золотые горы обещает, голову сносит :) А когда понимание приходит, что все было только чтоб взять что-то - :evil: =@
Морена писал(а):Конкретная дама!

Не фиг было петь.
Морена писал(а):Ну, а кто затавляет позволять поступать так с собой? Если сам себя не будешь любить, за тебя это никто не сделает...

Любишь не любишь, а за один день отношение к человеку не перестроишь, относишься соответственно. А некоторые этим пользуются :evil: Недолго правда, но обидно и мерзко.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 22 май 2013, 16:59

Морена писал(а):Это из собственного опыта?

Не исключено :D
Agleh писал(а):Когда врет и в любви клянется, золотые горы обещает, голову сносит А когда понимание приходит, что все было только чтоб взять что-то -

Может он и сам в это верил когда клялся :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 22 май 2013, 17:01

Twinny писал(а):Может он и сам в это верил когда клялся

Если бы :D Я тоже надеялась какое-то время. Ложь, сплошная ложь, к сожалению.... Не верил, не собирался верить, сплошной расчет. =@
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 22 май 2013, 17:10

Twinny писал(а):Может он и сам в это верил когда клялся

:ROFL:
Такое тоже встречается. :D Особенно, у "профессиональных" обманщиков. Со временем входят в роль и начинают верить в то, что говорят :%) .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Twinny » 22 май 2013, 17:10

Agleh писал(а):Если бы Я тоже надеялась какое-то время. Ложь, сплошная ложь, к сожалению.... Не верил, не собирался верить, сплошной расчет.

Ну тогда точно надо сделать, чтоб все это для него правдой стало :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!