Первый форум о приворотах

Чтоб не было отказа

шепоток рабочий. Откуп только не забудьте, монет будет достаточно. Не иду пешком, не спешу тишком, еду на…

Сообщение Еленга » 17 июн 2014, 15:22

конечно подойдет.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение мандариновая утка » 14 июл 2014, 16:37

Делюсь опытом. Делала 3 раза. Первый по незнанию сделала на милого, решилась сама назначить свидание, даже не свидание, а озвучила время, когда я буду свободна и одна в квартире...сработало. Второй раз не сработало приблизительно при таких же условиях, за исключением моего настроя и более детальной информации и моём прежнем маг. Воздействии на него - присушка получилась с эффектом порчи. Переборщила) жалко чет так его стало, смалодушничала)
Третий раз сработало, когда нужно было решить вопрос о получении разрешения на то, что мне не особо было положено) с прежней работы ушла, а привычка пользоваться некоторыми благами осталась. Так вот на удивление - разрешили и без особых условий. Обычно "отщепенцам" у нас отказывают раз и навсегда.
Первых два раза откуп - монеты. Третий раз монеты и водка.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 14 июл 2014, 21:34

мандариновая утка писал(а):Делюсь опытом. Делала 3 раза. Первый по незнанию сделала на милого, решилась сама назначить свидание, даже не свидание, а озвучила время, когда я буду свободна и одна в квартире...сработало.

мандариновая утка, а можно поинтересоваться, это по телефону разговор был, то есть по телефону оморочка сработала?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 14 июл 2014, 21:46

Лисёнок нет, я телефоны совсем не признаю....я в основном общаюсь в говорилках разных, чатах...конкретный разговор бы в чате...значит сработала через месанджер...
видимо не в голосе дело...перекинулись парой фраз, закинула мысль, прочитала....отнесла откуп, на след день получила положительный ответ...таким же образом...
с третьим разом также....обратилась к одной девушке, чтоб она сходила похлопотала к моему бывшему начальнику, прочитала на него, ярко представляя как он не поднимая головы, кивнул и дал разрешение....откуп отнесла на след утро, через несколько часов получила утвердительное Да)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 14 июл 2014, 21:51

мандариновая утка, спасибо, что делишься :good: Я чертей что-то не очень, но оморочку думаю можно попробовать.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение silver » 14 июл 2014, 21:57

У меня тоже сработал. Отсрочила экзамен таким образом. В больницу направили без всяких проволочек, а в больнице справку дали, хотя назвать моё состояние болезнью даже у ипохондрика язык бы не повернулся. :)
P.S.: Зато не списываю! :lol:
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 10:41

Напомните мне пожайлуста. Монеты кидаем на перекрестке левой рукой через правое плечо или правой рукой через левое, я что-то запамятовала и говорим "Уплачено"?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 16 июл 2014, 10:56

Лисёнок правой через левое, и Уплачено)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Paradox » 18 июл 2014, 11:38

Похвастаюсь своими скромными достижениями!
У меня, кажется, сработало.
Иначе не представляю себе, как так вышло, что в один день мне производитель с которым редко работаем, согласился дать дополнительные 3% на заказ, а 3 других производителя согласились выслать образцы продукции совершенно бесплатно.

Прямо не верится, что "безотказ" действует целый день, а не только на одно событие.

Заговор я прочитала еще ночью, в тексте, правда, немного путалась.
Днем пошла относить откуп. Монет не было - попросила сестру поменять мне гривну на мелочь.
Она спросила еще, зачем мне, я отшутилась, мол секрет фирмы.
Откуп отнесла. И пеший перекресток у самого дома нашелся мгновенно.
Кинула, правда, левой рукой через правое плечо, но звона падющих монет не услышала - видать забрал тот, кому положено)))
Ушла не оборачиваясь.

После этого стала свои вопросы решать.
Где на мои просьбы был бы отказ, мне сразу говорили что-то вроде "Завтра я в командировке", то есть я уже не стала просить такого человека встретиться со мной в день, когда он в командировке.

А начальству своему позвонила и спрашиваю "Что у нас с зарплаткой?", хотя прекрасно понимаю, что оплат от клиентов пока не поступало. Так начальство мне говорит "Давай с тобой завтра на эту тему поговорим, а то я сегодня уже как выжатый лимон". Видимо, язык не повернулся сказать, что з/п задерживается, а на след. день уже как-то и вырисовались оплаты.

Потом домой прихожу, а сестра чуть ли не с порога меня спрашивает "Ну как поколдовала?" У меня глаза на лоб полезли. И чего это она у меня такая умная-то? ))) Но обошлось. Оказывается, она у себя в комнате втихаря тоже поколдовывает)))
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Little_Cherry » 18 июл 2014, 16:43

Paradox писал(а):Кинула, правда, левой рукой через правое плечо

Нужно же правой через левое.... :crazy:
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!